Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Огненный флуд.


Огненный флуд.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Artoria Pendragon написал(а):

В этот раз без осечек.

Океюшки~ *куснула за ухо*

Inugami Touga написал(а):

кстати, где лучше фармить +1 вещи?

Роллы за рупии и обычная гача) Но оно нестабильно х)
И бывают баннеры, где все результаты будут с +1)

0

962

William L. A. Webber
/невинно моргает/
[nick]Nero Claudius[/nick][icon]https://c.radikal.ru/c43/1901/a0/f47f33998b78.jpg[/icon]

0

963

Nero Claudius
Хай

0

964

Morgana le Fay
"Довольно улыбнулась"
[nick]Mordred[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b05/1901/c4/86d4984d3fa6.jpg[/icon]
Artoria Pendragon
Уже сказала

0

965

Morgana le Fay написал(а):

Роллы за рупии и обычная гача) Но оно нестабильно х)
И бывают баннеры, где все результаты будут с +1)

баннеры?
ииии время 10 по 10)

0

966

William L. A. Webber
Уму?[nick]Nero Claudius[/nick][icon]https://c.radikal.ru/c43/1901/a0/f47f33998b78.jpg[/icon]

0

967

Morgana le Fay
И нет, Илсы мне не видать( Но зато выпали вот эти сср:

Свернутый текст

http://puu.sh/CraLw/67fdcd7281.jpg
http://puu.sh/CraO7/62a7102712.jpg

и почему-то поза последней меня несколько озадачила оО

0

968

Mordred
Котейское у нас семейство, однако хд

Inugami Touga написал(а):

баннеры?
ииии время 10 по 10)

Ну, те картиночки на домашней странице, мотивирующие потратить твои кристаллы и билеты вотпрямщас хд Сопутствующие им повышения дропрейтов кого-то называют баннерами)

Inugami Touga написал(а):

И нет, Илсы мне не видать( Но зато выпали вот эти сср:

и почему-то поза последней меня несколько озадачила оО

*со вздохом смотрит на свои результаты - одна Р-девочка, одна СР-девочка*

О, эти две хороши) Энни превратит твою команду в непробиваемую танкоту, Метера очарует и ослабит хд
И Метера летает, потому и поза такая о.о

0

969

Morgana le Fay
Что странно, если  учесть что у вас  в роду драконы
[nick]Mordred[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b05/1901/c4/86d4984d3fa6.jpg[/icon]

0

970

Mordred
А я еще и фея, ага *рукалицо*

0

971

Morgana le Fay написал(а):

Ну, те картиночки на домашней странице, мотивирующие потратить твои кристаллы и билеты вотпрямщас хд Сопутствующие им повышения дропрейтов кого-то называют баннерами)

а, понятно х)

Morgana le Fay написал(а):

*со вздохом смотрит на свои результаты - одна Р-девочка, одна СР-девочка*

Илса нам обоим не светит?(

Morgana le Fay написал(а):

О, эти две хороши) Энни превратит твою команду в непробиваемую танкоту, Метера очарует и ослабит хд
И Метера летает, потому и поза такая о.о

стоит добавлять в смешанные пати?)
Ну я так и понял, но все равно поза вообще ни о чем, особенно для полета х) XD

0

972

Inugami Touga написал(а):

Илса нам обоим не светит?(

Угу D: Ну да ладно

Inugami Touga написал(а):

стоит добавлять в смешанные пати?)
Ну я так и понял, но все равно поза вообще ни о чем, особенно для полета х) XD

Энни да, Метеру по желанию) У нее большая часть пользы после 5* появится только)
Ну. Эхем. Она не просто так вот так одевается. В ее случае первое впечатление очень верное xD

0

973

Morgana le Fay написал(а):

Угу D: Ну да ладно

когда-нибудь *о* когда-нибудь она выпадет! *пока рад, что ему вообще выпал Юстас оО он какой-то безумно сильный оО* стоит, кстати, Кассиуса раскачивать, хоть он и СР?

Morgana le Fay написал(а):

Энни да, Метеру по желанию) У нее большая часть пользы после 5* появится только)
Ну. Эхем. Она не просто так вот так одевается. В ее случае первое впечатление очень верное xD

Энни вместо тогда Фэрри ставить?(
Помню я её по новогоднему ивенту, как она себе парня искала х) все понятно тогда х)

0

974

Mordred написал(а):

Что странно, если  учесть что у вас  в роду драконы

Кхм

http://gatherer.wizards.com/Handlers/Image.ashx?multiverseid=433290&type=card

0

975

Inugami Touga написал(а):

когда-нибудь *о* когда-нибудь она выпадет! *пока рад, что ему вообще выпал Юстас оО он какой-то безумно сильный оО* стоит, кстати, Кассиуса раскачивать, хоть он и СР?

Ага хд К счастью, опять же, она мне не то чтобы нужна, я просто хочу ее себе в команду хд
О, да, Юстас такой хд Он считается сильнейшим в той команде)
Кассиуса... ну, можно, но пока не обязательно) Кто там у тебя еще во тьме?)

Inugami Touga написал(а):

Энни вместо тогда Фэрри ставить?(
Помню я её по новогоднему ивенту, как она себе парня искала х) все понятно тогда х)

Ну как хд Смотря что важнее) Энни даст непробиваемую защиту, Ферри выдаст хорошие атаки всей команде)
Да-да-да, там все это передано)

0

976

Emiya Shirou
Киса! *_*

0

977

The Sorcerer
Эм... нет, я Герой. Вон там сэйберфэйсы кисы. Только Артурию мне оставьте, ироды, а то потом придется с КЗ искать.

0

978

Emiya Shirou
Не забудь присматривать за сестрицей о:

0

979

Emiya Shirou
Я про того дракона из мотыги xD

0

980

Morgana le Fay написал(а):

Не забудь присматривать за сестрицей о:

А ты вкурсе что у неё с ним  и Тосакой был тройничек?
[nick]Mordred[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b05/1901/c4/86d4984d3fa6.jpg[/icon]

0

981

Mordred
Не в этой реальности же хд

0

982

Morgana le Fay
Грааль все  помнит, и Артурия тоже
[nick]Mordred[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b05/1901/c4/86d4984d3fa6.jpg[/icon]

0

983

Morgana le Fay написал(а):

Ага хд К счастью, опять же, она мне не то чтобы нужна, я просто хочу ее себе в команду хд
О, да, Юстас такой хд Он считается сильнейшим в той команде)
Кассиуса... ну, можно, но пока не обязательно) Кто там у тебя еще во тьме?)

а мне не к счастью х) я просто хочу её в пати *о*
я заметил по его урону ОО
никого? х) из сср оо

Morgana le Fay написал(а):

Ну как хд Смотря что важнее) Энни даст непробиваемую защиту, Ферри выдаст хорошие атаки всей команде)
Да-да-да, там все это передано)

ну у меня сейчас такая пати: я - свет, фэрри, алекс и юстас оО алекс и юстаса заменять не хочется оО
очень мило х)

0

984

Okita Souji написал(а):

С Этьеном я бы так не шутила, учитывая то, что он, вероятно, с радостью согласится.....
Вообще, просто интересно - безумная ведьма, маньяк-убийца и шпиён. Звучит как анекдот.

- Действительно анекдот. Люблю анекдоты про оргии. Они такие коллективные.

Inugami Touga написал(а):

и ни один из них не факт, что настоящий, а придумать можно что угодно. Да и даже если они где-то там и еще живы после катастрофы - только я поблизости остался. *наглая ухмылка* и кто же еще здесь, расскажи... а внимание? Хм... все твое внимание, во всех его проявлениях.

- Так говоришь, словно я собираюсь тебе что-то доказывать. М-м-м. Нет. - Ведет пальцем по скуле. - Ну что ты, это маленький сюрприз. Зачем все раскрывать сразу? - Проходится подушечкой по нижней его губе, подтягиваясь сама. - А не лопнешь?~

0

985

Lamia написал(а):

Так говоришь, словно я собираюсь тебе что-то доказывать. М-м-м. Нет. - Ведет пальцем по скуле. - Ну что ты, это маленький сюрприз. Зачем все раскрывать сразу? - Проходится подушечкой по нижней его губе, подтягиваясь сама. - А не лопнешь?~

знаешь же, что я тебе вряд ли поверю ;p *не отступает, хотя и знает, что находиться так близко довольно опасно* это довольно... важно. Хотя бы намекни? *смутился* е-если у тебя нет какого-то плана, как заставить меня взорваться - то переживу, думаю~

0

986

Lamia написал(а):

Люблю анекдоты про оргии. Они такие коллективные.

Люблю оргии. Там сложно остаться не при делах.

0

987

Inugami Touga написал(а):

знаешь же, что я тебе вряд ли поверю ;p *не отступает, хотя и знает, что находиться так близко довольно опасно* это довольно... важно. Хотя бы намекни? *смутился* е-если у тебя нет какого-то плана, как заставить меня взорваться - то переживу, думаю~

- Не устал повторяться? - Усмехнулась, обдавая теплым дыханием его губы. - Один экстравагантный юноша. Он замечательно мне прислуживал. Оу. Взорваться? Тебя? Ну-у, мне знаком один метод - как заставить мужчину взорваться естественным путем~

Okita Souji написал(а):

Там сложно остаться не при делах.

- Представляешь уровень невезения, если все таки останешься? х(

0

988

Lamia написал(а):

- Представляешь уровень невезения, если все таки останешься? х(

=((
Позову Кухулина?

0

989

Lamia написал(а):

- Не устал повторяться? - Усмехнулась, обдавая теплым дыханием его губы. - Один экстравагантный юноша. Он замечательно мне прислуживал. Оу. Взорваться? Тебя? Ну-у, мне знаком один метод - как заставить мужчину взорваться естественным путем~

Порой только так услышать могут *пожал плечами, все еще чувствуя себя крайне неловко, сам же загнав себя в эту ситуацию* хм... учитывая свое прошлое - экстравагантности не было, значит все же не обо мне речь... тогда о ком же... *задумался, потом поморщился, поправив очки* почему я не удивлен это услышать?

на сегодня я исчезаю уже

0

990

Okita Souji написал(а):

Позову Кухулина?

- Жаждешь его копья? - Брови-брови.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Огненный флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно