Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Christopher Walltez написал(а):

понаставили тут

Но-но! Я вам тут жизнь спас. И у него вообще-то свобода воли, куда хочет туда и передвигается.

Tomoe Gozen написал(а):

о_о Ты не заболел? Или решил таки во флуде поддерживать перемирие? :'D

Так-то я очень болен и заразен. А войны я вроде пока ещё и не объявлял никому.

0

92

Tomoe Gozen
маф

0

93

Finn, за питомцами следить надо, а то мало ли, попадется какой любитель огнеметов /ворчит/

0

94

Christopher Walltez
Они у меня все под тщательнейшим присмотром, но их личную свободу я ограничивать не вправе. *воткнул флаг Америки, гордо встав под ним.*

0

95

Finn, туристы /фейспасмит демонической рукой/

0

96

Finn написал(а):

Так-то я очень болен и заразен. А войны я вроде пока ещё и не объявлял никому.

Пытался, пару флудов тому назад о:
Artoria Pendragon
Как ты там, королевское чудо в перьях?)

Christopher Walltez написал(а):

за питомцами следить надо, а то мало ли, попадется какой любитель огнеметов /ворчит/

*ходячий бомбомет с зажигательным боезапасом тихо хихикает в сторонке*

0

97

Tomoe Gozen, на тебя и намекал) и на оборотня одного

0

98

Tomoe Gozen
подыхаю

0

99

Tomoe Gozen написал(а):

Пытался, пару флудов тому назад о:

Вы все про тех злосчастных многоножек? Не переживайте, они в порядке. Я их оживил, даже ту, что Всеслав съел и не подавился. Бррр.. Она ведь ужасно невкусная, наверное.. Оо

Christopher Walltez написал(а):

туристы /фейспасмит демонической рукой/

Зер гут дас ис фантастиш. Их бин Берлин!

0

100

/глянул в гостевую/

Хмм, что-то мне это напоминает. :3

/зевает/ Таки утра воскресного всем. c:

Отредактировано Amakusa Shirou Tokisada (2019-01-13 13:42:25)

0

101

Не могу, засыпаю и засыпаю о.О

0

102

Game Master
Так поспи. Привет, Чашка. :3

0

103

*помятая выбирается из под кучи одеял, обвалившегося одеяльного дворца* Утречка ~

0

104

Amakusa Shirou Tokisada
Да с удовольствием же. Но пока я сплю - дела не делаются, А их у меня много.

the Narrator
Доброе утро, и приятного дня. И хорошего вечера, и спокойной ночи о.О

0

105

the Narrator
Утра доброго, сказочница. :3
Game Master
Но если ты дела не делаешь, а сидишь сонный, то они все равно не делаются. Так что либо дела делать надо, либо спать и потом дела делать. c:

0

106

Amakusa Shirou Tokisada
Хорошо ли вы спали, Сейбер?

0

107

the Narrator
На удивление да. Даже очень хорошо сегодня, я бы сказал. :3
Что на счет вас, Ассассин? c:

0

108

Amakusa Shirou Tokisada

Кажется, что выспалась, но вроде бы и нет.

0

109

the Narrator
/поглядывает на замок из одеял и подушек/ Учитывая количество квартирантов - неудивительно, думаю. хд

0

110

Amakusa Shirou Tokisada
Кажется никого кроме Широ там не было.

0

111

ум-ня. А меня никто не звал в замок из подушек.
[nick]Mad Meow[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b28/1901/cd/fb989187641c.jpg[/icon]

0

112

Mad Meow
Тебя не было.

0

113

the Narrator
Я уже не помню, туда вроде мастера Окиты хотели, Окиту саму хотели. Поди знай, кто там успел побывать за ночь-то. :3

0

114

THE NARRATOR
что я могу сказать, работа
[nick]Mad Meow[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b28/1901/cd/fb989187641c.jpg[/icon]

0

115

Коротко о том, как я проходил Warhammer 40 000: Mechanicus
Предупреждение: Ненормативная лексика
Какой-то парень со Стима написал(а):

Не надо шутить с Механикус, блятb. Здесь другие ребята. Это не Гвардия, это не Космодесант. Шарегон, твоих солдат здесь порвут на части. Это 250 тысяч отборных солдат Марса, блятb! Они всё разнесут! Они всю Сильве Тенебрис пройдут за один час! Они взорвут всех твоих Бессмертных, всех твоих Криптеков, Преторианцев. Шарегон, ты — некронтир. Ты остановись, блятb, ты кончай, ты гаусс-ружья спрячь подальше на склад. И забудь про своего Мхелоба. У нас был один мyдaк, основал секту ксенаритов, блятb — и Стигий VII пал на грани ереси. И другой чудак был, за Хоруса впрягся — и началась Марсианская Схизма. И ты повторишь ту же ошибку. Ты Мхелоба забудь, визирь твой отработал своё, блятb. Ты подумай о будущем Сильве Тенебрис: она гибнет! Твои некроны бегут их твоего царства. Там никто не хочет жить, на планете, никто! У тебя барахолка, блятb! Ксенотех, ксенотех, ксенотех! Это… грязные еретические учения, блятb! Ни души, блятb, ни богов нету у тебя, нет плоти у тебя! Весь мир слушает Терру, Марс, блятb. Открытия, завоевания — только Империум, блятb. И Имперуим здесь — Механикус! Вот здесь любят Омниссию, а тебя — презирают, блятb, презирают! Твои боги, блятb — К'Тан, блятb, — их уничтожили собственные слуги! Это совсем уже нужно oxyeть, блятb, чтобы какие-то ожившие роботы, блятb, в космосе богов убивали! Это что, некроны?! Вам ♥♥♥♥♥♥♥♥eц давно уже, блятb! Вы что делаете, блятb?! Сарех, блятb! Какой, наxyй, Безмолвный Царь?! Какая война?! Какое пробуждение, блятb?! Еретики чёртовы, блятb! Ксеносы, нежить, блятb!
Шарегон, Шарегон! Посмотри имперские фильмы. Посмотри, сколько трупов, сколько крови, блятb! И там убили, и здесь убили. Ты здесь… Я тебе здесь говорю: посмотри, блятb, какое небо, блятb, Сильве Тенебрис! Сильве Тенебрис — это не Кронус! Это не Каурава-3! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этот народ. Мы знаем этого Бога-Машину. Он один на всю галактику тебя посылает нaxyй! Один! Все остальные, блятb, лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы тебе поклониться. А он один здесь сидит десять тысяч лет! Десять тысяч лет тебе сопротивляется, а ты со своей мощной xpeновой технологией, со своей миллионной армией, со своими флотами, блятb, Гибельными Косами ниxepa не можешь сделать. Ты бомбишь эту планету каждый день. Ты убиваешь магосов, а скитарии Механикус сидят, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих солдат. И ты боялся двести лет назад, твой Безмловный Царь тоже боялся. А ересь от ксеноса недалеко падает. Ты никогда не победишь! Это будет твоё последнее поражение! Хорус проиграл Терру. И Келбор-Хал проиграл битву за Марс. Ты проиграешь Сильве Тенебрис. Сильве Тенебрис — твоя могила. Понял? Ты, Шарегон, cpaный ксенос, блятb! Тебе в стазис обратно, в саркофаг, во сне ожидай...своего никчёмного царя и учи имперский готик. А Сильве Тенебрис уже говорит на машинном коде. Мы направим на эту планету еще 10 миллионов скитариев и создадим на Сильве Тенебрис свою колонию.

(Послание магоса Фаустиния владыке некронов Шарегону)

Финальный вердикт: 8 мертвых некрон-лордов из 10, жду продолжения.

0

116

Привет.

0

117

Мертвые роботы...
"Прикрывает рот рукой  сдерживая тошноту"
[nick]Mad Meow[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b28/1901/cd/fb989187641c.jpg[/icon]

0

118

Emiya Shirou
Привет ~

0

119

the Narrator
Как спаслось? : )

0

120

Emiya Shirou
Мало?

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд уголовно-процессуальный ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно