Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Tribunal, мне не важно, сколько магии и власти у волшебников останется, проведут ли Ритуал и прочее, лишь бы простым можно было жить в безопасности

0

62

Christopher Walltez
Тогда Трибунал не будет воспринимать собеседника как преграду, до тех пор пока тот по прежнему не будет проявлять по отношению к ней агрессивных действий. В таком случае взаимодействие с Трибуналом, действительно возможно.

0

63

Tribunal, у меня нет причин желать тебе зла, девочка. По крайней мере, пока. Но Война такая интересная штука - никогда не знаешь, как все обернется

0

64

Christopher Walltez
  Трибунал рекомендует и впредь придерживаться данной линии поведения, ради блага самого собеседника. Союзником Трибунала быть гораздо выгоднее чем ее врагом, хотя бы потому что она обладает уникальной способностью:

Няшность

Мотивация на собственную защиту - в случае, если няшный персонаж попадает в опасную ситуацию, его союзники сразу же попытаются его спасти, в результате чего их рояльность или GAR'ность (в зависимости от того, какая характеристика преобладает) растёт в геометрической прогрессии.

0

65

Tribunal, то есть у меня разблокируется способность убивать врагов ядовитым сарказмом? Занятно-занятно. Мне не помешает больше силы
Боюсь, мы слишком мало знакомы, чтобы принимать подобные рекомендации, но я приму к сведению эту информацию)

Отредактировано Christopher Walltez (2019-01-13 03:55:18)

0

66

Значит, цифры в названии отпугивают.
Кто придумал такое название?

0

67

William L. A. Webber
Как у вас там с работой?

Так, ладно, сегодня по идее много всего надо сделать и не только по форуму. +.+ Надо выспаться /ушел часа три поспать в перерывах между работой/

0

68

Game Master
С работой так же. Никуда она не делась)

0

69

William L. A. Webber
Ну мало ли, вдруг что-то новое.)

0

70

*выкопался из под земли*
Как хорошо, что не нужно работать сегодня...

0

71

*заботливо подкармливает хищное растение-мутанта, распространяющее вокруг одурманивающие феромоны.* Время приключений, Джейк!

Последним зарегистрировался: Siegfried

Может быть, уже пора переставать подсаживать Бруню на наркоту? =)

0

72

Вдохнула полной грудью. - Ох, родные ароматы~

0

73

Lamia
*из неоткуда на неё накинулся шпион и повис* сенсеееей х)

всем доброго утра)

0

74

"Сидит  сложив ноги  под собой и закрыв  глаза"

0

75

Inugami Touga
- Ох... - Едва устоял на ногах. - Что ты себе позволяешь, ты же тяжёлый!

0

76

Lamia

а, в моем текущем состоянии могу позволить себе что угодно ;p или сенсей не рада видеть меня?)

0

77

Sun Wukong-1
- С химерой не вышло?  Наконец вернулся к своему облику?

0

78

Lamia написал(а):

Вдохнула полной грудью. - Ох, родные ароматы~

Да, определенно, требуется намного больше гниющих субстратов. Оо

0

79

Lamia
-У меня  с ней  куда больше общего... Эх молодость, эх юность

0

80

Finn
- Предоставить?
Sun Wukong-1
- Всё чудесатее и чудесатее~

0

81

Lamia
Ты  не похожа  на Алису, знаешь)

0

82

Lamia
Я и сам могу разложить что угодно, но если сниму противогаз и перчатки, растение тоже пострадает. Бедняга.. *гладит покрытое шипами древовидное чудовище.*

0

83

Добродня всем /плюхнулся на диван/

0

84

Zzzz~

0

85

Okita Souji /поправил одеялко у спящей/

0

86

Christopher Walltez написал(а):

/плюхнулся на диван/

О нет, это мой магический слизневый куб, поглощающий органическую материю! Скорее выбирайтесь, пока он не расщепил вас с помощью пищеварительных ферментов!

0

87

Finn, понаставили тут /встал и отряхнул усиленный алхимиками плащ/

Отредактировано Christopher Walltez (2019-01-13 13:24:39)

0

88

Finn написал(а):

О нет, это мой магический слизневый куб, поглощающий органическую материю! Скорее выбирайтесь, пока он не расщепил вас с помощью пищеварительных ферментов!

о_о Ты не заболел? Или решил таки во флуде поддерживать перемирие? :'D

0

89

мау

0

90

Artoria Pendragon
Какие люди с: Мурррр~

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно