Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд без номера, чтобы не отпугивать новичков


Флуд без номера, чтобы не отпугивать новичков

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Tomoe Gozen
Так, а ну не ленись!) и да, пост завтра я постараюсь написать, сегодня был день самоанализа х)
нет( для последней и надо набить 2,5 ляма чести. Выбил 2 для анкапа, третью звезду можно же потом слитком открыть, не принципиально же, если реально потребуется? это божественно х) эта песня у меня уже который день по кругу идет х) и класс, как я понимаю, с того квеста?) но я не могу пока трех их забить(

0

122

Inugami Touga
Окей, жду завтра хддд
Эээ, лучше набить чести хддд Потому что слитки лучше тратить на совсем другое оружие хд
Да, именно хд Ну, хе, я бы их била каким-нибудь ветрооружием и, к примеру, классом лучника хд В идеале с сабскиллом Miserable Mist хд

0

123

Cu Chulainn написал(а):

*Склонил голову чуть вбок, подставляясь под её ладонь* Ты заметно мягче, покуда пьяна. Это даже мило.

- Наслаждайся пока есть возможность. Завтра такого не будет. - Лениво разглядывает, поглаживая по скуле.

Cu Chulainn написал(а):

Тогда я ещё не был твоим Слугой. Сейчас же всё изменилось. Прими это как должное и предложи мне ещё раз. *Потягивает вино* Слабовато, но сойдёт.

Улыбнулась. - Прошу, разделите со мной сий чудный напиток, Герой Кулана. - Отсалютовала бокалом. - Найдешь лучше - приноси~
[nick]Meduza[/nick][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

124

Tomoe Gozen
если что - пни меня х)
я не успею оО мне спать скоро, завтра за 2-4 часа я лям не набью оО и я не буду потом с винтовками ходить все равно, так что она мне не особо нужна х)
мне просто хп не хватает это танковать ОО

0

125

А летать на ковре-самолете это считается райдерством *задумалась*?

0

126

Meduza
*ущипнул* не игнорь!)

0

127

Inugami Touga
*запаслась сапогами потяжелее* Окей! :з
А, тогда да, вряд ли успеешь хд Но на такое оружие слитки тратить не стоит) Обычно слитки тратят на что-то вроде того кинжала, с которого пришла Алексиэль)
А гильдию ты себе уже нашел? о: Там обычно две лечилки включают о:

0

128

Amakusa Shirou Tokisada
- Красиво не правда ли? - Мягко приземлилась на передние ноги, а после и на все. - Тогда устроим родео? - Движения стали более резкими и рваными.
[nick]Chiron[/nick][status]Стрела? Да нет. Копье![/status][icon]https://pp.userapi.com/c638422/v638422860/162a3/TUak_5jgvNc.jpg[/icon]

0

129

"Дремлет на облаке

0

130

Tomoe Gozen
ты только не убей меня ими х)
ну я их и не трачу пока, да) а без одной звезды переживу, а потом может еще раз выпадет, кто знает х)
гильдию? оо

0

131

Inugami Touga
Не обещаю с:
Ну, оно может выпасть с того Версатайла хд Шанс невелик, но все же хд
Или команду, как оно обозвано в игре о: Группу игроков о:

0

132

Chiron
Ага. Красиво, действительно. /в радостном волнении/ Хмм, родео, говоришь? Можем попробовать. /обхватил руками покрепче, прижавшись к спине и слегка ёрзает, следуя ритму с помощью рефлексов, не позволяя пошатнуть свой центр гравитации/
Ты ведь можешь и сильнее, так что не сдерживайся и тоже повеселись в полную силу. /радостно так, но зубы сомкнутыми держит, что б язык не прикусить/

0

133

Tomoe Gozen
если убьешь - как я напишу? х)
ну и ладно х)
а, ну я типа сделал, для пинборда, ну и... все х)

0

134

Inugami Touga
Реанимирую! с:0
Эх, ты. хд Там есть такая штука, как crew bonus'ы) Например, с самого начала боя у тебя будет 1-2 зеленые склянки, 20-25-30% чарджбара, увеличение поступающего опыта или ранкпоинтов и так далее. хд

0

135

Tomoe Gozen
как? оО
тааааак, и что мне надо делать для этого? х) и да, я бревнышко, не пинайте меня х)

0

136

Inugami Touga
Угрозой испепеления! :з Или чаем с плюшками хддд
Вливать в гильдию рупии хддд И покупать для корабля оснащение соответствующее)

0

137

Tomoe Gozen
если я буду мертв, то угроза кремации не подействует х) а это уже лучше х) или может Тамамо оживит? *о*
ок, займусь потом этим х)

0

138

Отлично, с чистой совестью можно идти спать.

0

139

/катается по полу/ я, кажется, тоже все сделал на сегодня.

0

140

что-то меня вырубает Т__Т пост допишу уже после сна лучше @__@ так что пока я удаляюсь)

0

141

О, к нам второй ктулхуист пожалует! Больше тентаклей Внешним Богам! И ещё немножко для потушения пламенеющей задницы Всеслава :3

0

142

Играть сперва начни, муж женовидный.

Отредактировано The Sorcerer (2019-01-09 01:14:11)

0

143

The Sorcerer написал(а):

Играть сперва начни, муж женовидный.

Ну так я же не просто так сюда пришёл, у меня ситуация с мастером наконец-то разрулилась.

Хоть и не так как я надеялся, но.

0

144

Из Королевы в Лольку, хм, что-то в этом есть поэтичное~

0

145

Abigail Williams написал(а):

Из Королевы в Лольку, хм, что-то в этом есть поэтичное~

/приветственно машет семнадцатью тентаклями/

0

146

Unfathomable Caster написал(а):

/приветственно машет семнадцатью тентаклями/

Залго ты ли это?

0

147

Sun Wukong-1 написал(а):

Залго ты ли это?

Д̜͓͖̻̉̐ͤ̒̃ͣͦ̚а̲̙̲̲͉̠͊͛̂̄̈̔,̪̩ͭ̌̑̋̈́̈̊ ̯̙̞͔͛ͨ͐̏͋̎ͥ̚д̱͇̪͉͔̥̳̞̳̅ͯ́ͦ̉ͫͫ͊̏р͓̱̺̦͔̥͂ͭ̋͊͂̒̚у͇̐͑̽͑ж̝̝͍̠͖ͬ̉̆̒о̭̹̰̼̣͇̯͆̃́ͧк̯̬̣̬̍ͅ,̩̜̟͊͆̅̎̂́ ̮̟ͦ̂̇̌э̩̣̗͕̘̳̯̥̏̊ͩ̅т̜̜̻͂͒͒о͖̱̫̣̼͇̲͎̅ ͔̥̹̤͓̲̫ͦ̋я̼̰̤͎͋̄́̐̅̚ͅ

0

148

Unfathomable Caster
...Ясно

0

149

Unfathomable Caster
*Ответно машет тентаклями* и вам не хворать. Буду Хаотик ИВЛ лолькой.

0

150

Еее. Арториас пришел

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд без номера, чтобы не отпугивать новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно