Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Heracles написал(а):

Соломон.+_+

/закатил глаза/ не упоминай. Кто-то может решиться же >.>

Heracles написал(а):

Так я о них, и их мечах все ломателях, включая кайф.+_+

Кто бы говорил, парень которого с первого раза не убьешь!

0

962

Game Master, мало ли, мож какой законсервированный склад вскроют)
Да? Значит, забыл. Ну и ладно, будет чуть больше превозмогания) /махнул рукой/

0

963

Game Master написал(а):

А они все не того уже?))

Нет, гомункулы не того. Вообще мы с другом как-то задались вопросом "А живы ли сами Айнцберны или там сугубо гомункулы делают гомункулов". Что то там просматривали и кажется пришли к выводу что сами маги уже действительно все, а вот их творения в лучшых традициях научной фантастики продолжат воспроизводить новых собратьев.

Отредактировано Tribunal (2019-01-15 17:48:08)

0

964

Game Master написал(а):

/закатил глаза/ не упоминай. Кто-то может решиться же >.>

Да ладно, без ГО, вполне твердый маг уровня Медеи, только не ритуальщик, а саммонер.)

Game Master написал(а):

Кто бы говорил, парень которого с первого раза не убьешь!

Просто мое тайное имя - Борис "Бритва"! XD

0

965

Fox Assassin

Хммм... это может быть занятно, но пока не могу представить, а чтоооо, у Тамамо есть такие планы?)

0

966

Tribunal
Я где-то читал о том, что они все самовыпилились после неудачи Илии, но потом мне говорили, что не самовыпилилсь, а еще большими отшельниками стали. Так что хз чему верить. Лень смотреть без необходимости о.О

Heracles написал(а):

Да ладно, без ГО, вполне твердый маг уровня Медеи, только не ритуальщик, а саммонер.)

Титул Короля Магии можно оставить же. Там со способностями поработать, чтобы было что-то очень_мега_супер крутое, но не всякая дичь типа отключения магии.

0

967

Inugami Touga
Просто если Чашке поднять веки, то оно осквернит Тамамо и та станет Тамамо-альтер, то есть яндере~

0

968

Fox Assassin написал(а):

Просто если Чашке поднять веки, то оно осквернит Тамамо и та станет Тамамо-альтер, то есть яндере~

Будете у меня первой. Я так волнуюсь +.+

0

969

Game Master
  Одна версия не исключает другую, может их магические контуры действительно коротнуло и самовыпилились. Для того чтобы узнать, а что там с магами мы же в глубь истории копали. Будущее за гомункулами и неведомо Трибуналу.

Отредактировано Tribunal (2019-01-15 17:57:32)

0

970

Game Master
Ияяян, Чашко хочет забрать мою невинность~^*=*^

Отредактировано Fox Assassin (2019-01-15 17:56:31)

0

971

Tribunal написал(а):

Эмия Широ в одиночку перефехтовал Артурию Пендрагон и убил ее.

Версия Альтер значительно отличается от Артории нормальной комплектации: она медленее (Скорость нижена до D), её Инстинкт понижен до В из-за непрекращающейся ярости, она хуже контролирует себя и т.п. К тому же, в том бою она намеренно сдерживала силу, чтобы не разнести всю пещеру, а Широ скорее всего унаследовал от Арчера его Око Разума, что и позволило реализовать опасную стратегию.

0

972

The Sorcerer, смерть Кощея в игле, игла в яйце... А Око Эмии в руке XD

0

973

The Sorcerer
  Теперь благодаря собеседнику, мы даже знаем как именно это произошло.

0

974

Tribunal
Скажите "спасибо" мудрому Чародею ^.^

0

975

Fox Assassin написал(а):

Просто если Чашке поднять веки, то оно осквернит Тамамо и та станет Тамамо-альтер, то есть яндере~

звучит... на самом деле интересно оО мое любопытство разыгралось *о*

Game Master написал(а):

Будете у меня первой. Я так волнуюсь +.+

Fox Assassin написал(а):

Ияяян, Чашко хочет забрать мою невинность~^*=*^

эммм.... чего я не знаю? х)

0

976

Game Master написал(а):

Титул Короля Магии можно оставить же. Там со способностями поработать, чтобы было что-то очень_мега_супер крутое, но не всякая дичь типа отключения магии.

Heracles написал(а):

Да ладно, без ГО, вполне твердый маг уровня Медеи, только не ритуальщик, а саммонер.)

Соломон это the mage для большей части Западной Европы и исламского мира (как Сулейман). Его способности из ГО не так уж и неуместно выглядят на этом фоне. ~_^

0

977

Heracles
- Тем, что плюгавым назвал его персонажа. Было обидно и не красиво с твоей стороны.
- Так. Захочешь играть - поднимешь эпизод. Не захочешь - оставляй как есть. Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу издеваться, обижаться, прибедняться платьице!

0

978

- Так, что я пропустила? - С бокалом Санта Стефане, покодкой от бедра дошла до кресла и утонула в нем.

0

979

Lamia
сенсеееей! *сперва проверяет, можно снова напрыгнуть и повиснуть, или нет х)*

0

980

Inugami Touga
Вот и эпизод для альтернативны~
Вместо лучшей Тамамо - Тамамо Альтер~

0

981

Fox Assassin
для альтернативы?)
хмм... но если это Лучшая Тамамо, то, технически, это Лучшая Альтер? х)

0

982

Lamia написал(а):

- Тем, что плюгавым назвал его персонажа. Было обидно и не красиво с твоей стороны.

А когда на Геракла с двух сторон набросились с такими же заявлениями, обидно и не красиво стороны не было. Meh.
Тема про ненужные комментарии хД

0

983

Inugami Touga
Да, в свободную игру.
Получается, да. Лучшая Альтер - Тамамо Альтер!

0

984

Fox Assassin
а я уже было подумал, что это твои планы на основу)
прекрасно просто х)

0

985

Inugami Touga
[icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/492426477745209344/534754763020042241/q2XPN761JkA.jpg[/icon]
- Какой же ты шумный, надо будет присмотреть тебе кляп. - Мило улыбнулась.

0

986

Game Master
- Когда? =)
- Ура-А-а, я их так люблю!

0

987

Lamia
Видимо тогда же. С чего-то же начался разговор с обидками.)
Да не обращайте внимание. ГМ просто устал после работы, а ему еще по делам в холод выходить надо. Побрюзжал и хватит.)~

0

988

Lamia
эй эй, ты не рада, что ученик рад тебя видеть?)

0

989

Inugami Touga
Тогда завтра напишу пост сегодня уже крайне сомнительно и можно будет думать в ту сторону.

Кстати, какая версия Альтер тебе больше нравится?

http://sd.uploads.ru/t/Seyzf.jpghttp://s8.uploads.ru/t/d9QXU.jpg

Отредактировано Fox Assassin (2019-01-15 18:36:08)

0

990

Game Master
- Я не помню уже. Ну так я в своём глазу бревна не вижу, увы, мне говорить надо~
- Госпадя да брюзжи на здоровье, бога ради, я ж только за~ Давай ещё о чем-нибудь побрюзгаем. О.о

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно