Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд возвещающий о начале


Флуд возвещающий о начале

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sho Touga написал(а):

ну так иди и исправь это, будто проблемой будет ;p

- Его здесь нет, но есть ты. Думаю для разбавления моего досуга вполне сгодишься~
Jason McDermott
- Из всех по немногу. - Уклончиво. - А вы откуда будете? Впрочем, курите?
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

992

Game Master написал(а):

Я их переманил и отправил по вашему следу. Ждите в квесте +.+

Мой охотник видел и не такую хрень. Хотя... Его появление в Лондоне будет самым эпичным.
До приезда: "Ей! Я наконец-то заживу нормальной и спокойной жизнью!"
После приезда: "Спасибо, судьба... Я оценил эту шутку..."

0

993

Semiramis
Значит моя логика по прежнему безупречна. о.О

0

994

Semiramis написал(а):

Ох, как я в свое время хотела эпизод с Мордочкой, чтобы повторить слова Тони
"ВСЯ ТВОЯ УДАЛЬ РОДОМ ИЗ ПРОБИРКИ"

Там же она не из пробирки, а из отцовского магического члена, который наколдовал Мерлин)

0

995

Hunter написал(а):

Мой охотник видел и не такую хрень. Хотя... Его появление в Лондоне будет самым эпичным.
До приезда: "Ей! Я наконец-то заживу нормальной и спокойной жизнью!"
После приезда: "Спасибо, судьба... Я оценил эту шутку..."

Вряд ли видел о.О
Чувствую я, вас таких много будет.))

0

996

Game Master
Гордость берет, уму?

Hunter написал(а):

Там же она не из пробирки, а из отцовского магического члена, который наколдовал Мерлин)

Не убивайте мне такую чудесную отсылочку

0

997

- Веселые у вас, господа, беседы. Однако 34 страница всегда меня нервировала.[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

998

Semiramis
Но ведь имею право! вроде

0

999

Meduza
Убейте ее.)

0

1000

Game Master написал(а):

Вряд ли видел о.О
Чувствую я, вас таких много будет.))

Гротескные пейзажи Румынии таят в себе много неведомой дичи, друг мой.
Ну, вряд ли, потому что обычно фейтовские персонажи-маги знают о Граале и даже к нему стремятся, в теории, а мой персонаж как тот, кто вошёл посреди драки - вокруг резко стало тихо и все на этого чудака смотрят, который вообще не понимает, что тут творится.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд возвещающий о начале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно