Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд без номера, чтобы не отпугивать новичков


Флуд без номера, чтобы не отпугивать новичков

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Amakusa Shirou Tokisada написал(а):

В рабство, шо б мороженки делали 24/7 и готовили во славу THE EMPRESS. :3
С - стратегия. Тоже вариант. с:

в БЛАГОСЛОВЕННОЙ БРЕТОНИИ нет рабства
только служение во славу Леди Озера
уму

0

62

Meduza написал(а):

Достала палку, бросила в сторону.

*Уже стоит рядом, всовывая эту самую палку в руки* Не шути со мной.

Meduza написал(а):

- Умей уважать чужие недостатки. У меня их нет. А алкоголизм есть. - Кисло допивает еще один. - Так вот где ты прятался все это время... - Поняла вдруг.

Ты можешь делать всё, что угодно. Но не делай это в одиночку. Может я тоже выпить хотел? И не прятался я от тебя. Пф.
Chiron
Биться с ним в честной схватке бесполезно. Уничтожу окольными путями. Ты же не против, коняшка? *Ухмыльнувшись, перехватил её руку за кисть*

0

63

Artoria Pendragon написал(а):

БЛАГОСЛОВЕННОЙ БРЕТОНИИ

ОЛ ХЭЙЛ БРЕТОНИЯ

0

64

the Narrator написал(а):

Ты думаешь, что я люблю королей? *улыбнулась*

Зачем их любить? Возможно, тебе по вкусу ненависть.

Amakusa Shirou Tokisada написал(а):

Ха.. хаха... /отвёл тяжелый взгляд с чуть нервной улыбкой/
Бывает такое, кхем. /покивал/

Давай, колись. Какая женщина оставила отпечаток на тебе.

0

65

Cu Chulainn написал(а):

*С дрожью вспоминает учителя*

Вот только сейчас её обсуждали. Как бы я сделала.

0

66

Emiya Shirou написал(а):

ОЛ ХЭЙЛ БРЕТОНИЯ

ПИЛИГРИМЫ РУЛЯТ
КРЕСТЬЯНЕ СОСТАТБ

0

67

Cu Chulainn написал(а):

Зачем их любить? Возможно, тебе по вкусу ненависть.

А ты..мне нравишься.

0

68

Artoria Pendragon написал(а):

в БЛАГОСЛОВЕННОЙ БРЕТОНИИ нет рабства
только служение во славу Леди Озера
уму

Хм. Интересно, практическая разница есть или только формулировки? оО

Cu Chulainn написал(а):

Давай, колись. Какая женщина оставила отпечаток на тебе.

Что ж, на самом деле... Это секрет)

0

69

Amakusa Shirou Tokisada написал(а):

Хмм. /задумчиво осмотрел лицо/
Ась? оО /с первого же шага обхватил за торс обеими руками, поглядывает из-за спины вперед очаровано/

- Ха-ха-ха, хватайся крепче, эй, смелее! - Обхватила его за поясницу, чтобы не свалился с нее. Принялась нарезать круги и вставать на свечку.

Cu Chulainn
- Конечно против! - Важно нахмурилась. - Я признаю только честные схватки, а как иначе ты докажешь свою силу и опыт сопернику?
[nick]Chiron[/nick][status]Стрела? Да нет. Копье![/status][icon]https://pp.userapi.com/c638422/v638422860/162a3/TUak_5jgvNc.jpg[/icon]

0

70

Добровечера всем

0

71

Christopher Walltez
Мир и любовь!

0

72

набить 2.5 миллиона чести за 10 часов... мне слишком лень х) хватит и двух винтовок для анкапа х) всем таки снова привет)

0

73

Chiron написал(а):

- Ха-ха-ха, хватайся крепче, эй, смелее! - Обхватила его за поясницу, чтобы не свалился с нее. Принялась нарезать круги и вставать на свечку.

Если вспомнить, то чашка мне сделал райдинг С ранг, но что-то я его не чувствую! хд /обхватил посильнее, что б не упасть при свечке/

0

74

/крутым жестом медленно надевает черные очки/ три поста, изи.

0

75

Jehanne Rommee написал(а):

Вот только сейчас её обсуждали. Как бы я сделала.

То есть... мне ожидать учителя в скором времени? *Стиснул копьё посильнее*

the Narrator написал(а):

А ты..мне нравишься.

У тебя есть вкус, женщина.

Amakusa Shirou Tokisada написал(а):

Что ж, на самом деле... Это секрет)

Только не говори, что это был мужик.

0

76

Amakusa Shirou Tokisada написал(а):

У тебя ж их много. :3

- А. Ну да. Точно. - Вспомнила.

Cu Chulainn написал(а):

*Уже стоит рядом, всовывая эту самую палку в руки* Не шути со мной.

- Что еще раз кинуть? Кто хороший мальчик? - Тянется чтобы погладить.

Cu Chulainn написал(а):

Ты можешь делать всё, что угодно. Но не делай это в одиночку. Может я тоже выпить хотел? И не прятался я от тебя. Пф.

- Вообще тебя тут не вижу, Ик! - Окосела, тянется за бутылкой. Задумалась, со вздохом наколдовала еще один бокал. Взмах руки. - Прошу. Присоединяйся~
[nick]Meduza[/nick][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

77

Game Master
Так как, Чашка, возьмёшься угадать?

0

78

Cu Chulainn написал(а):

У тебя есть вкус, женщина.

Скорее опыт, но и вкус тоже подойдет.

0

79

Meduza написал(а):

- А. Ну да. Точно. - Вспомнила.

Забывчивость что-то гуляет по флуду. :3 /похлопал по макушке/

Cu Chulainn написал(а):

Только не говори, что это был мужик.

Нет-нет, я люблю женщин)

0

80

Jehanne Rommee
Что? Я пост писал /полистал/ без понятий о ком ты. Джек в Сэйберы хочешь перекинуть?))

0

81

Amakusa Shirou Tokisada написал(а):

Если вспомнить, то чашка мне сделал райдинг С ранг, но что-то я его не чувствую! хд /обхватил посильнее, что б не упасть при свечке/

- Расслабься. Сдави мои бока коленями и направь носки к бокам. А теперь слегка приподнимайся и опускайся в такт моим движениям. Держись коленями. - Сбавила темп, чтобы ему было легче адаптироваться.
[nick]Chiron[/nick][status]Стрела? Да нет. Копье![/status][icon]https://pp.userapi.com/c638422/v638422860/162a3/TUak_5jgvNc.jpg[/icon]

0

82

Cu Chulainn написал(а):

То есть... мне ожидать учителя в скором времени? *Стиснул копьё посильнее*

Страх ведёт к тёмной стороне, мой юный падаван.
[nick]Servant Godslayer[/nick][icon]https://i108.fastpic.ru/big/2019/0108/31/80b58d3c81e2e91366fd1c95ee4f0631.jpg[/icon]

0

83

Chiron написал(а):

- Расслабься. Сдави мои бока коленями и направь носки к бокам. А теперь слегка приподнимайся и опускайся в такт моим движениям. Держись коленями. - Сбавила темп, чтобы ему было легче адаптироваться.

/слегка смущен/
А.. ага. /последовал инструкциям и, немного неумело, но сел как надо, стабилизировавшись "в седле", поудобнее ухватился руками, слегка ослабив хватку/
Вот так. /довольно улыбается/

0

84

Game Master
Не угадал, хо-хо.

Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Последний

Сейвер.
Герда.

0

85

Lamia

Жмяк

https://pp.userapi.com/c845416/v845416118/1765a1/Cwxkgg32UPc.jpg

0

86

Amakusa Shirou Tokisada
- Я пьяна. Мне можно. - Глушит третий бокал и падает с кресла.
Christopher Walltez

- Кусь!

https://i.pinimg.com/564x/54/2c/40/542c40927b9e6f561e9b3ffa2ae049ee.jpg

[nick]Meduza[/nick][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

Отредактировано Lamia (2019-01-08 23:01:08)

0

87

Jehanne Rommee
Не-не /покачал головой/ не очень идея, мне кажется. Хотя что ты там хочешь можно послушать, конечно.

0

88

Game Master
Да брось! Когда это я делала плохие концепты?

0

89

Jehanne Rommee
Концепты хорошие, но Герда раскладывающая боевых Слуг в рукопашку - нонсенс, извини.)

0

90

Amakusa Shirou Tokisada
Улыбнулась через плечо. - Уже на много лучше. Вот видишь, просто почувствуй ритм? Я могу быстрее? - С рыси принялась горцевать, размахивая хвостом
[nick]Chiron[/nick][status]Стрела? Да нет. Копье![/status][icon]https://pp.userapi.com/c638422/v638422860/162a3/TUak_5jgvNc.jpg[/icon]

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд без номера, чтобы не отпугивать новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно