Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд чашкополировательный


Флуд чашкополировательный

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Game Master
- Я без предрассудков. - Мотнула головой. - По этому ты динамил бедную Анну, будучи Кухулином? Онли юри? ~

0

62

Lamia написал(а):

Онли юри?

Если б. х))

0

63

Game Master написал(а):

Трейсер гомоориентации - норм. Солдат гомоориентации - не норм. Но раз Трейсер норм, то и Томоэ с Артурией - норм.

Как-то я выпал немного и темы успели сделать вотэтоповорот. оО

Lamia написал(а):

Изогнула бровь. - Ты уверен, что стоило кусать мою руку, учитывая, что я ей могла делать?

Ну, взвешивая все за и против, учитывая что ты не дилетант, который оставляет свои руки в гувне, а содержит их в гигиене (иначе работая с разного рода веществами может быть непроизвольный БУМ) я посчитал, что всё нормально. :3 /покивал, но руку не отпустил/

0

64

Okita Souji
- Надежда умирает последней? ~

0

65

Game Master
Да мне ситуация во флуде один коуб напомнила, вот и забавно.
Уфуфу, стрелочка не поворачивается?

0

66

Lamia
По-моему она уже разлагаться начала)

0

67

Lamia написал(а):

- Я без предрассудков. - Мотнула головой. - По этому ты динамил бедную Анну, будучи Кухулином? Онли юри? ~

Личная жизнь Чашки должна оставаться ее личной жизнью +.+ И не игнорил Анну за Кухулина я. Сама она своему бревну верна была +.+
И то, что я живу с Пандорой ничего не значит~

0

68

Fox Assassin написал(а):

почему гомоТрейсер норм, но гомоСолдат не норм кашира?

Скорее всего из-за того, что Трейсер - молодая бестолковая раздолбайка, а Солдат типа старый дисциплинированный вояка.
К слову странный факт, но глядя на фрагмент трейлера, где Солдат рассказывает про Винсента своего, я даже отвращения не почувствовал. Полагаю, пока мне не суют в лицо мужские жопы и пр., мне параллельно, хм. /задумался/

0

69

Fox Assassin написал(а):

Да мне ситуация во флуде один коуб напомнила, вот и забавно.
Уфуфу, стрелочка не поворачивается?

Аааа... ну ладно.
С красивыми девушками - нет. Потому что они красивенькие +.+

0

70

Game Master
То есть инцест Гендзи/Хандзо был бы норм кашира?

0

71

Amakusa Shirou Tokisada написал(а):

покивал, но руку не отпустил/

- Черт! Объясните! Объясните мне вашу способность, на какой ролевке замечаю ахриненную способность игроков говорить и изъясняттся понятно с НАБИТЫМ, СУКА, Ртом, ка-а-ак? хDDD
- А ты не думал, учитывая мои опыты над другими и самой собой, что у меня лично иммунитет к разного рода химикатам и биологически активным веществам? ^ ~

0

72

Fox Assassin написал(а):

То есть инцест Гендзи/Хандзо был бы норм кашира?

Но Ханзо некрасивый о.О Да и вообще - даже красивые мужики выглядят при этом страшно. +.+
А у Гендзи есть Мерси +.+

0

73

Lamia написал(а):

- Черт! Объясните! Объясните мне вашу способность, на какой ролевке замечаю ахриненную способность игроков говорить и изъясняттся понятно с НАБИТЫМ, СУКА, Ртом, ка-а-ак? хDDD
- А ты не думал, учитывая мои опыты над другими и самой собой, что у меня лично иммунитет к разного рода химикатам и биологически активным веществам? ^ ~

Это всё умелый язык~ /как бы это ни звучало хд/
Ты в любом случае не выглядишь, как грязнуля, что не моет свои руки. :3 /еще покивал/

0

74

*даже напарница его не замечает( решил пока удалиться до вечера*

0

75

Game Master
Как это некрасивый? *стунула Чашку по... чашке* Вполне себе. И что там такого страшного?
Inugami Touga
Мяста хорошо спрятался, кон~

0

76

Okita Souji
- Добрая душа~
Game Master
- Ты наше достояние, у тебя нет личной жизни, мы твоя личная жизнь! - Поучительно. - Ну про бревно не могу не согласиться... Стоп. Я перепутала. Не за Кухулина, а за Артура! А Кухулином ты Базетт динамил =Р
О.о Оу... Намёк понят~

0

77

Fox Assassin написал(а):

Как это некрасивый? *стунула Чашку по... чашке* Вполне себе. И что там такого страшного?

Так некрасивый, и нос у него горбинкой +.+ Вот Маккри другое дело +.+ Я не могу описать это словами!
На самом деле мне как-то пофиг на геев, просто ролевые успели настроить против яоя, портя им любимых персонажей.

0

78

Lamia
Ну и женитесь тогда на мне! хД И Базетт я не динамил. У нас все шло с прогрессом. Я даже суперстрастную сцену после того как прогоню всяких Дантесов и Аттил планировал. Но недоиграли хДДД
Не было намеков, были шуточки грааля.)

0

79

Game Master
Ладно, будем считать, что странные вкусы~
Вот та же ситуация и с лесби происходит. Ну и один забавный фактор еще, освещенный во вчерашнем коубе.

0

80

Amakusa Shirou Tokisada
- Или отсутствие зубов. А может дополнительный рот? - Тонкими пальцами, заглянула в рот и ищет что-нибудь новое на голове.
- Правильно. - Подкинула трость и перехватив в воздухе за середину, постучал по макушке. - Капкан открой, будь добр. Я их обрабатываю... Специальными растворами~

0

81

Fox Assassin
Вы просто повелись на его открытый сосок.
То, что на юрийных ролевых играют одни мужики - это давно понятно было хДДД Но вот юри в игровых я практически не видел, кстати о.О

0

82

Fox Assassin
Мой огнемёт всегда при мне. Всё свое ношу с собой ^.^

0

83

Game Master

Не знаю, не уверена, что этому миру нужна Мисайя-чан )
Быть прожаренным - статус, который сначала нужно заслужить!
Возможно, это только начало, а потом у тебя тоже закончится бензин)
Мисайя и Цезарь?) Звучит довольно криповато)
Теперь буду говорить, что у меня есть свои люди в СМИ)
За Солдата76?~

Мне показалось, или это было пренебрежение?(

0

84

Game Master
Ияяян, иначе бы повелась на Думфиста~
В игровых это несколько другое дело, там пусть делают всё, что разрешено правилами форума хдд Если кто-то захочет прочитать, то почитает. Будто кто-то, кроме администрации, читает чужие эпизоды...

0

85

Game Master
О.о Фобия на замужество. - Всем сразу? Султан? Я буду самой любимой женой? ХD
- Ого, я бы посмотрела. О.о А чего её не позовешь?
- Мне только дай повод~

0

86

Mi
Ну раз даже Широ нужны, чегоб не появляться Мисайям хД
Вот видишь, ты мне даже шанса не дала!
Пф, я всю жизнь на Кухулине. У меня продление битвы +.+ если только третью работу не найду
За то какие страшные дела они могли бы делать чокаясь бокалами вина хД Почти как Жиль с Урюу
Да, звони мне, я разберусь +.+
Ха-ха =.= Рейнхардт мой персонаж!

Потому что если тебя тискать, ты вредничаешь~

0

87

Fox Assassin
Кто у нас еще со странными вкусами +.+
Да и во флудах больше тисканья всякие видел о.О Ага... как будто и администрация их читает хД

Lamia
Ну так да, что мелочится то! Кто больше и быстрее всех пишет, тот и будет. Геракл? Всеслав? хДДД
Я конечно планировал, но вряд ли бы яиц хватило хДДД Она должна была прийти с Прелати же, но анкету за его Мастера так и не вымучила /пожал плечами/
Мне тоже. Кстати, учитывая Элейн, у вас там в эпизоде почти юри было!

0

88

Game Master
Не вижу ничего странного в том, что мне Хандзо и Генджи нравятся. Маккри тоже хорош, но фансервиса не хватает ^T_T^ Хотя всегда можно поискать арты с ним. А вот фетиш на Дзена был бы странным, охохо. Кстати... *задумалась*
Даже администрация не читает их т_т Только я одна, получается? Но да, тем же и лучше.
*Потискала чашку*

0

89

Game Master написал(а):

это же одни и те же игроки!

Ну, это... Надежда умирает последний, вся хурма
Okita Souji, я тебя не имел ввиду, мы же, вроде, раньше не играли вместе О_о

0

90

Christopher Walltez
Я шучу. На самом деле у меня-таки ни одного завершённого эпизода на фэйте.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд чашкополировательный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно