Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Огненный флуд.


Огненный флуд.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Bill Cipher написал(а):

- Правда? - Вскинул брови, сделав губы бантиком. - И какая же? Телефончик не дашь? А то сейчас такие трудности... - Убрал руки вверх. - А хочешь массаж сделаю, юная леди?~

/развернула к Morgana le Fay лицом и ткнула носом прямо в сисечки/ Сам спросишь! И не нужны мне твои массажи. /отошла подальше, на всякий случай/ У нас таким девушки только с медиками и мужьями занимались.

0

62

*пал*

0

63

Angra Mainyu написал(а):

В лесу Айнцбернов, ибо все несчастные случаи должны происходить за городом.

Вау. На дикой природе. Как мило. Я соберу бутербродов в корзиночку.

Morgana le Fay написал(а):

Безудержное веселье, я смотрю.

Наплыв Широких, уму

0

64

Bill Cipher
*навеяла иллюзию полной слепоты* Нет, не смотришь~

0

65

Morgana le Fay
...Мне лично не очень)

0

66

Angra Mainyu написал(а):

/насадил брошенную провизию на Таврич и Зарич/
Из остальных мы сделаем фруктовый шашлык.

Для шашлыка лучше использовать мясо. Да и... /ткнула пальцем в тентаклеобразные фиговины/ Я бы с этого есть не стала, на твоём месте.

Angra Mainyu написал(а):

Он первый начал, в общем. Засосал меня и понеслось.

Оо. /прикрыла рот ладошкой/ А кого ты ещё засосать успел?~

Bill Cipher написал(а):

Превратил кастрюлю в огромное самбреро. Одел на нее.

/пляшет лезгинку/

0

67

The Sorcerer
*пытается откачать кофе*

0

68

Artoria Pendragon написал(а):

Наплыв Широких, уму

Надо проредить~
Sun Wukong-1
Офигеваешь с безопасного расстояния?)

0

69

Sun Wukong-1
Я хватаю её.
Кровь стекает вниз. Кровь стекает вверх.
Плывущий плот. Холодные волны.
Океан. Мёртвые люди. Изувеченные существа.
Убивать. Убивать. Убивать.
Капает ртуть. Женщина изнасилована.
Кто-то кричит. В голове мерцает чёрное пламя.
Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. ——

0

70

Ах, стоп

Okita Souji написал(а):

/развернула к Morgana le Fay лицом и ткнула носом прямо в сисечки/ Сам спросишь!

А? Что? Кого? *прожарила Биллу мозги магией с максимально невинной мордашкой*

0

71

Morgana le Fay написал(а):

Надо проредить~

Надо сделать еще одну сынодочь.

0

72

Okita Souji написал(а):

только с медиками и мужьями занимались.

- Эй! Я тоже медик! - Вырвался из плена холмов. - Я лечу израненные души. Дарю им подарочки и бываю счастья по пригодной цене!

The Sorcerer написал(а):

*пал*

Подмел под ковер, посвистывая.

Morgana le Fay написал(а):

*навеяла иллюзию полной слепоты* Нет, не смотришь~

- М'леди, вы просто бросаете мне вызов. - Просунул руки под ее платье и открыл магические глаза на ладонях.[nick]Bill Cipher[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c851424/v851424880/5c654/OCcjd1l6ta0.jpg[/icon]

0

73

Angra Mainyu написал(а):

Я хватаю её.
Кровь стекает вниз. Кровь стекает вверх.
Плывущий плот. Холодные волны.
Океан. Мёртвые люди. Изувеченные существа.
Убивать. Убивать. Убивать.
Капает ртуть. Женщина изнасилована.
Кто-то кричит. В голове мерцает чёрное пламя.
Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. Убивать. ——

Кто-то приход словил. /шёпотом/

0

74

Angra Mainyu написал(а):

Убивать. Убивать. Убивать. Убивать.

какой милашка~

0

75

Okita Souji написал(а):

Для шашлыка лучше использовать мясо.

Отлично! Ты уже ступила в объятия моей тени.
Ну, кого из этих щенков мы сожрём первым? с:

Okita Souji написал(а):

А кого ты ещё засосать успел?~

Чё? Тебя планирую. Станешь Альтер-Эго.

0

76

Morgana le Fay написал(а):

А? Что? Кого? *прожарила Биллу мозги магией с максимально невинной мордашкой*

Эй, не надо никого калечить. /забрала у неё чуть дымящегося Билла, сверля укоризненным взглядом/ Флуд - нейтральная территория.

Bill Cipher написал(а):

- Эй! Я тоже медик! - Вырвался из плена холмов. - Я лечу израненные души. Дарю им подарочки и бываю счастья по пригодной цене!

Сертификат сначала покажи! Я знаю, что нынче доктора без бумажек практиковать не могут. /нависла/

0

77

Okita Souji
Зажег бенгальский огонечек.

Angra Mainyu написал(а):

Кровь стекает вниз. Кровь стекает вверх....

- Народ, у нас  ко.... поехавший О_о"

Morgana le Fay написал(а):

прожарила Биллу мозги

- Че ты там жарить собралась, ведьма? О.о Уверенная такая, будто что-то там найдет, ХА-ХА!
[nick]Bill Cipher[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c851424/v851424880/5c654/OCcjd1l6ta0.jpg[/icon]

0

78

Artoria Pendragon
Гермафродита?.. Интересный эксперимент получится, но лучше будет его потом сжечь. хд

Bill Cipher написал(а):

- М'леди, вы просто бросаете мне вызов. - Просунул руки под ее платье и открыл магические глаза на ладонях.

*и на новые глаза та же иллюзия* Интересное зрелище? с:

0

79

Angra Mainyu написал(а):

Отлично! Ты уже ступила в объятия моей тени.
Ну, кого из этих щенков мы сожрём первым? с:

/оглянулась/ По-моему, тут просто солнца нет. Вечер ведь уже.
Каннибализм, между прочим, плохо на организм влияет. Я итак харкаюсь кровью через раз, а ты меня совсем в гроб свести хочешь?

Angra Mainyu написал(а):

Чё? Тебя планирую. Станешь Альтер-Эго.

Ааа... а в чём отличие? И каким будет процесс? Это важно.

0

80

Okita Souji написал(а):

Эй, не надо никого калечить. /забрала у неё чуть дымящегося Билла, сверля укоризненным взглядом/ Флуд - нейтральная территория.

Но и жарить тут никого не стоит, я считаю о:

Bill Cipher написал(а):

- Че ты там жарить собралась, ведьма? О.о Уверенная такая, будто что-то там найдет, ХА-ХА!

Что-то же приводит твою тушку в движение. Или это просто нервный узел, м? с:

0

81

Bill Cipher
/задула огонёк и сунула ему в рот банан без кожуры/

0

82

Morgana le Fay написал(а):

Но и жарить тут никого не стоит, я считаю о:

Смотря в каком смысле. /улыбнулась/

0

83

Morgana le Fay написал(а):

Интересный эксперимент получится, но лучше будет его потом сжечь. хд

Мы вернемся к этому разговору, когда я допишу клятую анкету~

0

84

Artoria Pendragon
Вдохновляйся~

Okita Souji написал(а):

Смотря в каком смысле. /улыбнулась/

В том самом, том самом *хмыкнула*

0

85

Morgana le Fay написал(а):

В том самом, том самом *хмыкнула*

В том самом может и нужно. Откуда тебе знать?

0

86

Как много людей внезапно.

0

87

Angra Mainyu
*задумался*

Ursula L. Yatterhorn
*хлещет кофе* +_+

0

88

Edwan
/кинула мандарином/

0

89

Okita Souji
Я все-таки не привыкла заниматься таким прилюдно хд
Edwan
Да вообще о:

0

90

Morgana le Fay
О, так ты хочешь, чтобы тебя?... Ну так сразу бы и сказала, я бы отвернулась по такому случаю.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Огненный флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно