Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд семнадцатый. В честь Семи Смертных Грехов!


Флуд семнадцатый. В честь Семи Смертных Грехов!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Artemius Fuller
И так уже отпахал две смены. Так что могу только лопатой по голове ^.^

0

962

The Sorcerer
Наверное, вы перепутали и вместо забоя ушли в длительный запой, из которого так и не вернулись. Да сжалится Господь над вашей проклятой душонкой.)

0

963

Artemius Fuller
Это должно быть остроумно? ~.^

0

964

The Sorcerer
Если бы ты был католик, то шутку бы оценил! Но нечисть её не понимает.(

0

965

Ночи ночной и рабочей!*сидит и скучает на работе*

0

966

Heracles написал(а):

Ночи ночной и рабочей!*сидит и скучает на работе*

Шесть дней работай, седьмой отдыхай. Как тебе заповедовал твой господь бог Зевс..

0

967

Morgana le Fay написал(а):

Богиня Ронгоминиад может узнать много нового о себе от Морганы, ведьмы-предательницы и королевы Авалона.

Судя по тому как мне описывали эту версию Артурии, тут явно логическая ошибка.О_о

Artemius Fuller написал(а):

Шесть дней работай, седьмой отдыхай. Как тебе заповедовал твой господь бог Зевс..

Не, старик Зевс завещал лить кровь в войнах и придаваться плотским утехам.*ироничный смех* Не то что твой, молодой и какой-то сильно зажатый Иегова.

0

968

Heracles
О, я теперь свидетель Иеговы? Оо Круто.. Хотите поговорить о боге? *звонит в дверь.* :д

0

969

Artemius Fuller
Все вы, христиане, его свидетели должны быть, иначе как вы можете быть уверены что он вообще есть?XD А перед тобой кто? Может младший в пантеоне, но всамделишный!

0

970

Heracles
Ты посеял в мою душу сомнения. Теперь не смогу заснуть. о:

0

971

Artemius Fuller
Ну и славно, будем не спать вместе, пока что.)

0

972

Heracles
*сидит трет покрасневшие глазищи.* Шикарно.. А ведь с утра пораньше ответственная миссия. Вырезать целый остров, включая женщин, детей и стариков. Святая Церковь так велела, а приказы я привык выполнять безропотно.

0

973

Artemius Fuller
И тут я должен сильно испугаться или испытать отвращение?*сдержанный хмык* Вот как убьешь приходи, обсудим. Как минимум то, что у тебя маловато самостоятельности. К слову, главный минус религии, где ты не можешь набить морду кому-то из богов.*разочарованно качает головой*

Отредактировано Heracles (2018-12-22 19:13:09)

0

974

Heracles
На все есть свои причины. А излишняя самостоятельность приводит к хаосу. Нельзя осуждать простого исполнителя, зато что он хорошо делает свою работу.

Отредактировано Artemius Fuller (2018-12-22 19:16:51)

0

975

Artemius Fuller
Ой как можно, вот того же Понтия Пилата у вас там знатно не любят именно за это.*ирония в голосе* А все почему, потому что поверили на слово парню, что просто воду в вино переварил и кого-то там воскресил. У нас один Дионис так же мог, и был еще не самым важным. А главное, был своим в доску, и не гнушался составить компанию. Не то что всякие "всемогущие, вездесущие и необъятные".*отмахнулся*

0

976

Heracles
Ваши рассуждения вредны и поверхностны. Другими словами, ересь! И не важно что при этом вы называете себя богом, полубогом, или чем-то вроде этого.

Отредактировано Artemius Fuller (2018-12-26 06:29:51)

0

977

*строит на всякий случай магический Храм, чтобы дедушка случайно не убил* Яре-яре.

0

978

Вот я и дома!

0

979

Artemius Fuller
Ну и ладно. Но мне все равно вас жалко.*добродушная улыбка*
Morgana le Fay
Пока и не собирался.О_о Или ты о своем дедушке? Он у тебя кем вообще был, кстати?
Jehanne Rommee
Везет.)

0

980

Да, к концу года что-то работы приплывает очень много о.о

0

981

Heracles
Не плачьте обо мне. Я теперь Фантазм, а значит не помру. Наверное.. *как всегда в сомнениях и нерешительности.*

0

982

Artemius Fuller
Католик хуже карбюратора.

Morgana le Fay
*почесывает затылок*
^.^

Jehanne Rommee
И как дом? ^.^

0

983

Jehanne Rommee
Хей-хоу~!
Heracles
Ну, мало ли, вспылишь, вы, греки, этим славитесь +_+
А дедушка, ну... должен быть, но я его не помню хд
Game Master
Много (не)важных новостей?

0

984

The Sorcerer
*чешет за ушами* и тебе добра)

0

985

Game Master
Таков цикл жизни!
Artemius Fuller
Я не плачу, я жалею.*похлопал по плечу* Зачем плакать по тому, кто умирает за идеалы, какими бы глупыми они не были?

0

986

Morgana le Fay
Я вспылю тогда, когда вспылю, и тогда даже стены построенные богами падут, к этому готовиться бессмысленно.D

0

987

The Sorcerer
Ну вот теперь он против автомобильной промышленности выступает и тормозит технический прогресс, как самый закоренелый еретик.

0

988

Morgana le Fay
Его и я не помню. Он умер рано [nick]Chosen by the Comet[/nick][status]Не_рыцарь[/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/53/a0/7-1497944351.png[/icon]

0

989

Heracles
Идеалы у каждого свои. И не стоит о них спорить! Если вы только не потворствует злу и одобряете нечисть.

Отредактировано Artemius Fuller (2018-12-22 19:55:02)

0

990

Heracles
Я даже не знаю, мне радоваться или печалиться наличию у меня Авалона. С одной стороны - не умру, что бы со мной ни делали, но с другой - это же и минус +_+
Chosen by the Comet
Звучит так, будто ты об этом лично позаботился, пап +_+

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд семнадцатый. В честь Семи Смертных Грехов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно