Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд без номера, чтобы не отпугивать новичков


Флуд без номера, чтобы не отпугивать новичков

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Game Master
А я не сказала, что в рукопашку, хо-хо.

0

92

Meduza, милота)

0

93

Meduza написал(а):

- Что еще раз кинуть? Кто хороший мальчик? - Тянется чтобы погладить.

*Перехватил её руку, ощутимо прорычав* Ладно. Можешь погладить. *Отпускает*

Meduza написал(а):

- Вообще тебя тут не вижу, Ик! - Окосела, тянется за бутылкой. Задумалась, со вздохом наколдовала еще один бокал. Взмах руки. - Прошу. Присоединяйся~

*Присев рядом, принял бокал. Потягивает* И чтобы всегда по моему приходу предлагала мне выпивку.
...
Благодарю, Мастер.
Chiron
Нет чести в том, чтобы быть размазанным превосходящим противником с 12 жизнями. Лучше я уничтожу его иными путями. Например через убийство Мастера.
Что, думаешь я плохой парень? Накажешь меня? Не дашь на себе покататься? *С ухмылкой опирается о её лохматый бочок локтём*
Servant Godslayer
Ты слишком припозднилась, учитель. Я уже на тёмной стороне. *Демонстрирует свой шоколадный загар*

Amakusa Shirou Tokisada написал(а):

Нет-нет, я люблю женщин)

В этом я с тобой солидарен.

the Narrator написал(а):

Скорее опыт, но и вкус тоже подойдет.

Отбрось свой опыт и поддайся страсти, искусительница. Иначе не втянешься в процесс.

Отредактировано Cu Chulainn (2019-01-08 23:10:05)

0

94

Chiron написал(а):

Улыбнулась через плечо. - Уже на много лучше. Вот видишь, просто почувствуй ритм? Я могу быстрее? - С рыси принялась горцевать, размахивая хвостом

Конечно, давай ускоримся! /чуть крепче сдвинул колени и чуть поерзал, сев удобнее/
Вперед! хд /веселится/

0

95

Inugami Touga написал(а):

набить 2.5 миллиона чести за 10 часов... мне слишком лень х) хватит и двух винтовок для анкапа х) всем таки снова привет)

Ничего, прокачаешься потом, станешь щелкать ивенты как семечки х)

0

96

Cu Chulainn написал(а):

Ты слишком припозднилась, учителя. Я уже на тёмной стороне. *Демонстрирует свой шоколадный загар*

Разве этому я тебя учила? Приготовься, ученик, грядёт последний ультиматвный отпизд за все обиды всех геройских менторов!

[nick]Servant Godslayer[/nick][icon]https://i108.fastpic.ru/big/2019/0108/31/80b58d3c81e2e91366fd1c95ee4f0631.jpg[/icon]

0

97

Jehanne Rommee
И все равно. Вот можешь написать Скатах. Ее как имбу я пропустить могу хД

0

98

Servant Godslayer написал(а):

Разве этому я тебя учила? Приготовься, ученик, грядёт последний ультиматвный отпизд за все обиды всех геройских менторов!

Rest in pepperonis, baddo doggo *машет платочком*

0

99

Servant Godslayer написал(а):

Разве этому я тебя учила? Приготовься, ученик, грядёт последний ультиматвный отпизд за все обиды всех геройских менторов!

О? Я чую ложь в твоих словах, учитель. Ты всё собираешься сюда прибыть, но... Никак не решишься.

0

100

Game Master
Ух, видел бы ты мой концепт Скатах. Волосы дыбом встанут.
[nick]Servant Godslayer[/nick][icon]https://i108.fastpic.ru/big/2019/0108/31/80b58d3c81e2e91366fd1c95ee4f0631.jpg[/icon]

0

101

Cu Chulainn написал(а):

Отбрось свой опыт и поддайся страсти, искусительница. Иначе не втянешься в процесс.

Я сказочница, ты что-то путаешь, загорелый рыцарь *улыбнулась* не все полуголые девицы - искусительницы.

0

102

Cu Chulainn написал(а):

В этом я с тобой солидарен.

Угу. /покивал/
Когда всё в норме, женщины просто очаровательно, но порой... /вновь этот тяжелый взгляд на мгновенье/
В общем да. Чо как вообще, Лансер синих? :3

0

103

Tomoe Gozen написал(а):

Ничего, прокачаешься потом, станешь щелкать ивенты как семечки х)

если бы я фармил эти дни - я бы набил 2,5 ляма, но мне было лееееееень х)
как твои дела?)

0

104

Cu Chulainn написал(а):

*Перехватил её руку, ощутимо прорычав* Ладно. Можешь погладить. *Отпускает*

Еле заметно дрогнули уголки губ в подобии улыбки, после чего неспешно прошлась ладонью по синим волосам.

Cu Chulainn написал(а):

*Присев рядом, принял бокал. Потягивает* И чтобы всегда по моему приходу предлагала мне выпивку.
...
Благодарю, Мастер.

- Я тебе ее предложила с самой нашей первой встречи. Или тебе повторять каждый божий раз? - Отсалютовала своим бокалом и добивает четвертый, уложив босые ноги на соседний стул.
[nick]Meduza[/nick][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

105

the Narrator написал(а):

не все полуголые девицы - искусительницы.

*Рассмеялся* А ты действительно та ещё сказочница. *Рассматривает с ног до головы*
Amakusa Shirou Tokisada
Можешь звать меня Лансером чОрных. Всё паршиво. Завтра на работу. Сам как?

0

106

Inugami Touga написал(а):

если бы я фармил эти дни - я бы набил 2,5 ляма, но мне было лееееееень х)
как твои дела?)

Как-то средненько хд
Кстати, ты и кристаллы мог набивать ежедневно с ивента. За дейлики. По 50 штук в день. хддд

0

107

Cu Chulainn
Да как-то. Уже давно на передовой, так что выживабельно. :3

0

108

Cu Chulainn
Посмотрела бы я на тебя, если бы тебе придумала концепт и анкету думала писать эта буйнопомешанная, что сделала Жанну д'Арк Кастером. Ты уверен, что хочешь это видеть?

[nick]Servant Godslayer[/nick][icon]https://i108.fastpic.ru/big/2019/0108/31/80b58d3c81e2e91366fd1c95ee4f0631.jpg[/icon]

0

109

Cu Chulainn написал(а):

*Рассмеялся* А ты действительно та ещё сказочница. *Рассматривает с ног до головы*

Конечно, успех рассказа не только в том как я рассказываю, но и в том как я при этом выгляжу и что делаю *улыбнулась*

0

110

Servant Godslayer
Ну покажи-расскажи в ЛС.)

0

111

Meduza написал(а):

Еле заметно дрогнули уголки губ в подобии улыбки, после чего неспешно прошлась ладонью по синим волосам.

*Склонил голову чуть вбок, подставляясь под её ладонь* Ты заметно мягче, покуда пьяна. Это даже мило.

Meduza написал(а):

- Я тебе ее предложила с самой нашей первой встречи. Или тебе повторять каждый божий раз? - Отсалютовала своим бокалом и добивает четвертый, уложив босые ноги на соседний стул.

Тогда я ещё не был твоим Слугой. Сейчас же всё изменилось. Прими это как должное и предложи мне ещё раз. *Потягивает вино* Слабовато, но сойдёт.
Amakusa Shirou Tokisada
Крепись, солдат. Каждый день батрачишь?

0

112

Meduza
ну как там твои изыскания по поводу роли?

Tomoe Gozen написал(а):

Как-то средненько хд
Кстати, ты и кристаллы мог набивать ежедневно с ивента. За дейлики. По 50 штук в день. хддд

а чего так?( *предложил чай*
лееень х) я зато все возможные миссии набил фришные и их разновидности х) а еще шпион услышал прекрасную песню трех мужиков с фестиваля х)

0

113

Cu Chulainn написал(а):

Нет чести в том, чтобы быть размазанным превосходящим противником с 12 жизнями. Лучше я уничтожу его иными путями. Например через убийство Мастера.
Что, думаешь я плохой парень? Накажешь меня? Не дашь на себе покататься? *С ухмылкой опирается о её лохматый бочок локтём*

Печально опускает взгляд. - Возможно ты прав, порой важны действенные методы. То бить в спину или пускать пыль в глаза не по мне. К тому же, Гракл мой ученик и мой дорого друг, я не позволю ему навредить, запомни это Пес Кулана. - Гордо выпрямила грудь.
Горделиво вскинула подбородок. - Не веди себя как ребенок, ты же воин в конце концов. Или я ошибаюсь? И тебя нужно воспитывать, как неразумное дитя? - Глянула сверху вниз.

Amakusa Shirou Tokisada написал(а):

Конечно, давай ускоримся! /чуть крепче сдвинул колени и чуть поерзал, сев удобнее/
Вперед! хд /веселится/

- Ах, так ты осмелел, хорошо, я не буду сдерживаться! - Рванула со всех ног, в какой-то момент перепрыгнув через преграду, высоко в воздух.
[nick]Chiron[/nick][status]Стрела? Да нет. Копье![/status][icon]https://pp.userapi.com/c638422/v638422860/162a3/TUak_5jgvNc.jpg[/icon]

0

114

Servant Godslayer написал(а):

Ты уверен, что хочешь это видеть?

Во-первых - да.

Servant Godslayer написал(а):

Жанну д'Арк Кастером

Во-вторых - я украду себе это саппорта от бога, хорошо?

0

115

Cu Chulainn написал(а):

Крепись, солдат. Каждый день батрачишь?

Можно и так сказать. Но правильнее - без отдыха батрачишь. :3

0

116

Chiron написал(а):

- Ах, так ты осмелел, хорошо, я не буду сдерживаться! - Рванула со всех ног, в какой-то момент перепрыгнув через преграду, высоко в воздух.

/Оказавшись в воздухе, взглянул на мир под другим углом буквально. Очарованно взглянул по сторонам и на секунду даже забылся, ослабив хватку, от чего чуть не свалился, однако успел вновь покрепче схватиться за торс кентавра/
На мгновенье я даже выпал, хах. /тихо сказал на ухо довольным тоном/
Можешь не сдерживаться! x3

0

117

Inugami Touga
Не знаю, без особых причин хд
Ну, уже и припозднился хд Это какую? х)

0

118

Cu Chulainn написал(а):

я украду себе это саппорта от бога, хорошо

О, ты хочешь в мой социально-ответственный партизанский отряд?

0

119

Tomoe Gozen

ну так победи это настроение!)
ну и ладушки ;p главное выбил себе полный саммон!) Sanbagarasu otoko uta XD

0

120

Inugami Touga
Леееень хддд
А пушку полную выбил?) Ооооо, это шедевр хд У меня есть класс, который может эту же песню выводить после массового чарджа xD

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд без номера, чтобы не отпугивать новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно