Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Оригинальный флуд


Оригинальный флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/t4qSX.gif

Отредактировано William L. A. Webber (2019-01-07 14:10:24)

0

91

Таки так  ...

0

92

Муня

0

93

Emiya Shirou
А.
А-а-а.
Ясно.
Я думал тебе какого-то хрена нужен стал акк, что остановился на Америке. С Кухой-Берсом и Ко.

0

94

Cu Chulainn
- Шрамы украшают мужчину, давай сделаем тебе парочку. От уха до уха. - Сухо.

0

95

Cu Chulainn написал(а):

Шутен Доджи - это здоровый демон пьяница. Да и ты на мелочь пузатую не тянешь.

Ты явно не видел версию из ФГО :'D А Уэббер поддразнивает меня лолей х)
Artoria Pendragon
*обнимашки*

0

96

Tomoe Gozen
Мррр

0

97

Lamia
Не злись, тебе не идёт. Я это уже говорил. *Уселся в кресло*

Tomoe Gozen написал(а):

Ты явно не видел версию из ФГО :'D А Уэббер поддразнивает меня лолей х)

Мне кажется, что человек в гостевой хотел именно мужика. Уж больно долго разбираются с этим делом, вон уже подумывает над другим Слугой.

0

98

Artoria Pendragon
*чешет за ушком* Как день?)
Cu Chulainn
Тогда хай думают пока, что уж там х)

0

99

Вечера доброго во флуд.

0

100

Tomoe Gozen
Голова гудит, посты туго идут.

0

101

*грустный пришел с охапкой ясеневых веток, накинул на них шкуру, разжег огонь, и гордо вступил в пламя*

0

102

Heracles
/смотрит как Геракл ПРОСТО стоит на огне/

0

103

Game Master
*проклинает неуязвимое тело* Т_Т

0

104

Heracles написал(а):

*грустный пришел с охапкой ясеневых веток, накинул на них шкуру, разжег огонь, и гордо вступил в пламя*

Эм.. Может обогреватель и одеяло получше зайдут что бы согреться? оО

0

105

Heracles
Что так у тебя, Геракл-кун, жалуйся +.+

0

106

Heracles написал(а):

*грустный пришел с охапкой ясеневых веток, накинул на них шкуру, разжег огонь, и гордо вступил в пламя*

чоза?

0

107

Amakusa Shirou Tokisada написал(а):

Эм.. Может обогреватель и одеяло получше зайдут что бы согреться? оО

Лучше доменная печь.+_+
Game Master
Да ничего, вообще ничего. Рождество, чтоб его. Просто мне сказали что я что-то мало работаю и пора закручивать гайки пока резьбу не сорвет.*пытается вспоминать, где Прометей спрятал остатки божественного пламени, точно ведь помнил когда-то*

0

108

Heracles написал(а):

Лучше доменная печь.+_+

Heracles написал(а):

Просто мне сказали что я что-то мало работаю и пора закручивать гайки пока резьбу не сорвет.

Знаешь, лампочки сделаны неплохо. Если на них подать черезмерное напряжение - они перестают работать, что бы не перегореть. Так вот, почему бы тебе не сделать так же? оО
/затушил и закидал одеялами, целой горой одеял/
И хорош портить полы. Тут и так ходят носители всяких БИМов для крушения флуда, еще шальных костров не хватало. >:3

0

109

Amakusa Shirou Tokisada
Нихао с:
Artoria Pendragon
Давление, что ли? о:

Heracles написал(а):

Просто мне сказали что я что-то мало работаю и пора закручивать гайки пока резьбу не сорвет.

*рукалицопечальныйвздох*

0

110

Cu Chulainn
- А что мне идет? - Вскинула брови.
Amakusa Shirou Tokisada
Уколола легонько вектором.





Смотрит на сожжение "чучела".- Где его огнетушитель?

0

111

Amakusa Shirou Tokisada написал(а):

Знаешь, лампочки сделаны неплохо. Если на них подать черезмерное напряжение - они перестают работать, что бы не перегореть. Так вот, почему бы тебе не сделать так же? оО
/затушил и закидал одеялами, целой горой одеял/
И хорош портить полы. Тут и так ходят носители всяких БИМов для крушения флуда, еще шальных костров не хватало. >:3

С людьми так не выходит, они адаптируются, особенно когда нужны деньги на необходимые и дорогие вещи._.
Ну вчера никто не жаловался! Да и если что, Чашка все починит, сисадмин он или нет?=_=

0

112

Lamia написал(а):

Смотрит на сожжение "чучела".- Где его огнетушитель?

Да не горю я, не горю!!!

0

113

Heracles написал(а):

Да не горю я, не горю!!!

- Жаль, страсть дело такое. Не горюй.

0

114

Tomoe Gozen
И тебе привет? Наверное. c:
Lamia
Чу колешься?
Привет, змейка. /погладил ползучую-колючую/
Heracles
А, ну если деньги - то это уже вопрос желания. Выносливости тогда тебе. И терпения. И не прибить никого. /похлопал по плечу здоровяка/

0

115

Мир и любовь!

0

116

Lamia написал(а):

- Жаль, страсть дело такое. Не горюй.

Да нет, старость дело хорошее, пока не поднимают пенсионный возраст до 6500 лет._.*фють ха!*
Amakusa Shirou Tokisada
Тут все сложно, не только в желании дело. Спасибо конечно.*отряхивает даже не подкатившуюся шкуру*

0

117

Jehanne Rommee
Вера и Надежда!

0

118

Amakusa Shirou Tokisada
- Взяла пример с одного вредного парнишки. Вечно ко мне прицепляются чужие привычки. - Пофырчала, но позволяет гладить.
Heracles
- Я сказала страсть.

0

119

Lamia
Я заметил, когда очки протер.*выдохшийся вздох*

0

120

Cu Chulainn написал(а):

Проверка не началась?

Обсуждаем пока. Сунь Укун просто один из тех персонажей которого перед тем как куда-то вводить, надо сильно нерфить. Прям кардинально) Даже  если брать 72 превращения, он уже супер сильный выходит)

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Оригинальный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно