Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Game Master
Чудодейственный элексир "кого то там". Находился рядом с мечом что призывал орды демонов. Лучами стреляло сразу два фантазма, просто различной мощности. Трибунал еще помнит!

0

932

Game Master
А черт, трибунал поняла. Собеседник слишком жесткий троль.

0

933

Game Master написал(а):

А теперь бедной Артурии у которой все еще нет Авалона предлагают сразу с тремя чуваками обладающими защитой-исцелением махаться хДДД

Ну у нас с ней давние отношения, так что все нормально.)

Game Master написал(а):

Ладно. Будем иметь в виду, а то слишком много у тебя фантазмов сейчас хД У моего Цезаря их всего четыре хД

Ну так, это я больше для Берсерка думал, а то бой с Гильгамешем явно был подставной.) У меня их меньше ведь.XD

0

934

Christopher Walltez написал(а):

Пусть зовет Пеллинора антиэксперта махаться с несколькими чуваками сразу XD

Ага. И Тристана. И Моргану. Камелот выезжает на стрелку хД Думаешь ей нужен такой же конец?))

Tribunal написал(а):

Чудодейственный элексир "кого то там". Находился рядом с мечом что призывал орды демонов. Лучами стреляло сразу два фантазма, просто различной мощности. Трибунал еще помнит!

Это показывает насколько я добр к детям! +.+

0

935

Tribunal
И второй бой был в Атараксии... Правда, там не совсем фехтовали, но всё же.

*пытается вызвать список команд*

http://s5.uploads.ru/t/0jgoZ.png

0

936

Game Master, ничего не знаю, типичная ситуация стенки на стенку XD

0

937

Game Master

Game Master написал(а):

Это показывает насколько я добр к детям! +.+

Tribunal написал(а):

Game Master
А черт, трибунал поняла. Собеседник слишком жесткий троль.

Расскажи Трибуналу об этом. Собеседник вкурсе что прошлого раза нанес ей серьезные психологические травмы.

0

938

Tribunal написал(а):

А черт, трибунал поняла. Собеседник слишком жесткий троль.

Мухахаха**

Heracles написал(а):

Ну у нас с ней давние отношения, так что все нормально.)

Не убил один раз - не убью и второй?))

Heracles написал(а):

Ну так, это я больше для Берсерка думал, а то бой с Гильгамешем явно был подставной.) У меня их меньше ведь.XD

Этот фантазм мало что изменит, если снова Берсерк будет драться с ним хД Думаешь два фантазма недостойно такой героической души?))

0

939

Christopher Walltez
Слабенькая стеночка у короля рыцарей получается. Вот был бы Ланселот, то дал бы всем этим чувакам прикурить +.+

Tribunal написал(а):

Расскажи Трибуналу об этом. Собеседник вкурсе что прошлого раза нанес ей серьезные психологические травмы.

Я тебя не мучил особо, не надо мне тут. Вини других, но не меня +.+

0

940

Game Master, забьем количеством, завалим трупами)

0

941

Game Master написал(а):

А теперь бедной Артурии у которой все еще нет Авалона предлагают сразу с тремя чуваками обладающими защитой-исцелением махаться хДДД

Я даже не знаю...
Вытащить Авалон из Широ и вернуть ей? о: Отдать свой для сравнения условий, потом вернуть обратно? хддд

0

942

Game Master
Кто заставил трибунал искать каждого из них и потом по каждому из них придумывать фантазм? Для того чтобы потом все это отобрали ==" Собеседник должен осознавать что вина лежит и на нем!

0

943

Christopher Walltez
На самом деле у Тристана и ЯПеллиора читерные мечи, которые в случае чего просто бой в одну секунду заканчивают! +.+

Morgana le Fay написал(а):

Я даже не знаю...
Вытащить Авалон из Широ и вернуть ей? о: Отдать свой для сравнения условий, потом вернуть обратно? хддд

И Широ убивается об первого же Минотавра, с которым решил сражаться хД
Да, отдавайте. Родная кровинка же хДДД

Tribunal написал(а):

Кто заставил трибунал искать каждого из них и потом по каждому из них придумывать фантазм? Для того чтобы потом все это отобрали ==" Собеседник должен осознавать что вина лежит и на нем!

Но вышло то хорошо +.+ А что было потом - я тебя даже когда ты переквалифицироваться хотела предупреждал, что "я это принял, но хз другие сочтут ли за обоснуй", но нет, пладиново сердце искало приключений! Не осознаете мою доброту /схватился за сердце/

0

944

Game Master
Время показало что правда была на твоей стороне и стороне Трибунала. Удивительное совпадение, на самом деле - мы не ошибались.

0

945

Game Master, у Пеллинора не за одну же >_>

0

946

Tribunal
Ага. И кстати не беспокойся, я такой же трюк и на этом форуме кое с кем проделал. Правда нет второго проверяющего, который в итоге это не принял бы о.О

Christopher Walltez
Использует фантазм - за одну о.о

0

947

Game Master написал(а):

Не убил один раз - не убью и второй?))

А что, возможно.)

Game Master написал(а):

Этот фантазм мало что изменит, если снова Берсерк будет драться с ним хД Думаешь два фантазма недостойно такой героической души?))

Зависит от того как сильно будут сдерживать Берсеркера, со спущенными удилами, он куда сильнее чем под постоянным контролем.) Ну это как посмотреть.D

0

948

Game Master, так пока его расчехлишь, можно уже и до Трона Героев сходить прогуляться /пожал плечами/

0

949

Game Master
Если это правда то собеседник конченый садист.

0

950

Game Master написал(а):

На самом деле у Тристана и ЯПеллиора читерные мечи, которые в случае чего просто бой в одну секунду заканчивают! +.+

Не в мою смену, не дам обламывать веселье.+_+

0

951

Sigurd написал(а):

бой "титанов" аля сильнейших в плане разрушительной силы Слуг

Sigurd написал(а):

Геракл

О, а мне льстят! +_+

0

952

*в ворохе перьев и черных щупалец в помещение вползло мини-зло*

0

953

Heracles написал(а):

Зависит от того как сильно будут сдерживать Берсеркера, со спущенными удилами, он куда сильнее чем под постоянным контролем.) Ну это как посмотреть.D

Да какой маг в качестве Берсеркера тебя выдержит! +.+

Heracles написал(а):

Не в мою смену, не дам обламывать веселье.+_+

Да не буду я в ваши разборки вмешиваться. Вдруг решите там друг друга поубивать в процессе +.+ А на самом деле без Авалона даже Кухулин в плане выживаемости по идее лучше Артурии там будет.

Christopher Walltez
Ну, с Экскалибуром Артурии в прямом бою примерно похожая ситуация по идее.

Tribunal написал(а):

Если это правда то собеседник конченый садист.

Просто я люблю крутость!

0

954

Game Master
А расплачиваются за твою любовь невинные. Собеседник действительно чистое зло. Нет, грязное зло.

0

955

Inugami Touga
О, Мяста, как ты относишься к Тямамо-яндере?

0

956

Game Master написал(а):

Да какой маг в качестве Берсеркера тебя выдержит!

Гомункул Айнцбернов?

Game Master написал(а):

похожая ситуация

Потому и добавил это ограничение, иначе, исходя из нелюбви затягивать поединки, мой Пеллинор был бы имбалансен

0

957

Game Master написал(а):

Да какой маг в качестве Берсеркера тебя выдержит! +.+

Соломон.+_+

Game Master написал(а):

Да не буду я в ваши разборки вмешиваться. Вдруг решите там друг друга поубивать в процессе +.+

Так я о них, и их мечах все ломателях, включая кайф.+_+

0

958

Tribunal написал(а):

грязное зло

Зарядить водяные пистолеты мыльным раствором!

0

959

Tribunal
Все потерпевшие виновны в желании обладать большей силой!

Christopher Walltez написал(а):

Гомункул Айнцбернов?

А они все не того уже?))

Christopher Walltez написал(а):

Потому и добавил это ограничение, иначе, исходя из нелюбви затягивать поединки, мой Пеллинор был бы имбалансен

А с того, что я говорил ограничение так и не снял хД

0

960

Эх, опять надо идти спать, завтра опять трудный труд._.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно