Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд без номера, чтобы не отпугивать новичков


Флуд без номера, чтобы не отпугивать новичков

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Tomoe Gozen написал(а):

*надела ему лисьи ухи* хд
Пока никак, только проснулась х)

/одел на неё кошачьи ухи/ Они-неко. хд
Хорош был сон? :3

Game Master написал(а):

А ты думал, меня так легко не украдешь для своих планов!

Рациональность превыше всего! хд

Lamia написал(а):

Я писать не умею :<

Пиши Хирона давай. >:3

0

992

Mi
Осталось лишь определиться, это мне убивать кого или умирать самой +_+ *довольно средние способности персонажа*

0

993

Mi написал(а):

Это здорово) продолжаю, черт побери, болеть.(

А, точно. Для меня это как-то уже два разных человека почему-то в голове. c:
Выздоравливай давай там! Файто! Файто! хд

Fox Assassin написал(а):

Ян-ян, это плохо~

Привет, Лисо. :3

0

994

Amakusa Shirou Tokisada написал(а):

/одел на неё кошачьи ухи/ Они-неко. хд
Хорош был сон? :3

Мя? хд
Не знаю, я редко запоминаю сны хд

0

995

Game Master
- Вот по этому запилить бы какую то обязательную форму ведения эпизодов - хронологию. =.=
- Ох, сейчас напишу. - Взялась за поводок.
Christopher Walltez
- Я её стараюсь не трогать ^ ^ только 7 кнопок для лола, да и там лапки кривые)

0

996

Lamia, ой, оправдывайся теперь

0

997

Amakusa Shirou Tokisada
- Только после всех постов, которые должна! ><
Tomoe Gozen
- Слишком очевидно. Мы будем танцевать джигу дрыгу, а он будет шупальцами играть на инструментах. Боже. Конечно хентай, кто бы сомневался ==

0

998

Tomoe Gozen
Вообще я требую много времени!

Fox Assassin
Что плохо?

Mi
Лучше принять - поводов для злорадства будет больше, ха-ха! экая лентяйка!
Мы с тобой за полтора года не сожгли один эпизод. Вижу прям всех пережжешь +.+ Правда я с тех пор исправился.
Да ну, долгое время он имел титул Слоумона же. Но когда его в последний раз видел, таки он быстро писал посты. Хах, но у меня все еще есть крутецкие Слуги наготове!
Я сейчас вообще без выходных работаю. о.о Даже если дадут какое-нибудь воскресенье на отоспаться - уже будет отпуск хД
Ну, это и пытаюсь проверить. Если уж и такой вид сюжетки (когда ГМ буквально пихать игроков играть будет) не прокатит, то уж извините. Я пытался хДДДД

Пф!

0

999

Lamia написал(а):

- Вот по этому запилить бы какую то обязательную форму ведения эпизодов - хронологию. =.=
- Ох, сейчас напишу. - Взялась за поводок.

Она бы не помогла даже в этом случае +.+ Никто из вас ведь не договорился - кто что где и когда о.О
ВОт так и надо с ним!

0

1000

Lamia
Тогда уж разом на десятке инструментов, почему бы и нет +_+
Game Master
На полировку? хд

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд без номера, чтобы не отпугивать новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно