Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд без номера, чтобы не отпугивать новичков


Флуд без номера, чтобы не отпугивать новичков

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Christopher Walltez
Хм... Как все сложно-то...
Sun Wukong-1
Не то слово, я даже и по ту сторону экрана почувствовал эту сонную энергию и тоже зевнул~

Okita Souji написал(а):

Да, причём без каких-либо специй. Она очень противно пахнет, поверь мне)
Нет, один так и вовсе присох - его потом отдирать пришлось. Увы.
Нет-нет-нет, не надо никаких избавлений от мучений! Я это. /кашлянула/ П-потерплю. Наверное. Станется с тебя такую милость при малейшей царапине проявить. /ворчит/
Смотри мне. Я не знаю, до куда ты дошёл, но в том сериале есть крутой ассасин-самурай, да. Сэйбер с ним вроде даже сражалась, так что из этого боя вполне можно некоторые моменты для себя выудить, чтобы представлять лучше, как оно для тебя будет работать.

Верю на слово х)
Смотри, если ты так устанешь от жизни в кровати... блин, жизнь в кровати, мандарины, кофе, сериалы... А можно к тебе, а то я уже устал обагривать свой меч в крови врагов ~_~
Взял на заметку, достал из закром блокнотик и ручку, готов к анализу!

0

932

saitou, нуууу, там просто хватает своего лора, так что лучше не грузиться лишней информацией)

0

933

saitou
Сон помогает лечиться так что да я немного сонный

0

934

Okita Souji
Спокойной ночи~
Christopher Walltez
Как скажешь, пойду почищу голову от лишнего мусора для новой информации~
Sun Wukong-1
Если бы ты мне еще колыбельную спел, да спать отправил, то ты был бы самой милой спящей обезьянкой на свете : >

0

935

saitou, хм, а ведешь себя как типичный Атласовец...

0

936

saitou
Я увы петь не умею, но спать могу отправить.
"Ткнул не сильно в лоб"
-Пусть тебе приснится  что-то хорошее, родной

0

937

Christopher Walltez
такой же самовлюбленный и невыносимый? : о
Sun Wukong-1
Как-нибудь в другой раз споешь, да?~
Уф... Ну как скажешь, пока, обезьянка /засунул палец в рот и уснул/

0

938

saitou
Может, может...

0

939

saitou, то же отношение к информации. Остальное присуще почти каждому магу

0

940

Mi написал(а):

За сим откланяюсь, передавай администрации теплые приветы от Мисайи )

Любовь прошла, завяли помидоры значит( и вообще, я у тебя и в ВКшечке и в скайпике есть, одзе-чан.)

И доброго времени.)

0

941

Так, и товарищи отписавшиеся в "хочу играть" и не имеющие эпизодов. ГМ сейчас думает о массовом ивенте и собирается в ближайшие семь дней его запустить, не стучится к вам именно по этой причине - эпизоды будут.

0

942

А еще я оказывается должен пост Эске
#ФлудЭтоТвиттерГМа

0

943

- Ну что, братцы кролики... Это провал. - Хрипит без голоса.

0

944

Lamia
Заболеть - не зазорно! Не всем же быть такими крутыми как я-неболеющий о.О

0

945

Game Master
Чихнула на него. Вытирает скверну с носа. - Надо было варит глинтвейн. Лень меня наказала...

Отредактировано Lamia (2019-01-10 09:31:22)

0

946

Lamia
Ну вот, кто из меня теперь пить будет +.+ Вообще лень часто наказывает, проверено о.О

0

947

Game Master
- Сварю глинтвейн налью в тебя.  У меня безлимитка и иммунитет - я все равно ленюсь. Эх, заставить бы себя в пост.

0

948

Lamia
Заставляйте. Тем более вы тоже будете принимать участие в сюжете. а там ведь нужно будет посты писать!

0

949

Через 3 часа ехать
Блин

0

950

William L. A. Webber
За то лишние два дня дома пробыли.

0

951

Game Master
Я бы лишние лет 50 дома пробыл

0

952

William L. A. Webber
Ну, всегда можно найти работу в своем городе о.О

0

953

Game Master
А нету

0

954

William L. A. Webber
Ну, зная где вы живете, то промолчу о.О В среднестатистическом городе N - таки можно. Там в основном от лени и гордости зависит. Не хочу работать этим продавцом/грузчиком/уборщиком и т.д.

0

955

Game Master

Game Master написал(а):

Любовь прошла, завяли помидоры значит( и вообще, я у тебя и в ВКшечке и в скайпике есть, одзе-чан.)

И доброго времени.)

Одзе по личкам не ходят!
Как ты вообще?) Как фейтофандом поживает/что изменилось, пока я нахожусь на незаслуженном отдыхе?)

0

956

Mi
Предпочитаешь на людях~? +.+
Я переехал в вашу страну. Теперь батрачу на двух работах в матушке.)) Ну, и собственно все. Так же нет времени на на что, кроме игр, а с админством - и на них тоже нет.
А ты еще не забросила ролевушки?

0

957

/потянулся/ Таки доброго времени суток всем. :3

0

958

Amakusa Shirou Tokisada
Доброго +.+

0

959

Game Master

Иначе это было бы слишком скучно )
Да и эй, как еще мне выказывать свое негодование на тему того, что о проекте я узнала не из первых рук?)
Это я знаю) город не сменил? Заезжай в столицу.
Как-то печально звучит. Сам-то играешь или только водишь?
Сложный вопрос, если честно. До конца нет, но теперь я постарела и меня тяжелее чем-то пронять. Хочу красивой и эмоциональной игры, а с этим сейчас везде худо. То ли люди мельчают, то ли прошу от них слишком много. В общем, meh.

Amakusa
Привет, андатэйка.

0

960

Мои приветстия всем

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд без номера, чтобы не отпугивать новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно