Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд XIX. В честь непослушных слуг.


Флуд XIX. В честь непослушных слуг.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Inugami Touga написал(а):

я забыл, как мы их звали, но как-то иначе оО

Я сама уж забыла +_+ Я слишком стара +_+

Inugami Touga написал(а):

не посмеешь! х) я Тамамо позову тогда! х)
ну в трейлере она как Лоу ловила рыцаря (я забыл его имя =-=), но это ладно. НО! Самое первое, что было - её дух-лис откуда-то сверху прилетел, причем сзади, то есть она похожа на сетап персонажа и черт они мне плохо даются Т__Т В целом она выглядит интересным бойцом, нечто среднее между БлазБлю Рэйчел и Лоу, но я очень надеюсь, что это все же проджектайлы или части комбо, а не сетапы, иначе на ней не смогу играть( (А Фэрри вообще шикарна *о*)
Драконий который х)
Да там я даже уже по самой игре увидел персонажей грапплеров, ну это вообще идеально готовые для файтинга персонажи) Но такой каст... это слишком много ОО Я не верю, что Арксисы пойдут на такой шаг и сделают свой Смэшброс в плане каста х) но хотелось бы! (а еще на ПК, ибо у меня на пс4 интернет такой себе( )

Я ее покромсаю +_+
Сетап? В смысле, которым нужны определенные действия? хд Или как? хд Давно уж не играла, последним файтингом для меня был Guilty Gear Xrd Rev 2 хд От Арксисов как раз, да хд
А, и Ферри ми-ми-ми, как я ее получила, так никем заменить и не могу. хд С другой стороны, Вира, хмммм... Ну, да ладно, сначала Виру надо прокачать и потом сравнить хд
Их четверо - конкретизируй!) Зигфрид, Персиваль, Ланселот, Вэйн хд (и у меня их комплект, мвахахахахахахахаха)
Главное, чтобы не делали как разрабы DoA 5, где каждого персонажа покупаешь отдельно, как и костюмы к нему Т_Т

Inugami Touga написал(а):

я посмеялся с его истории)

Это фейтоэпизоды, сайдстори немного другое хддд Дополнительные сюжетки в спецразделе хд

Inugami Touga написал(а):

не, такие синенькие оО

*глядит на страницу Алекс на викии*
Аааа, анимы. Они с каких-то пор начнут падать тоннами хд.

Lamia написал(а):

- К слову теперь, я беззащитна. - Развела руками. - Теперь меня никто не защитит. И тебе не помешает.

*гладит змеюку* D:

0

932

Tomoe Gozen

Почему эта креветка настолько пафосна?!

http://puu.sh/CoMes/0c9e5fd5f0.jpg

Lamia написал(а):

Мы обожал с покемонами. А пластиковые были дороже. А ещё были полуголыми леди, котор.... Кхм.

кото... что? х) чем это вы там увлекались?! х)

Lamia написал(а):

.о - Я вырастила наркомана...

я же не сказал, что я их потреблял оО

Lamia написал(а):

-..... И педофила. - Сокрушенно накрыла глаза.

а это тут при чем? О___О

Lamia написал(а):

К слову теперь, я беззащитна. - Развела руками. - Теперь меня никто не защитит. И тебе не помешает.

что? ОО

0

933

Tomoe Gozen написал(а):

Я сама уж забыла +_+ Я слишком стара +_+

а ну не придумывай)

Tomoe Gozen написал(а):

Я ее покромсаю +_+
Сетап? В смысле, которым нужны определенные действия? хд Или как? хд Давно уж не играла, последним файтингом для меня был Guilty Gear Xrd Rev 2 хд От Арксисов как раз, да хд
А, и Ферри ми-ми-ми, как я ее получила, так никем заменить и не могу. хд С другой стороны, Вира, хмммм... Ну, да ладно, сначала Виру надо прокачать и потом сравнить хд
Их четверо - конкретизируй!) Зигфрид, Персиваль, Ланселот, Вэйн хд (и у меня их комплект, мвахахахахахахахаха)
Главное, чтобы не делали как разрабы DoA 5, где каждого персонажа покупаешь отдельно, как и костюмы к нему Т_Т

Только посмей!) *маниакальная улыбка*
Венома вспомни оттуда как раз) Идеальный пример сетапера. Кто ставит ловушки или что-то на экране и использует это. У Венома - бильярдные шары, висящие в воздухе. Вот у Ферри может духи будут помещаться на экране для атаки, но надеюсь, что нет(
вот, а я и не хочу Ферри никем заменять *о*
да я не помню, кто он х) с двумя мечами и льдом (?) х) это точно будет в той или иной степени, это уже "норма" для файтингов... увы(

Tomoe Gozen написал(а):

Это фейтоэпизоды, сайдстори немного другое хддд Дополнительные сюжетки в спецразделе хд

а оО не видел значит еще)

Tomoe Gozen написал(а):

*глядит на страницу Алекс на викии*
Аааа, анимы. Они с каких-то пор начнут падать тоннами хд.

ну вот жду тогда)

0

934

Inugami Touga написал(а):

Почему эта креветка настолько пафосна?!

Я не знаю, я скипала ту историю хдддд

Inugami Touga написал(а):

а ну не придумывай)

*изображает бабушку* хдддд

Inugami Touga написал(а):

Только посмей!) *маниакальная улыбка*
Венома вспомни оттуда как раз) Идеальный пример сетапера. Кто ставит ловушки или что-то на экране и использует это. У Венома - бильярдные шары, висящие в воздухе. Вот у Ферри может духи будут помещаться на экране для атаки, но надеюсь, что нет(
вот, а я и не хочу Ферри никем заменять *о*
да я не помню, кто он х) с двумя мечами и льдом (?) х) это точно будет в той или иной степени, это уже "норма" для файтингов... увы(

И тебе стрелу в лицо пущу :Р
А-а, так понятнее, да хд Действительно, пусть все это будет на комбо хдд
Ты помни - для максимальной эффективности ей нужен третий скилл, а к нему - персонаж или ГГ со способностью очищения дебаффов)
А, Ланселот. хд Да, там он такой. И, пожалуй, из всей четверки мне он меньше всех нравится :с

Inugami Touga написал(а):

а оО не видел значит еще)

Увидишь! хд

Inugami Touga написал(а):

ну вот жду тогда)

Не жди, играй +_+ Они хорошо падают с хардовых рейдов на, в случае Алекс, Иггдрассиль, а туда нужны персонажи ветра хд

0

935

Tomoe Gozen
^.~

Пусть будет пол. Холодный и твердый - только по-настоящему усталый может лежать на нем.

0

936

Tomoe Gozen написал(а):

Я не знаю, я скипала ту историю хдддд

НО ТЫ ВИДИШЬ, ВИДИШЬ ЭТО?! ЧТО ЭТО ЗА ПАФОС? Х) Я тоже так хочу х)

Tomoe Gozen написал(а):

*изображает бабушку* хдддд

заманивает чаем*

Tomoe Gozen написал(а):

И тебе стрелу в лицо пущу :Р
А-а, так понятнее, да хд Действительно, пусть все это будет на комбо хдд
Ты помни - для максимальной эффективности ей нужен третий скилл, а к нему - персонаж или ГГ со способностью очищения дебаффов)
А, Ланселот. хд Да, там он такой. И, пожалуй, из всей четверки мне он меньше всех нравится :с

не достанешь ;p наверное ОО снайперка стреляет дальше... *хотя в тайне это гаубица х)*
и чтобы не чардж персонаж, их я просто терпеть не могу(
я еще на 3 главе или 4 где-то (да, я тормоз, но я качаю всякое х) вон 3 тир класса наконец открыл х) ), так что пока терпимо)
Ну так это эджлорд чистой воды х) хотя механика боя в файтинге его мне понравилась, рэкка персонаж может будет)

Tomoe Gozen написал(а):

Увидишь! хд

ок х) как это увидеть?

Tomoe Gozen написал(а):

Не жди, играй +_+ Они хорошо падают с хардовых рейдов на, в случае Алекс, Иггдрассиль, а туда нужны персонажи ветра хд

которых у меня маловато х)

0

937

Tomoe Gozen написал(а):

*гладит змеюку* D:

- Прочитала "гадит".

Inugami Touga написал(а):

увлекались?! х)

Курит молча.

Inugami Touga написал(а):

я же не сказал, что я их потреблял оО

- Отнекивайся теперь, поганец! - Веником гоняет... Метлой.

Inugami Touga написал(а):

а это тут при чем? О___О

- Хочешь видеть меня в теле маленькой девочки или того хуже, маленького мальчика?

Inugami Touga написал(а):

что? ОО

- Я без Слуги ~

0

938

Lamia написал(а):

Курит молча.

*хмуро на неё так смотрит*

Lamia написал(а):

Отнекивайся теперь, поганец! - Веником гоняет... Метлой.

*игнорит х)* а ты поди докажи еще ;p

Lamia написал(а):

- Хочешь видеть меня в теле маленькой девочки или того хуже, маленького мальчика?

*завис* ну, типа того оО так от тебя опасности меньше, наверное х) хоть избавиться будет проще, коль не договоримся о сотрудничестве х)

Lamia написал(а):

- Я без Слуги ~

что опять случилось? =-=

0

939

Inugami Touga написал(а):

НО ТЫ ВИДИШЬ, ВИДИШЬ ЭТО?! ЧТО ЭТО ЗА ПАФОС? Х) Я тоже так хочу х)

Ты еще не видел колокол-трансформер! Или видел хддд

Inugami Touga написал(а):

заманивает чаем*

*катится на чай* +_+

Inugami Touga написал(а):

не достанешь ;p наверное ОО снайперка стреляет дальше... *хотя в тайне это гаубица х)*
и чтобы не чардж персонаж, их я просто терпеть не могу(
я еще на 3 главе или 4 где-то (да, я тормоз, но я качаю всякое х) вон 3 тир класса наконец открыл х) ), так что пока терпимо)
Ну так это эджлорд чистой воды х) хотя механика боя в файтинге его мне понравилась, рэкка персонаж может будет)

Кто знает, кто знает с:
Чардж - в смысле такой, что бросается сразу вперед? хд
О, быстро ты) С чего начал?)
о.о" Странно, в Гранблю Ланселот скорее спокойный лидер. На эджлорда скорее подошел бы Агловаль хд А вообще, трейлер найди, я его толком не видела хддд
Рэкка? хдд

Inugami Touga написал(а):

ок х) как это увидеть?

Проходи сюжетку, найди или создай гильдию - получишь доступ к самой первой из них, потом с сюжеткой и остальные откроются) Самая последняя открывается на 54-й главе хд

Inugami Touga написал(а):

которых у меня маловато х)

Фигня война! Будут :з

0

940

Lamia написал(а):

- Прочитала "гадит".

Высыпаться надо о: *еще и почесала*
The Sorcerer
Сейчас в бассейн утащу :Р

0

941

Tomoe Gozen
Хм... было бы неплохо. Помоюсь заодно, в акулу превращусь ^.^11

0

942

Inugami Touga написал(а):

*хмуро на неё так смотрит*

- Которые если облизываешь или стираешь, одеваются или раздеваются соответственно.

Inugami Touga написал(а):

*игнорит х)* а ты поди докажи еще ;p

- Улики есть. Все указывает на  тебя. Я постаралась~

Inugami Touga написал(а):

*завис* ну, типа того оО так от тебя опасности меньше, наверное х) хоть избавиться будет проще, коль не договоримся о сотрудничестве х)

- Теперь это так называется?~

Inugami Touga написал(а):

что опять случилось? =-=

- Ничего. Я просто без слуги~

Tomoe Gozen написал(а):

Высыпаться надо о: *еще и почесала*

- Куда высыпаться? Оо

0

943

The Sorcerer
*подняла за шкирятник, раскрутила над головой и метнула в бассейн* Уиииии!

0

944

/палит с дивана/

0

945

Tomoe Gozen написал(а):

Ты еще не видел колокол-трансформер! Или видел хддд

он не так впечатлил оО тут я просто не ожидал х)

Tomoe Gozen написал(а):

*катится на чай* +_+

*протягивает чашечку* ^__^

Tomoe Gozen написал(а):

Кто знает, кто знает с:
Чардж - в смысле такой, что бросается сразу вперед? хд
О, быстро ты) С чего начал?)
о.о" Странно, в Гранблю Ланселот скорее спокойный лидер. На эджлорда скорее подошел бы Агловаль хд А вообще, трейлер найди, я его толком не видела хддд
Рэкка? хдд

*то есть снайперка-гаубица в руках не Слуги никого не удивляет? х) понятно х)* все равно Тамамо в обиду не дам ;p
не, если бы! Чардж персонажи - те, у кого приемы не полукругом делаются стиком (как например 236 движение или правая нижняя четверть круга стиком), а у кого зажимается направление. Например идешь назад, потом вперед и получаешь прием. Я.Просто.Ненавижу чардж персонажей, я не понимаю, как этим вообще играть х)
С моего любимого класса персонажей ever - теперь это дарк фенсер) люблю магов с мечом, дебаффером или атакующих уже не важно (хочу потом мастера меча открыть *о*), но как аналог красного мага тут - я обязан был открыть этот класс)

Tomoe Gozen написал(а):

Проходи сюжетку, найди или создай гильдию - получишь доступ к самой первой из них, потом с сюжеткой и остальные откроются) Самая последняя открывается на 54-й главе хд

как там много глав ОО

Tomoe Gozen написал(а):

Фигня война! Будут :з

будут, но пока нет х)

0

946

Lamia написал(а):

Которые если облизываешь или стираешь, одеваются или раздеваются соответственно.

у меня просто нет слов х)

Lamia написал(а):

- Улики есть. Все указывает на  тебя. Я постаралась~

постаралась создать улики, я полагаю?)

Lamia написал(а):

Теперь это так называется?~

ну каждый же думает в меру своей испорченности, сенсей х) так что тут уже вопрос к тебе ;p

Lamia написал(а):

- Ничего. Я просто без слуги~

=-= *взгляд в потолок*

Tomoe Gozen написал(а):

о.о" Странно, в Гранблю Ланселот скорее спокойный лидер. На эджлорда скорее подошел бы Агловаль хд А вообще, трейлер найди, я его толком не видела хддд
Рэкка? хдд

вот: https://www.youtube.com/watch?v=mVY-xTNWU-o
этот рыцарь точно эджлорд х) Броня, мечи за спиной, ну прям вылитый х)
Рэкка персонажи - их спец.приемы делаются последовательно повторяющимися движениями стика. Например 236 + А -> 236+А (но уже новая атака будет) ->236+А (еще одна атака). Постоянно просто повторяешь стиком похожие движения. Или комбинируешь их аля 236 (смотри на цифры на клаве справа, если есть, по ним движения так описывают), ну так вот - 236+А (кнопка атаки) -> 214+А (обратная четверть).

0

947

Inugami Touga написал(а):

у меня просто нет слов х)

- Ты сам меня взглядом ковырял.

Inugami Touga написал(а):

постаралась создать улики, я полагаю?)

- Что значит "постаралась создать"? Ты обо мне очень плохого мнения!

Inugami Touga написал(а):

ну каждый же думает в меру своей испорченности, сенсей х) так что тут уже вопрос к тебе ;p

- Тебе повезло, что я не из тех кто распространяется о том, что видела в чужих головах~ - Ледяным пальцем в ухо настоящего.

Inugami Touga написал(а):

=-= *взгляд в потолок*

Тоже посмотрела.

0

948

Lamia написал(а):

- Куда высыпаться? Оо

Хотя бы в кровать +_+
Edwan
*пока не палит диван*

Inugami Touga написал(а):

он не так впечатлил оО тут я просто не ожидал х)

Сюрприиииз! хд

Inugami Touga написал(а):

*протягивает чашечку* ^__^

*флегматично сюрпает чай* ^____^

Inugami Touga написал(а):

*то есть снайперка-гаубица в руках не Слуги никого не удивляет? х) понятно х)* все равно Тамамо в обиду не дам ;p
не, если бы! Чардж персонажи - те, у кого приемы не полукругом делаются стиком (как например 236 движение или правая нижняя четверть круга стиком), а у кого зажимается направление. Например идешь назад, потом вперед и получаешь прием. Я.Просто.Ненавижу чардж персонажей, я не понимаю, как этим вообще играть х)
С моего любимого класса персонажей ever - теперь это дарк фенсер) люблю магов с мечом, дебаффером или атакующих уже не важно (хочу потом мастера меча открыть *о*), но как аналог красного мага тут - я обязан был открыть этот класс)

...ты не видел Наполеона? хдддддддд После него трудно кого-то удивить огнестрелом. Любым. хд ты можешь попытаться с:
А, что-то знакомое. хд Вроде Рейвена из GG или Сола оттуда же?)
О, хорошее начало) У Фенсера один из лучших наборов там хд

Не забудь их предельные варианты потом :Р

https://i.imgur.com/5EzQb2t.png
https://i.imgur.com/xFOHSfO.png

Inugami Touga написал(а):

как там много глав ОО

Около 120 ^ ^"

Inugami Touga написал(а):

будут, но пока нет х)

Ничего, ты ведь только начал хд
Ты бы знал, как у меня плохо было в начале с тьмой .____.

0

949

Lamia написал(а):

- Ты сам меня взглядом ковырял.

ну, да, но все равно х)

Lamia написал(а):

- Что значит "постаралась создать"? Ты обо мне очень плохого мнения!

а то и значит - кому они нужны в мире, в таком то состоянии по сюжету? х)

Lamia написал(а):

Тебе повезло, что я не из тех кто распространяется о том, что видела в чужих головах~ - Ледяным пальцем в ухо настоящего.

о, да я и сам могу рассказать всем о том, что в моей голове порой проносится... только вот ломать людям мозг так слишком просто будет ;p *непоколебимость х)*

Lamia написал(а):

Тоже посмотрела.

ну значит найдешь легко еще кого-нибудь)

0

950

Tomoe Gozen
*превратился га лету в кархародона мегалодона и плавает туда-сюда*
Буль-буль ^.^

0

951

Tomoe Gozen написал(а):

Хотя бы в кровать +_+

- Порой мне кажется, что через Медузу Безумие ворвалось и в мою жизнь.

0

952

Inugami Touga написал(а):

а то и значит - кому они нужны в мире, в таком то состоянии по сюжету? х)

- Почем мне знать? Ненормальных в мире всегда навалом. - Разводит руками. Оо

Inugami Touga написал(а):

о, да я и сам могу рассказать всем о том, что в моей голове порой проносится... только вот ломать людям мозг так слишком просто будет ;p *непоколебимость х)*

Покосилась как на дите наивное. - Знаешь, я теперь поняла, почему Калейдоскоп. Просто кто-то из детсада не вырос, фу-фу-фу~ - Кокетливо смеется в ладошку.

Inugami Touga написал(а):

ну значит найдешь легко еще кого-нибудь)

- Откуда такие выводы? Оо[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

953

Tomoe Gozen написал(а):

Сюрприиииз! хд

ага, занятный такой Оо и Пятница меня несколько пугает ОО

Tomoe Gozen написал(а):

*флегматично сюрпает чай* ^____^

*протягивает печеньки*

Tomoe Gozen написал(а):

...ты не видел Наполеона? хдддддддд После него трудно кого-то удивить огнестрелом. Любым. хд ты можешь попытаться с:
А, что-то знакомое. хд Вроде Рейвена из GG или Сола оттуда же?)
О, хорошее начало) У Фенсера один из лучших наборов там хд

не, не видел, покажи х)
попытаться? оо *вызвал ворона, создал из него 9мм пистолет...выстрелил не глядя куда-то в бок... почему-то пуля взорвала стену, как снаряд гаубицы ОО* так? х)
рейвен почти, Сол не, у него просто приемы на такие движения. Тут именно серия идет такая. Вот например моего любимого рэкка персонажа:

вот когти, когда она машет руками, и есть её рэкка приемы

*обожает Мачур и её геймплей *о* *

помню о них, буду стремиться) пока только фот фенсера открыл) но набор скилов уже очень радует)

Tomoe Gozen написал(а):

Около 120 ^ ^"

... *3 глава...*

Tomoe Gozen написал(а):

Ничего, ты ведь только начал хд
Ты бы знал, как у меня плохо было в начале с тьмой .____.

мне зато на свет везет очень оО

0

954

Inugami Touga написал(а):

вот когти, когда она машет руками, и есть её рэкка приемы

Tomoe Gozen
если не ошибаюсь, когда она прыгает и во время сальто бьет когтями это как раз таки 214 прием, кнопки уже не вспомню, а когда стоя на месте начинает резать когтями - это уже серия 236 приемов. Один это когда она делает апперкот ими, потом серия из горизонтальных и они идут как бы друг за другом, но вводить надо каждый по отдельности оО

0

955

The Sorcerer написал(а):

*превратился га лету в кархародона мегалодона и плавает туда-сюда*
Буль-буль ^.^

*смотрит*
Сварить супчик, что ли. +_+

Inugami Touga написал(а):

вот: https://www.youtube.com/watch?v=mVY-xTNWU-o
этот рыцарь точно эджлорд х) Броня, мечи за спиной, ну прям вылитый х)
Рэкка персонажи - их спец.приемы делаются последовательно повторяющимися движениями стика. Например 236 + А -> 236+А (но уже новая атака будет) ->236+А (еще одна атака). Постоянно просто повторяешь стиком похожие движения. Или комбинируешь их аля 236 (смотри на цифры на клаве справа, если есть, по ним движения так описывают), ну так вот - 236+А (кнопка атаки) -> 214+А (обратная четверть).

О, спасибо хд Неплохой ролик хд
Увы, но нет хд Одна из сайдстори в гранблю про него и его страну) Там убедишься, что среди четверки рыцарей эджлордов нет, несмотря на местами мрачные дизайны. А в случае Зигфрида (рыцаря в черной броне с тяжелым мечом) первое впечатление краааайне обмначиво)
О, так понятнее, что-то такое тоже видела. Та же Диззи в GG хд

Lamia написал(а):

- Порой мне кажется, что через Медузу Безумие ворвалось и в мою жизнь.

Персонажи на ролевых, они такие. +_+
Я, например, после игры за Моргану не могу в любые планирования игры. Она сметает любой план действий бесшабашностью хд

0

956

Meduza написал(а):

Почем мне знать? Ненормальных в мире всегда навалом. - Разводит руками. Оо

где ты нормальных то видела в фейте? оО

Meduza написал(а):

Покосилась как на дите наивное. - Знаешь, я теперь поняла, почему Калейдоскоп. Просто кто-то из детсада не вырос, фу-фу-фу~ - Кокетливо смеется в ладошку.

не я придумал название этой чуши х) автор оригинальной магии вроде бородатый такой старик х) вот с него и спрашивай х)

Meduza написал(а):

Откуда такие выводы? Оо

потому что слуг много сейчас, вот и найдется кто-то 100%)

0

957

Tomoe Gozen написал(а):

О, спасибо хд Неплохой ролик хд
Увы, но нет хд Одна из сайдстори в гранблю про него и его страну) Там убедишься, что среди четверки рыцарей эджлордов нет, несмотря на местами мрачные дизайны. А в случае Зигфрида (рыцаря в черной броне с тяжелым мечом) первое впечатление краааайне обмначиво)
О, так понятнее, что-то такое тоже видела. Та же Диззи в GG хд

ну они мне пока не выпадали, но по видео не знаю, он показался таким мне немного х) верю, что ошибаюсь)
Вот я не помню, кстати, Диззи уже и её приемы оО мало за неё играл. А! Чип, вот он рэкка персонаж как раз!

0

958

Tomoe Gozen
И нечего его палить, на нем надо лежать и наслаждаться. /лежит и наслаждается/

0

959

Tomoe Gozen
*человечьим голосом*
Не ешь меня, Томоэ-царевна, я тебе еще пригожусь ^.^

0

960

Мях, пойду в магаз отойду. Всем хорошего настроения. o/

Отредактировано Edwan (2018-12-29 19:47:48)

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд XIX. В честь непослушных слуг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно