Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд чашкополировательный


Флуд чашкополировательный

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

The Sorcerer
А у меня так бывает порой
"нервно хихикает"
[nick]Mad Meow[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b28/1901/cd/fb989187641c.jpg[/icon]

Отредактировано Sun Wukong-1 (2019-01-12 19:23:07)

0

932

The Sorcerer
Ну узнаешь же, раз раб, рабы обычно знают о своем статусе.

0

933

Heracles написал(а):

Мне нужно чтобы ты играла, а не зависла с анкетой на долго.)

Удручено. - Ты сам сказал, что у меня странная логика. - Слабо улыбнулась. - Я думала расписать био Медузы по пунктом и кратко. Не вышло.[nick]Chiron[/nick][status]Копье? Да нет. Стрела![/status][icon]https://pp.userapi.com/c836227/v836227860/a255/1l_fhkB4Rkg.jpg[/icon]

0

934

Heracles
Когда узнаю будет поздно ^.^"

0

935

Lamia написал(а):

- Этьен достаточно послушный мальчик. Даже слишком послушный. - Сложила руки на трости. - Их много, и будет еще больше~

вот оно что... *задумался* но чем докажешь?) их? зачем тебе так много учеников, сенсей?

0

936

The Sorcerer
Если все так как говорит собеседник то трибуналу не понятно в чем причина его возмущений. Непонятно почему его вообще должны были спрашивать против кого ему придется действовать во время сюжета. Это все равно что Александр Македонский, возмущался бы против того что ему пришлось сражаться с Гильгамешем. Он мог быть согласен с этим, мог нет но его никто не спрашивал, а лишь поставили перед фактом что чтобы пройти через мост придется пройти через короля героев.

Lamia
У Трибунала нет ни времени ни желания пробовать подобное. Это предложение расценивается как попытка плохо повлиять на ее ментальное состояние. Просьба впредь воздержатся от подобных советов, чтобы собеседницу не постигла участь предыдущего существа что зарекомендовал себя как плохой педагог.

Отредактировано Tribunal (2019-01-12 19:24:06)

0

937

Всеслава лишили только его армии из химер. Но конечно да, его всех способностей лишили.

0

938

Chiron написал(а):

Удручено. - Ты сам сказал, что у меня странная логика. - Слабо улыбнулась. - Я думала расписать био Медузы по пунктом и кратко. Не вышло.

Я верю что в этот раз ты сможешь.)
The Sorcerer
Ну тогда выход только один.) Вломиться к Мидфордам, и бросить вызов всем Слугам разом, как я хотел изначально.D

0

939

Game Master написал(а):

Всеслава лишили только его армии из химер. Но конечно да, его всех способностей лишили.

Ну так это его единственная слабость, узкая специализация. Он даже мне очки нормально сделать не может.)

0

940

Ум-ня...
"Дернула ухом прислушиваясь
[nick]Mad Meow[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b28/1901/cd/fb989187641c.jpg[/icon]

0

941

Inugami Touga написал(а):

вот оно что... *задумался* но чем докажешь?) их? зачем тебе так много учеников, сенсей?

Обняла за шею с боку, уложив подбородок на плечо. - М-м-м, кто знает? А зачем  мне ты?
Tribunal
- И что же Чудовище сделало? Заигнорировало его? Или убило? А может забила посохом? - Изогнула бровь. - Вот только я не собираюсь тебе преподавать. Могу лишь предоставить возможность поразвлечься по-новому~

0

942

Heracles написал(а):

Я верю что в этот раз ты сможешь.)

- А вот я в себя совсем не верю. - Спрятала личико.
[nick]Chiron[/nick][status]Копье? Да нет. Стрела![/status][icon]https://pp.userapi.com/c836227/v836227860/a255/1l_fhkB4Rkg.jpg[/icon]

0

943

Tribunal
Если бы это была ролевая игра, и Гильгамеш был бы НПС, то это было бы неудачное решение.

Game Master
А еще Территории, Волкодлака и всех планов, которые всё равно придется реализововать. ~.^

Отредактировано The Sorcerer (2019-01-12 19:36:43)

0

944

Chiron написал(а):

- А вот я в себя совсем не верю. - Спрятала личико.

Камину я цитировать не буду, но ты поняла.)

Отредактировано Heracles (2019-01-12 19:33:39)

0

945

"Доев рыбку улыбается виляя  хвостом"
Бобовая паста такая вкусная. Щас  бы еще одну рыбку-печенюшку
[nick]Mad Meow[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b28/1901/cd/fb989187641c.jpg[/icon]

0

946

Lamia
   В предложении отказано, Трибунал не испытывает потребности в развлечениях подобного толка. Предыдущий собеседник лишился доверия со стороны Трибунала, та как показал себя очень сомнительной личностью. Текущая собеседница же достаточно аккуратна, чтобы не доводить до этого.

The Sorcerer
Отнюдь. Это было бы испытание - если бы Райдер сумел как то обойти эту проблему или не смотря на неравные шансы придумать как победить, то сумел бы продемонстрировать свою силу, фантазию и сообразительность. Как минимум перед ним бы появился вариант попробовать зайти не со стороны моста или отправить на бой с Гильгамешем другого слугу и тем самым отвлечь его внимание. Если же Александр не справился бы с задачей то просто продемонстрировал бы тем самым что не обладает нужными качествами и в следующий раз ему дали бы задачу попроще.

0

947

Chiron написал(а):

- А вот я в себя совсем не верю. - Спрятала личико.

/кольнул ключом в овечий зад/

Отредактировано Amakusa Shirou Tokisada (2019-01-12 19:40:37)

0

948

Tribunal написал(а):

Отнюдь. Это было бы испытание - если бы Райдер сумел как то обойти эту проблему или не смотря на неравные шансы придумать как победить, то сумел бы продемонстрировать свою силу, фантазию и сообразительность.

Это неразрешаемая проблема.

0

949

https://i.imgur.com/EUY1hHp.png

0

950

The Sorcerer
  Трибуналу остается лишь оставить это без комментариев.

0

951

Tribunal
Гильгамеш - это сильнейшая Героическая Душа, чтобы победить которую нужен либо Фантазм экстраординарной силы вроде Авалона, либо способности напрямую перекрывающие его (UBW, например), да и то победа в данном случае не гарантирована. Что тут можно сделать?
Плетью обуха не перешибешь.

0

952

Heracles написал(а):

Камину я цитировать не буду, но ты поняла.)

Смущенно потупила взор. - Спасибо тебе)

Amakusa Shirou Tokisada написал(а):

/кольнул ключом в овечий зад/

- БЕ-Е-Е-ЕИ-И-И"! Q__Q - Аж подпрыгнула на месте и с испугу запрыгнула на Heracles.[nick]Chiron[/nick][status]Копье? Да нет. Стрела![/status][icon]https://pp.userapi.com/c836227/v836227860/a255/1l_fhkB4Rkg.jpg[/icon]

0

953

Chiron
Вот и верь. А то прыгать она прыгает, а верить не верит. :3 /фырчит довольно/

0

954

Tribunal
- Текущая собеседница не ищет твоего доверия, Чудовище. - Спокойно и отчужденно. - Но я бы с удовольствием над тобой поиздевалась и провела парочку другую опытов... Если бы ты не была ребенком. Не люблю детей. Особенно девочек. Ты напоминаешь мою дочь. Отвратительно. - Говорит размеренно и открыто, попутно отступая и прикуривая трубку, выпуская синий дым.

0

955

The Sorcerer написал(а):

Что тут можно сделать?
Плетью обуха не перешибешь.

Мне кажется, или именно потому что Гильгамеш всегда так о себе думал, его и побеждали? ^o^

0

956

Вот я и дома

0

957

Lamia написал(а):

Обняла за шею с боку, уложив подбородок на плечо. - М-м-м, кто знает? А зачем  мне ты?

*смутился, сильно* ммм... а что тебе может быть нужно?

0

958

Inugami Touga
- Хм. Отвечай на вопрос. Не помню, чтобы в Японии я воспитывала еврея. - Укусила за ухо.

0

959

Unfathomable Caster
В Фейте его побеждают просто потому, что Сэйбер с Авалоном его банально сильнее. В UBW его побеждают умением, которое заточено на то, чтобы блокировать его способности + внезапной атакой Арчера. В HF его побеждает Тень, которая также заточена на то, чтобы подавлять способности нормальных Героических Душ. Еще варианты? ^.^

0

960

Lamia

я им стал за последнее время ;p ай! *чуть ни подскочил на месте* ты чего?! кормом я точно не хочу быть! а шпион всегда всем нужен ;p

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд чашкополировательный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно