Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд чашкополировательный


Флуд чашкополировательный

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Fox Assassin
За то как стройно ложится! Во времена овервотча Жнец как всегда действует не по закону, поэтому Солдат решает наказать его своими методами +.+

Mi
Тогда это уже их проблемы хД Ты по сюжету, по персонажу, по эпизодам спрашиваешь?))
Твои, я там два года ждал, думая что Озиандис где-то убьется! хДДД
Ты же понимаешь, что Гильгамеша будешь отыгрывать ты? +,+
Да, у него доспехи его делают трехметровым.

Пристыдила >.<

Mi написал(а):

Я все слышу!

Но тебе то есть чего! Ты же не игрок хД

0

122

Два поста готовы. Осталось ещё три. /греется о чашку с чаем/

0

123

Game Master
Кислая мина. - Вот не начинай а!
- Ты позвал мою родню?
Очень довольная змея.
Amakusa Shirou Tokisada
- Это была аскорбинка. Ты надумываешь~
Hajime Saito
- Кстати о котиках. У меня кошка =Р

0

124

Game Master
Тогда, наверное, Рейнхард/Жнец, если так рассуждать охохо

0

125

Lamia написал(а):

- Это была аскорбинка. Ты надумываешь~

Ну может быть. Может быть. Подозрения к незнакомым таблеткам - они такие. :3

0

126

Okita Souji

Вот это я понимаю - долговая яма оо"

Game Master

Да просто твои хотелки) Жанр/тон или, может, есть что-то конкретное, что ты хотел бы сыграть?
Ага, убьется, как же... Оззи - это один раз и навеки Но, как видишь, нужно было просто сразу ехать не ко мне на форум, а к тебе )
*судорожно вспоминает, где находится Гильгамеш на яойных артах с Киреем* Погодите-ка, а почему не Кирея?(
Я в Овере вообще девочек предпочитаю )

Чуточку!

Game Master написал(а):

Ты же не игрок хД

Как-то унизительно, пусть и правда 3:

0

127

Amakusa Shirou Tokisada написал(а):

В ФГО есть. :3

Унылый.

0

128

ну у вас и обсуждения тут... бррррр...
Fox Assassin
*все еще сидит рядом с ней* я конечно хорош, но не настолько х)

0

129

Lamia
В любой непонятной ситуации - прибедняйся!
Пока еще нет. Но да.

Mi
Хентай Ну, если брать конкретно Цезаря, то его бы вряд ли бы устроило как располагаются силы, и он бы придумал бы, чтобы урвонять шансы. Давай втираться в доверие к Широ +.+ Видимо, первые пару эпизодов были бы с Советом, или как раз центровыми персонажами типа всяких Тосак и других людей с властью.
Не таких убивали. Правда нерфить эту удачу и все! Я не юзаю руны на ясновидение +.+
Потому что тру-мужики как я не отыгрывают Гильгамешев. Они суровые Киреи. ВОобще вроде как Гил сверху.
Ты и в Овервотч играешь? Ну из девушек я могу отыграть саппортами. Любыми. Я же бывший Зеномейн! И Мерсимейн

Mi написал(а):

Как-то унизительно, пусть и правда 3:

Давай, докажи что я не прав хД

0

130

*вышел последний альбом фалконов* ну блин, обидно =-=

0

131

Fox Assassin написал(а):

Тогда, наверное, Рейнхард/Жнец, если так рассуждать охохо

Неплохо-неплохо +.+

0

132

Inugami Touga
Почему обидно? о.О

0

133

Game Master
потому что больше не будет( а у них были хорошие треки, в стиле старого рока и металла *о*

0

134

Game Master

Должен был уже наскучить! А что сейчас с расстановкой сил? И эй, признай, ты просто хочешь еще один инструмент, чтобы вертеть сюжетом?)
Загвоздка тут даже не в удаче... Скорее эдакая мистическая связь.
А мне попались арты, где он сучка Кирея Гил даже для меня too sweet. Я переросла тот возраст, когда он кажется клевым )) Кстати, как ты относишься к Карен Ортензии?
Не играю - так, видосики-картиночки рассматриваю, у меня же руки не из того места я ведь больше по добрым и созидательным штукам. Не ломать и строить, вся фигня.
Мерси я даже одобряю.

Ты так просто не разведешь меня на анкету )

0

135

Inugami Touga
Я о них даже не слышал о.О Но если они похожи на Бон Джови и Брюса Спрингистина - послушаю +.+

Mi
Вдруг я все это время тебя ждал? хД Ну, сейчас есть могущественный Совет, куча Слуг у Мидфордов и еще одна сторона НПСов, которых я еще не вводил. Но скоро все может измениться! +.+ ВДруг я хочу писать посты где пожираю глазами ноги Мисайи? хД
Просто копье Кухулина никогда не пападает хД
Так даже лучше! о.О Эх, сборище старперов которые переросли Гильгамеша т.т Карен - няшечка. +.+
Да видя какие у меня тиммейты (сам я конечно тащер) я уверен - все нормально у тебя с руками хД Ну так бери того же Солдата и приноси в мир добро и  толерантность.
Ну или Мерси, ага.

Я просто пробую различные методы хД

0

136

Game Master
я бы сказал, у них некоторые песни звучат еще более старыми по стилю, чем Бон Джови оО вот например:

0

137

Inugami Touga
Камелот мне напомнило о.О Таки немного (совсем чуть-чуть) тяжеловато для меня.

0

138

Game Master

Как самоотверженно! А у Цезаря была бы СВОЯ сторона?))
Я почти уверена, что пожирать глазами ноги - это каннибализм ) Лучше будем вместе мне собачек из органов собирать.
Потому что ты его даже не бросал))
Вот и мне Карен нравится. Надо будет подумать на этот счет.
Я до сих пор помню, как играла в Don't starve и, мисскликнув, сожгла в костре 10 кубов забора, пытаясь передать его подруге. То есть я даже с ролью покорной женщины у очага в этой игре не справилась )) Да и толерантности в мире и без того хватает.

0

139

Game Master
у них есть и чуть полегче песни, совсем в тяжелое они редко уходили. Может эта подойдет?

0

140

Такое ощущение, что к вечеру опять все долги ко мне вернутся....

0

141

Mi
Все знают, что я - добряк. Если Мисая постарается хД
В древности что только не ели! Ну, одну собачку то по-любому можно на органы пустить +.+
Еще одно доказательство моих чистых намерений перед другими. Я их даже не убивал.
Карен клевая. У тебя и на нее анкета есть?))
Для таких как ты придумали Мерси - нажимай левую кнопку мыши и беги за сокомандником. На самом деле ей достаточно трудно играть в плане реакции и принятия решений. Но геймплей от этого не меняется хД

Inugami Touga
Вот это получше зашло, да. Полистаю может быть их песенки о.О

0

142

Okita Souji написал(а):

Такое ощущение, что к вечеру опять все долги ко мне вернутся....

Эм, ну... Я даже виноватым себя почувствовал на долю секунды

0

143

Game Master написал(а):

Вот это получше зашло, да. Полистаю может быть их песенки о.О

надеюсь еще что-то понравится)

0

144

Okita Souji

Мои искренние соболезнования, когда я увидела, с какой скоростью тебе ответили, у меня аж сердечко сжалось.

0

145

Christopher Walltez написал(а):

Эм, ну... Я даже виноватым себя почувствовал на долю секунды

Mi написал(а):

Мои искренние соболезнования, когда я увидела, с какой скоростью тебе ответили, у меня аж сердечко сжалось.

/ворчит под нос что-то неразборчивое/ Почему все мои соигроки такие скорострелы.

0

146

Okita Souji написал(а):

Почему все мои соигроки такие скорострелы.

Я не скорострел, го со мной эпизод! так не хватает каких-нибудь смайликов...

0

147

Okita Souji написал(а):

Такое ощущение, что к вечеру опять все долги ко мне вернутся....

Okita Souji написал(а):

/ворчит под нос что-то неразборчивое/ Почему все мои соигроки такие скорострелы.

чем ни повод для радости, что с тобой так хотят играть?)

0

148

Hajime Saito написал(а):

Я не скорострел, го со мной эпизод! так не хватает каких-нибудь смайликов...

/ворчит ещё больше/ Ладно-ладно, но я очень медленная и периодически выпадаю, если что. Что бы ты хотел отыграть?

0

149

Inugami Touga написал(а):

чем ни повод для радости, что с тобой так хотят играть?)

У меня пять эпизодов, одна игра в личке и ещё два наклёвываются.
Я могу писать быстро. И мне нравится, когда со мной хотят играть. Но предпочитаю всё-таки не распыляться на такое количество эпизодов.

0

150

Game Master

Ахаха, тебе нельзя играть :3
Ноги еще живых женщин - слишком радикальный выбор даже для древних ))
Слишком ты добр для Ольстера)
Анкета - меньшее из зол для меня) Главное не потерять интерес к игре, поэтому я и думаю, какие женщины мне интересны.)
М-м-м-, РЕАААКЦИЯ, думаю, мне стоит забыть об идее овера)

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд чашкополировательный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно