Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

the Narrator
Зависит от поведения что ли?

Теперь я чувствую себя виноватым : ( а ведь это еще и упущенная возможность!

Christopher Walltez
Эта война странная.

0

32

the Narrator написал(а):

лекарства

Нужные для сказок? о:

0

33

Emiya Shirou, у меня она первая, так что я думал, все так и должно быть, учитывая  мою странную жизнь, я списал это на судьбу /хохотнул/

0

34

Emiya Shirou
Разве что от моего поведения.

Emiya Shirou написал(а):

Нужные для сказок? о:

Или убийства.

0

35

the Narrator
Как волнующе!

Я предполагаю только лучшее, меня научили быть оптимистом!

0

36

Emiya Shirou
А ты покажешь мне свои...мечи?:>

0

37

*смотрит на название флуда*

http://sg.uploads.ru/t/beOML.png

Уууу....

0

38

the Narrator
Столько, сколько ты попросишь :>

0

39

Tribunal, а что не так с названием?

0

40

Emiya Shirou
Анлимитед.

0

41

Кушает рыбку-печенюшку с бобовой начинкой
[nick]Mad Meow[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b28/1901/cd/fb989187641c.jpg[/icon]

0

42

Christopher Walltez
Оно точно не имеет отношение к Трибуналу?

0

43

Tribunal, сомневаюсь, что есть хоть какая-то связь

0

44

Tribunal
Кто к чему отношение?
"С набитым ртом говорит"
[nick]Mad Meow[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b28/1901/cd/fb989187641c.jpg[/icon]

0

45

Christopher Walltez
Mad Meow
Понятно, тогда Трибунал удаляется обратно в библиотеку.

0

46

Tribunal, а почему девочка сделала вывод о своей причастности?

0

47

Emiya Shirou
*заправляет огнемёт*

0

48

The Sorcerer
Мужеложство?

0

49

the Narrator написал(а):

Мужеложство?

Может лучше суицид?

0

50

Tribunal
"Непонимающе провожает взглядом"
[nick]Mad Meow[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b28/1901/cd/fb989187641c.jpg[/icon]

0

51

Christopher Walltez
Слово Трибунал переводится как Суд, что имеет прямое отношение к словосочетанию "уголовно-процессуальный"

0

52

Tribunal, занятное суждение. Я запомню твою любовь к семантике при прогнозировании твоего поведения

0

53

Christopher Walltez
    Трибунал любит все, что связанно со словами. Большая часть современных заклинаний зависит от смысла, что вкладывает пользователь в слова своих арий.

0

54

Tribunal, боюсь, я далек от глубоких познаний в магической теории и построении заклинаний

0

55

Christopher Walltez
  Со стороны Трибунала исходит сочувствие по этому поводу, однако она совершенно не удивлена. Тем не менее собеседнику не стоит сильно горевать из-за данного недостатка. У него может быть множество иных талантов, помимо хорошего владения магией. К примеру Трибунал не обучалась ведению ближнего боя, за отсутствием нужды в оном, тогда как собеседник может гордится своим умением сражаться с монстрами.

Отредактировано Tribunal (2019-01-13 03:02:55)

0

56

Tribunal, я и не переживаю. Поводы для гордости мне тоже не нужны - я просто делаю свое дело, этого мне более чем достаточно. Я работаю переодически со знатоками, так что, если такая необходимость возникнет, то и с тобой отлично сработаюсь /приветливо улыбнулся/

0

57

Christopher Walltez
    Трибунал напоминает, что она не имеет никакого отношения к исследователям. Кроме того высока вероятность, что организация собеседника может проявить высокий уровень агрессивных действий по отношению к ней, когда узнает что Ассоциация снизила контроль над данным объектом. Так что совместная работа ставится под сомнение, до тех пор пока собеседник числится в рядах Атласа.

0

58

Tribunal, связь с Ямой Гигантов затруднена, а ради спасения Лондона и мира в целом какие только союзы не заключают. Впрочем, дело твое
Хотя, пока Атлас отсутствует в сюжете как сторона конфликта, не думаю, что стоит опасаться вмешательства алхимиков в процессы твоей жизнедеятельности

0

59

Emiya Shirou написал(а):

Может лучше суицид?

Радикально.

0

60

Christopher Walltez
Если под спасением мира имеется в виду проведение Ритуала, то Трибунал вынуждена разочаровать собеседника. Единственная причина по которой Приказ на печать по отношению к ней был приостановлен это не допущение возвращения старого мира. Для самого Трибунала нет никакой разницы по отношению к этому вопросу, однако от нее требуется неукоснительное следование данной задаче. Единственное исключение, что позволяет отступить от нее, только риск полной потери самого Трибунала.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно