Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд семнадцатый. В честь Семи Смертных Грехов!


Флуд семнадцатый. В честь Семи Смертных Грехов!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Artemius Fuller
Чё?

Morgana le Fay
*довольно шевелит ушами*
Чувствуете ли вы приближение праздников? ^.^

0

992

Morgana le Fay
Не я. Дядя твой. [nick]Chosen by the Comet[/nick][status]Не_рыцарь[/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/53/a0/7-1497944351.png[/icon]

0

993

The Sorcerer
Ага, и запасаюсь... едой +_+

Chosen by the Comet написал(а):

Не я. Дядя твой.

Ну у нас и семейка, однако *качает головой*

Кстати, интересно, феи считаются за нечисть или просто сказочные существа? *задумчиво*

0

994

Morgana le Fay
А вот я почему-то нет. ~_~

0

995

Artemius Fuller
Вот тут я попрошу без инсинуаций! Мы гигиену чтили еще тогда, когда вам до этого еще тыща лет оставалась!
Хотя, не спорю, порой мне отзывчивая нимфа ближе духом, всякого человека.*ностальгическая улыбка*
Morgana le Fay
Ох, я ведь тоже не знаю. Но скажу сразу, есть вещи которые заставят захотеть смерти кого угодно.*с задумчивой улыбкой крутит в руке стрелу покрытую чем-то зеленым и явно ядовитым*

0

996

Morgana le Fay
Мы его еще потом в башне сожгли заживо с братом... не получилось, как оказалось.
[nick]Chosen by the Comet[/nick][status]Не_рыцарь[/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/53/a0/7-1497944351.png[/icon]

0

997

Morgana le Fay написал(а):

Кстати, интересно, феи считаются за нечисть или просто сказочные существа? *задумчиво*

Они и в ваше время считались не самыми хорошими ребятами, ворующими детей и жестоко издевающимися над взрослыми. Что уж до "этих", корыте даже безобидных сатиров с Паном во главе в чертей переделали.

0

998

The Sorcerer написал(а):

А вот я почему-то нет. ~_~

Очень зря +_+

Chosen by the Comet написал(а):

Мы его еще потом в башне сожгли заживо с братом... не получилось, как оказалось.

А деда был живучий *удивленно*

Heracles написал(а):

Ох, я ведь тоже не знаю. Но скажу сразу, есть вещи которые заставят захотеть смерти кого угодно.*с задумчивой улыбкой крутит в руке стрелу покрытую чем-то зеленым и явно ядовитым*

Я вот о том и подумала, эх. *опасливо прищурилась*

0

999

Morgana le Fay
Я прос настроение. Еды вроде хватает ^._

0

1000

.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд семнадцатый. В честь Семи Смертных Грехов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно