Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд без номера, чтобы не отпугивать новичков


Флуд без номера, чтобы не отпугивать новичков

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Mi
Хейа, Мисая-чан.) Давно не виделись. А я таки написал анкету. Даже две. хд
Как ты? :3
Game Master
Привет, чашк. Чо как? :3
Christopher Walltez
Привет и тебе. c:

0

962

Mi
Остаться с парнем наедине и сказать, что это скучно - худший удар из всех возможных!
Ну вот сказал бы я тебе, ты бы отказалась играть - я бы расстроился, а так мы  оба веселы и довольны! +.+
Мы с тобой общались после того как я переехал? /чешет тыкву/ а да, я же предлагал тебе быть мастером Шломо на прошлой ролевочке. Дорого у вас тут вообще куда-либо ездить, не то что в столику +.+
ГМлю только. Куда еще где-то играть то т.т Но для тебя я готов написать крутого слугу без анкеты хДДДД
Да мне кажется, что за столько лет уже все что могло быть сыграно - сыграно. Я за Кухулина примерно один текст о призыве раза три переписывал разными словами хДДДД

0

963

Amakusa Shirou Tokisada
Да чот с утра много всего свалилось о.О

Christopher Walltez
Йо~

0

964

Game Master
Ставь обратно, раз свалилось. хд

0

965

Утро +_+

0

966

Amakusa Shirou Tokisada
Да пытаемся, и с работой, и с ролевочкой~

Tomoe Gozen
Доброе-доброе~

0

967

Ассасинов и Кастеров равное количество. Чтобы сделать. Или убийц тоже закрывать, или все октрывать.

0

968

Tomoe Gozen
Доброго. :3
Game Master
Умная чашка. хд
Хорошо-хорошо. :3

0

969

Game Master
*постучала по чашке* Как оно? хд
Amakusa Shirou Tokisada
*чухчухчух* хд

0

970

[Game Master

Будем считать это моей маленькой местью~
Ты бы не расстроился, это уже как привычная игра)  когда-нибудь ты предложишь, я соглашусь, и это уже будет целым сюжетным поворотом)
Да, был такой разговор) давненько, однако. Но Шломо как-то не в моём вкусе, я больше по собакам) вот это уже хорошее предложение, деловое!
А в северной столице бываешь?
Возможно, ты прав. Хотя  здесь две стороны медали: конкретно на фейте я сотню раз описывала призыв (особенно за Рин, так впору и немецкий выучить), но ни разу - гибель, какие-то кризисные моменты войны, когда все подходит к концу.

Amakusa Shirou Tokisada

Это подвиг) я с тех пор не играла на Фейте, но в целом неплохо)

0

971

Game Master

Если мастеров меньше, чем слуг, то закрой обоих )

0

972

Mi написал(а):

Хотя  здесь две стороны медали: конкретно на фейте я сотню раз описывала призыв (особенно за Рин, так впору и немецкий выучить), но ни разу - гибель, какие-то кризисные моменты войны, когда все подходит к концу.

Потому что до этого в принципе редко доходит, фьють-ха!

0

973

Mi
Да я тоже особо не играл на самом деле. Но тут что-то вот привлекло мое внимание. :3
Чо как? c:
Tomoe Gozen
/почухчухчухался и довольно фырчит/
Чо как, белая пушистая? :3

0

974

Game Master
- А может нинада? О.о Я писать не умею :<

0

975

Lamia, занятно такое слышать от тебя

0

976

Amakusa Shirou Tokisada
*надела ему лисьи ухи* хд
Пока никак, только проснулась х)

0

977

Amakusa Shirou Tokisada написал(а):

Умная чашка. хд
Хорошо-хорошо. :3

А ты думал, меня так легко не украдешь для своих планов!

Tomoe Gozen
Ты меня опекать взялась? о.о"

Mi
Плохо когда тебе все мстят, а ты ничего в ответ сделать не можешь +.+
И то верно. Чтобы меня расстроить нужно что-то больше капризной одзе-чан! +.+ И ты конечно не знаешь, когда придет время неожиданных поворотов?))
Да Шломо - это же чувак. Так он там играл главного противника моего Артура. Хотя какая разница уже о.О Правда Фафни умудрился отжать у меня Кухулина. И превратил его в Фафни только с рожей Кухулина хДДДД
Я вообще нигде не был несмотря на то, что уже третий год по идее в России. Если так подумать, даже немного обидно о.о
Ну, войну ведь ни разу так на фэйтоте никто и не сыграл же! хДДД

Mi написал(а):

Если мастеров меньше, чем слуг, то закрой обоих )

Ладно, уговорила. Но это не потому что ты мне сказала хДДД

0

978

Lamia написал(а):

- А может нинада? О.о Я писать не умею :<

Надо. И кстати вам лучше со Слугой обсудить что там по планам и как. Потому что вчера только с Прелати говорил, и они там вроде с Кухулином о чем-то договорились о.О

0

979

Game Master
Еще нет, но это поправимо! с:

0

980

Christopher Walltez
- Что же здесь такого? Видишь не пишу совсем. Я не умею

Game Master написал(а):

Ассасинов и Кастеров равное количество. Чтобы сделать. Или убийц тоже закрывать, или все октрывать.

- Отгонишь потенциальных игроков, которые хотели прийти на этих слуг.

0

981

Lamia, не уметь и находить кучу других занятий вместо того, чтобы писать - разные вещи

0

982

Game Master
Материализовала очки и ежедневник 13 числа я принимаю на работу своего горе ученика, 14 числа узнаю, что лишилась одного Слуги и заимею Кухулина. (никакогда не думала, что буду играть с Кухулинов после лабиринта о.о). 15 будет какой то сюжет. А теперь ещё и Прелати. - Карандаш в зубы. - Куда бы его впихнуть....

0

983

Christopher Walltez
- Ну с занятиями ты прав, а писать все равно не умею... :Р

0

984

Lamia написал(а):

А теперь ещё и Прелати. - Карандаш в зубы. - Куда бы его впихнуть....

В прон с тентаклями.

0

985

Lamia
Мне Кухулин говорил про эпизод с Прелати с 13 по 14. Так что да, лучше спишитесь и разберитесь когда и что о.О

0

986

Ян-ян, это плохо~

0

987

Lamia, если уж ты писать не умеешь, то мне клавиатуру давать нельзя /смеется/

0

988

Fox Assassin, что плохого?

0

989

Amakusa Shirou Tokisada

Это здорово) продолжаю, черт побери, болеть.(

Tomoe Gozen

Ага, так что в ваших силах всё исправить!

Game Master

Ты можешь не принять мою анкету ~ ведь я ее не напишу
Это должны предсказать древние - по вращению светил, движению звёзд небесных. Тогда я почувствую, что время пришло, и приду жечь неверных своими постами. И не такая уж я и капризная!
А, Шломо - солнышко,  и именно поэтому ему нужен мастер получше) <- наверное, я руководствовалась такой мыслью почему я не удивлена?.. Не стоит разбрасываться личиком Сетанты!
Ну вот ( отпуск себе хотя бы сделай(
Ага, может, на этот раз получится?)

Да, конечно, ты решил это сам, славный чашка-кун :3

0

990

Fox Assassin

М-м?^ ^

Отредактировано Mi (2019-01-10 12:03:13)

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд без номера, чтобы не отпугивать новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно