Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Огненный флуд.


Огненный флуд.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Okita Souji написал(а):

Сертификат сначала покажи! Я знаю, что нынче доктора без бумажек практиковать не могут. /нависла/

Дал ей бумажную салфетку в некой озадаченности. - Вот держите. Кровь подтереть да? Кстати с вас сорок евро. Да.

Morgana le Fay написал(а):

*и на новые глаза та же иллюзия* Интересное зрелище? с:

- Лучше бы ты мне мультики показала, я бы тогда не сопротивлялся! - Высунул язык с большим глазом по центру. - Дорогая, я и так одноглазый, пожалей инвалида! - Подняла под бедра в воздух.

Morgana le Fay написал(а):

Что-то же приводит твою тушку в движение. Или это просто нервный узел, м? с:

- Ты недооцениваещь силу мужской психически нестабильной воли! - Сделал ручками полугруг. - Ma-a-agic!

Okita Souji написал(а):

/задула огонёк и сунула ему в рот банан без кожуры/

- Эй! Я тебе не обезьяна, женщина, иди к этим к бабуину! - Все равно жует.
[nick]Bill Cipher[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849328/v849328830/f8f51/MDmyAijDroY.jpg[/icon]

0

92

Edwan написал(а):

Как много людей внезапно.

- А я думал, этот разукрашенный твой твинк, прикинь! [nick]Bill Cipher[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849328/v849328830/f8f51/MDmyAijDroY.jpg[/icon]

0

93

Edwan написал(а):

Как много людей внезапно.

И не говори. Я даже потерялась на секунду.

The Sorcerer написал(а):

*хлещет кофе* +_+

Насыщенный день был? *подставляет ещё кружку*

0

94

Bill Cipher написал(а):

Дал ей бумажную салфетку в некой озадаченности. - Вот держите. Кровь подтереть да? Кстати с вас сорок евро. Да.

/с той же уверенностью сунула ему в руки евро из монополии, а затем звучно высморкалась в салфетку/ Зима на дворе, а я - человек больной, слабый...

Bill Cipher написал(а):

Эй! Я тебе не обезьяна, женщина, иди к этим к бабуину! - Все равно жует.

Все мужчины - обезьяны. Это научно доказанный факт.

0

95

Okita Souji
/поймал/ Чего едой разбрасываешься?
Йо. o/
Morgana le Fay
Слишком много.
Чо как, целительница?

0

96

Edwan
Не разбрасываюсь, а угощаю. Цени.

0

97

Okita Souji написал(а):

/с той же уверенностью сунула ему в руки евро из монополии, а затем звучно высморкалась в салфетку/ Зима на дворе, а я - человек больной, слабый...

Втыкает в деньгу. Спрятала украдкой в карман. Вытирает ее кровь с щеки. - Вас погреть? У меня есть спички.
[nick]Bill Cipher[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849328/v849328830/f8f51/MDmyAijDroY.jpg[/icon]

0

98

Bill Cipher написал(а):

- А я думал, этот разукрашенный твой твинк, прикинь!

Медуза как-то более разборчива. Верни её, внебрачный отпрыск Дио и Гильгамеша.

0

99

Okita Souji
*навела иллюзию щекотки по всему телу* Этого я не говорила :Р

Bill Cipher написал(а):

- Лучше бы ты мне мультики показала, я бы тогда не сопротивлялся! - Высунул язык с большим глазом по центру. - Дорогая, я и так одноглазый, пожалей инвалида! - Подняла под бедра в воздух.

*сидит на руках и на и этот глаз навела иллюзию, так уж и быть, с мультиками. С дятлом Вуди* С чего бы? Для инвалида ты больно бодрый с:

Bill Cipher написал(а):

- Ты недооцениваещь силу мужской психически нестабильной воли! - Сделал ручками полугруг. - Ma-a-agic!

Мне уже хватило впечатлений *журит за нос* хд

0

100

Опять всех людей распугали.

0

101

Ursula L. Yatterhorn
Угу. Та же фигня.

0

102

Edwan
Как-то вроде проснулась давно, но все равно "поднять подняли, разбудить забыли". А ты как? хд

0

103

Okita Souji
Не всех, половину

0

104

Okita Souji
А, да и ладно. /чистит сидит/
Как оно?

0

105

Edwan написал(а):

Угу. Та же фигня.

Хоть убегай с чаем в уголок какой.
Как ты?

0

106

Edwan написал(а):

Медуза как-то более разборчива. Верни её, внебрачный отпрыск Дио и Гильгамеша.

- Не, ну че ты меня вечно прогоняешь? Ты разбиваешь мне сердце, Одуван! - Запахнув по плотнее плащ, словно что-то прячет. - Что еще за Дио? О.\

Morgana le Fay написал(а):

*сидит на руках и на и этот глаз навела иллюзию, так уж и быть, с мультиками. С дятлом Вуди* С чего бы? Для инвалида ты больно бодрый с:

Глупо расхохоталася, аля Вуди Вудпейкер и начал тыкаться в нее носом на манер дятла. - Ты хочешь чтобы я плакал, да? Жестокая женщина!

Morgana le Fay написал(а):

Мне уже хватило впечатлений *журит за нос* хд

- Тетенька путите! - Трусливо отмахивается и дезертирует в воздух.
[nick]Bill Cipher[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849328/v849328830/f8f51/MDmyAijDroY.jpg[/icon]

0

107

Morgana le Fay
Знакомо. /погладил/
Ну ничего, уже скоро можно будет снова уснуть.
Я как-то фиг его знает. Подумываю о том, что бы написать акцию на Кец-сан. Или анкету на твинка. Окада Изо инкаминг. Или Сакамото. Но к нему желательно найти Орёу. Дилемма.

Отредактировано Edwan (2019-01-02 19:37:24)

0

108

Bill Cipher написал(а):

Втыкает в деньгу. Спрятала украдкой в карман. Вытирает ее кровь с щеки. - Вас погреть? У меня есть спички.

Почему сразу спичками-то? /приобняла за плечи/ Разве другими способами девушку согреть ты не способен?

Morgana le Fay
/сопротивление магии EX-ранга/ ... /сидит, моргает на неё/

Edwan
Спать хочу, но если усну - опять ночью встану и колобродить буду. Поэтому втыкаю в монитор и пытаюсь не уснуть на клавиатуре. Как твои праздники? Или уже рабочие дни начались?

0

109

Bill Cipher написал(а):

- Не, ну че ты меня вечно прогоняешь? Ты разбиваешь мне сердце, Одуван! - Запахнув по плотнее плащ, словно что-то прячет. - Что еще за Дио? О.\

Потому что я люблю женщин?
Дио Брандо - загугли, долго искать не придется. Гарантирую. /кивает/

0

110

Edwan написал(а):

Окада Изо инкаминг. Или Сакамото.

О.о

0

111

Okita Souji
Как много тут в таком состоянии, оказывается. Ну ничего, уже скоро.
Я всегда в бою! А если серьезно, то нет. У меня типа отпуск? Наверное это можно так назвать. Настолько основательно подошёл к делам в последние две недели, что сейчас сижу и.. как-то не знаю, чем занять себя. Всё вроде бы переделал. Неловко.
Не то, что бы тогда я не имел планов на эти дни, но планы полетели в.. далеко и надолго, в общем, судя по всему.
/желание убивать/

0

112

Okita Souji написал(а):

О.о

Что? У тебя проблемы с этим?
[nick]Assassin[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/t/zYc83.png[/icon]

0

113

Bill Cipher написал(а):

Глупо расхохоталася, аля Вуди Вудпейкер и начал тыкаться в нее носом на манер дятла. - Ты хочешь чтобы я плакал, да? Жестокая женщина!

Я же ведьма, конечно я жестока с: И куда это ты там тыкаешься, дятел-кун? хд

Bill Cipher написал(а):

- Тетенька путите! - Трусливо отмахивается и дезертирует в воздух.

*телепортировала обратно* Стоять! :з

Okita Souji написал(а):

/сопротивление магии EX-ранга/ ... /сидит, моргает на неё/

У тебя Е-ранг с: *потянула за щечки*

0

114

Okita Souji написал(а):

/приобняла за плечи/ Разве другими способами девушку согреть ты не способен?

Смущенно распахнул глаза. - Ам... Ну... Хах, я еще к такому не был готов. - Отводит взгляд в сторону. - Н-ну, если ты правда не против, я могу.... - Покраснел.

Edwan написал(а):

Потому что я люблю женщин?
Дио Брандо - загугли, долго искать не придется. Гарантирую. /кивает/

- Да ты сексист!  Бро, тебя это не красит. - Обиделся.
- Я думал ты про Диармайда. Или этого... Тоже на Д. Грек. Друг Одиссея.. - Щелкает пальцами. - Как его? - Загуглил. - ЧТО!? Да ты больной уб**док! Ты с кем меня сравнил! Я не похож на эту стремную обезьяну на анаболиках!!! О_о""
[nick]Bill Cipher[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849328/v849328830/f8f51/MDmyAijDroY.jpg[/icon]

0

115

Edwan написал(а):

Знакомо. /погладил/
Ну ничего, уже скоро можно будет снова уснуть.
Я как-то фиг его знает. Подумываю о том, что бы написать акцию на Кец-сан. Или анкету на твинка. Окада Изо инкаминг. Или Сакамото. Но к нему желательно найти Орёу. Дилемма.

Да я догадываюсь хд *урчит*
Ага, но сначала надо бы выбить свою заслуженную полуночную халяву в игре +_+
После утреннего обсуждения с Чашкой загорелся? хд Забавный выбор хд И интересно, действительно ли можно отыгрывать Орью отдельно? Она же фантазм о.о"

0

116

Morgana le Fay написал(а):

И куда это ты там тыкаешься, дятел-кун? хд

Завис. - Я ж не вижу, женщина! Но... Что-то мягкое! Ам... Только не бей меня. Я сломаюсь от первой же пощечины! - Весь сжался, виноватый такой.

Morgana le Fay написал(а):

*телепортировала обратно* Стоять! :з

- Херасе! Я думал я один так могу. Ведьма! - Тычет пальцем. Дошло, что херню сказал. - А тьфу ты, я вообще морок стопицотого левела. А можно я посижу? х)
[nick]Bill Cipher[/nick][status]male-Meduza[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849328/v849328830/f8f51/MDmyAijDroY.jpg[/icon]

0

117

Edwan
Можно начать с кого-нибудь покрепче. С того, кто обладает Продлением Битвы, например.

Assassin написал(а):

Что? У тебя проблемы с этим?

Почему? Я бы с удовольствием поиграла с Сакамото, например.

Morgana le Fay написал(а):

У тебя Е-ранг с: *потянула за щечки*

Во флуде - экс. /перекинула её через плечо профессиональным приёмом из реслинга/

Bill Cipher написал(а):

Смущенно распахнул глаза. - Ам... Ну... Хах, я еще к такому не был готов. - Отводит взгляд в сторону. - Н-ну, если ты правда не против, я могу.... - Покраснел.

Если ты сейчас предложишь мне набрать ванную или на печку залезть - я тебя стукну!

0

118

Bill Cipher написал(а):

Завис. - Я ж не вижу, женщина! Но... Что-то мягкое! Ам... Только не бей меня. Я сломаюсь от первой же пощечины! - Весь сжался, виноватый такой.

Окей, я тебя просто за-ще-ко-чу :з *что и делает, зловеще хихикая*

Bill Cipher написал(а):

- Херасе! Я думал я один так могу. Ведьма! - Тычет пальцем. Дошло, что херню сказал. - А тьфу ты, я вообще морок стопицотого левела. А можно я посижу? х)

Нет, нельзя :Р Стой уж, инвалидушко!

0

119

Edwan написал(а):

Окада Изо инкаминг. Или Сакамото. Но к нему желательно найти Орёу. Дилемма.

Ара.**
Я бы на них в игре посмотрела. Особенно дуэт Сакамото и Орьё.qwq

0

120

Okita Souji написал(а):

Во флуде - экс. /перекинула её через плечо профессиональным приёмом из реслинга/

*отхиливается, лежа на полу* Флуд суров и беспощаден т_Т"

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Огненный флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно