Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд семнадцатый. В честь Семи Смертных Грехов!


Флуд семнадцатый. В честь Семи Смертных Грехов!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кто-то совершенно не умеет чувствовать настроение...

0

62

Ursula L. Yatterhorn написал(а):

Да, как правило.с: Но, к большому сожалению, обидчивая и злопамятная. Хорошо отдыхается?~

Злопамятность - наше все! +.+ Ну, было бы лучше, будь у меня вместо старого стула - удобное кресло хД А так... хоть пофлудить время сть. Или может пойти погамать в овердвачи?

0

63

Ну, вот как-то так.

0

64

Game Master написал(а):

А что случилось то? Вам кто-то этот концепт предлагал? о.о

- Скорее я долго с ним играла х)

0

65

Lamia
Ну, видимо не я один такой уникум - Геракл писал про ВК-ролевки с такой внехой  хД Хотя если они тоже просто забрали все навыки и фантазмы апокрифо-Джек...

0

66

Nicholas Warden
- Поздравляю~

0

67

Game Master написал(а):

Поспи о.о Спать всегда не скучно.

не хочу, завтра работа, не хочу спать(

0

68

А что такое? Почему удалили Индраджита?

0

69

Inugami Touga написал(а):

не хочу, завтра работа, не хочу спать(

Да, есть такое... тогда сериал посмотри. Ну или вон Тамамо пост напиши. Еще один вдогонку.

0

70

Ursula L. Yatterhorn
Я у них воспитывался. Точнее не у них, а у наших. Очень жадный народ, подарков от них не дождешься ~_~

Morgana le Fay написал(а):

Слишком много вопросов, слишком много...

Свернутый текст

В "Ночи в одиноком октябре" повествуется об игре на судьбу Земли между двумя командами - желающими впустить в мир древние мистические силы (Открывающие) и теми, кто пытается их остановить (Закрывающими). Обе команды состоят из различных героев искусства и массовой культуры (Джек Потрошитель, Дракула, доктор Дулитл, собственно Распутин и т.п.), каждый из которых имеет фамильяра-зверя, помогающий им в подготовке ритуалов и прочих аспектах. По сути, да похоже на Войну Грааля, только вместо красочных битв - интриги, планы и попытки выяснить слабые места противников.

0

71

Solution
Разве его удалили?)) Только имя сменили - потому что он сам говорил, что играть им не собирается, а персонаж вроде как теоретически в фэйтоте проскальзывающий, так что может кто им заинтересуется.

0

72

Game Master написал(а):

Злопамятность - наше все! +.+ Ну, было бы лучше, будь у меня вместо старого стула - удобное кресло хД А так... хоть пофлудить время сть. Или может пойти погамать в овердвачи?

Ей! Злопамятность - если помнишь, то и записывать не надо~ Ну, что есть, то есть - старый стул лучше пола, а кресло однажды будет.хд Это хорошо! Мхм, займитесь тем, что больше хочется сейчас сделать?

Nicholas Warden написал(а):

Ну, вот как-то так.


Поздравляю с написанием анкеты~.

0

73

Game Master
Ясно-понятно

0

74

Ursula L. Yatterhorn написал(а):

Ей! Злопамятность - если помнишь, то и записывать не надо~ Ну, что есть, то есть - старый стул лучше пола, а кресло однажды будет.хд Это хорошо! Мхм, займитесь тем, что больше хочется сейчас сделать?

А как удобно косяки припоминать хД Вы всегда везде находите плюсы хД Хочется спать. Но сегодня же воскресенье, нельзя просто взять и потратить вечер воскресенья на сон!

0

75

Solution
Я предлагал ник сменить с самого начала +.+

0

76

The Sorcerer написал(а):

Я у них воспитывался. Точнее не у них, а у наших. Очень жадный народ, подарков от них не дождешься ~_~

А проклятий и обид на всю жизнь?

0

77

Lamia написал(а):

Nicholas Warden
- Поздравляю~

Благодарю.

Lamia написал(а):

Nicholas Warden
- Поздравляю~

Благодарю.
Как видите, я слово своё держу, хм.

Ursula L. Yatterhorn написал(а):

Поздравляю с написанием анкеты~.

Благодарю.

0

78

Game Master написал(а):

А как удобно косяки припоминать хД Вы всегда везде находите плюсы хД Хочется спать. Но сегодня же воскресенье, нельзя просто взять и потратить вечер воскресенья на сон!

Ох, это точно. Очень удобно, и главное можно в самый неожиданный момент! Скорее, я стараюсь не зацикливаться на минусах.с:
Хм-хм, тогда если есть люди - говорите, но если чувствуете, что надо взбодриться - сыграйте!

0

79

Nicholas Warden написал(а):

Благодарю.
Как видите, я слово своё держу, хм.

- Вы куда более собранный и целеустремленный, нежели я. Снимаю шляпу~

0

80

Ursula L. Yatterhorn написал(а):

Ох, это точно. Очень удобно, и главное можно в самый неожиданный момент! Скорее, я стараюсь не зацикливаться на минусах.с:
Хм-хм, тогда если есть люди - говорите, но если чувствуете, что надо взбодриться - сыграйте!

Но в неожиданный не стоит, но вот если надо - всегда есть чем ответить +.+ Хорошо с этим жить! хД
Но мне лень напрягаться и стараться выиграть о.о

0

81

Lamia написал(а):

- Вы куда более собранный и целеустремленный, нежели я. Снимаю шляпу~

Ничего особого. Я до этого несколько дней тут просто висел без дела, разве что Слугу нашёл.

0

82

Nicholas Warden написал(а):

Я до этого несколько дней тут просто висел без дела,

- Полтора года~ - Жест пальцев "пис".

0

83

Game Master написал(а):

Но в неожиданный не стоит, но вот если надо - всегда есть чем ответить +.+ Хорошо с этим жить! хД
Но мне лень напрягаться и стараться выиграть о.о

Хм, тоже верно. Иногда без этого просто не жить.:>
Хм, да, не учла этот момент.о: Тогда флуд?

0

84

Lamia написал(а):

- Полтора года~ - Жест пальцев "пис".

СКОКА-СКОКА?!
...снимаю шляпу.

0

85

Game Master написал(а):

Да, есть такое... тогда сериал посмотри. Ну или вон Тамамо пост напиши. Еще один вдогонку.

*не дочитал до конца, думал, там уже Тамамо пост написала* это было жестоко!(

0

86

Nicholas Warden написал(а):

СКОКА-СКОКА?!
...снимаю шляпу.

- Да, я еще со старой ролевой обитала во флуде и никак не могла разродиться анкетой. Вот тут случилось явление... х) Благодарю)

0

87

Inugami Touga написал(а):

*не дочитал до конца, думал, там уже Тамамо пост написала* это было жестоко!(

МУАХАХАХАХА /типа он же таки злодейский злей/

0

88

Ursula L. Yatterhorn
О, а вот этого добра было полным-полно... от тех, кто выжил.
*зловеще смеется*

0

89

Game Master написал(а):

/типа он же таки злодейский злей/

*вспоминает перевод ГП от Спивак, передернуло*

0

90

Morgana le Fay написал(а):

*вспоминает перевод ГП от Спивак, передернуло*

/понятливые здесь люди собрались хД/

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд семнадцатый. В честь Семи Смертных Грехов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно