Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд. Уходя, гасите свет, а в темноте - гасите всех.


Флуд. Уходя, гасите свет, а в темноте - гасите всех.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Angra Mainyu
/прячет в чулане огромную зеленую руку, что пытается выбраться/
А! Откуда ты...?! Не важно ~ -

0

62

Jaws написал(а):

Всем йо. Мастер или Слуга? <_~

Я бы на твоём месте сначала посмотрела список свободных Слуг/Мастеров, договорилась заранее и писала потом, чтобы не нужно было провисать.

0

63

Angra Mainyu
Мир и любовь!

0

64

Okita Souji
Я слышала, вам нужно лечение.

0

65

Florence Nightingale
/моргает быстро-быстро/ А ты проклятия снимать умеешь?

0

66

Jaws
Действительно, неважно. Я всего лишь местный слабак, который ест людей на завтрак.
В самом деле же, ну.

Jehanne Rommee
Йо, Святоша!

Отредактировано Angra Mainyu (2019-01-20 17:50:09)

0

67

Okita Souji
Теоретически, да. На практике мне еще не приходилось лечить подобные... оккультные проблемы. Вы уверены, что это именно проклятье? Может быть это просто запущенная болезнь? Неправильный рацион? Недостаток сна?

0

68

Florence Nightingale
Как ты, Соловей?
Angra Mainyu
Вот и нет.

0

69

Angra Mainyu
/тянет за уши/

Florence Nightingale
/вздохнула/ Нет. Меня запомнили туберкулёзницей, поэтому я была призвана туберкулёзницей. Лекарства тут явно не помогут.

0

70

Angra Mainyu
Будто что-то плохое. А ведь мой потенциальный Слуга именно этим и прославился.
/Палец вверх/

0

71

Jehanne Rommee
Почему нет? o:

Okita Souji
Эй, эй, эй! Эйэйэйэйэйэй!!
Я тебе не январский именинник, шальная баба :/
/ущипнул за зад/

0

72

Florence Nightingale написал(а):

Я слышала, вам нужно лечение.

Okita Souji написал(а):

/вздохнула/ Нет. Меня запомнили туберкулёзницей, поэтому я была призвана туберкулёзницей. Лекарства тут явно не помогут.

Голову отрезать - лучшее лечение. Если человек мертв, то он не болеет по умолчанию)
Вечера всем доброго.
[nick]Okada Izo[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/t/kjmzG.png[/icon][sign]Как состояние души~
http://s8.uploads.ru/t/nHCcd.png
[/sign]

0

73

Jehanne Rommee
Сегодня было спасено множество жизней.
С десяток орков пришлось ...пожертвовать ради спасения невинных, но оно того стоило.

Okita Souji
Хм, есть еще одно средство, но я не знаю, подействует ли оно на ваше проклятье, ведь теперь мир воспринимает это как часть вашей сущности.

0

74

Jaws
/тяжёлый вздох/
Ты будто Майто Гай...

0

75

Okada Izo
Какой ты агрессивный *нахмурилась, расправила подушки* садись, я расскажу тебе историю.

0

76

Angra Mainyu
Кого ты шальной бабой назвал?! /душит в объятиях, в буквальном смысле слова/

Okada Izo написал(а):

Голову отрезать - лучшее лечение. Если человек мертв, то он не болеет по умолчанию)

Опять ты?! Кто тебя сюда пустил вообще? /возмущённо/

Florence Nightingale
/вздохнула/ Именно поэтому мне ничто не поможет. /ушла в депрессию/

0

77

Florence Nightingale написал(а):

С десяток орков пришлось ...пожертвовать ради спасения невинных, но оно того стоило.

Правда стоило?

0

78

Angra Mainyu
Крутой хрен, хоть и выглядит так себе. Вечная молодость в душе - это невероятный дар!
/Хохочет, лязгая акульими зубами/
Как оно? Многих уже слопал?

0

79

the Narrator написал(а):

садись, я расскажу тебе историю.

Я расскажу тебе сказку о том, что мы очень устали,
Я расскажу тебе сказку, мы будем сидеть у огня!
*внезапно запел, собираясь домой*

0

80

Okada Izo
Пожалуй, вы станете первым, на ком я проведу подобный опыт лечения. Вы ведь не против?

Okita Souji
Мы все еще можем попробовать, попытка не пытка, как говорят. Обращайтесь, если возникнет желание.

Sun Wukong
Разумеется. Пять десятков граждан мира или чуть больше десятка орков, которые хотели использовать их как способ поразвлечься. Выбор очевиден.

0

81

Okita Souji написал(а):

Опять ты?! Кто тебя сюда пустил вообще? /возмущённо/

Ха! Будто мне нужно разрешение, что бы сюда прийти. Чо как, гном?) /оперся рукой на голову, как на подлокотник/

the Narrator написал(а):

Какой ты агрессивный *нахмурилась, расправила подушки* садись, я расскажу тебе историю.

Ты же в курсе, что я не король, а, сказочница? /взглянул надменно сверху-вниз/
[nick]Okada Izo[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/t/kjmzG.png[/icon][sign]Как состояние души~
http://s8.uploads.ru/t/nHCcd.png
[/sign]

Отредактировано Amakusa Shirou Tokisada (2019-01-20 18:02:20)

0

82

Florence Nightingale
Знаешь же что все относительно? Не стоит утверждать что совершила добрый поступок.

0

83

Florence Nightingale написал(а):

Пожалуй, вы станете первым, на ком я проведу подобный опыт лечения. Вы ведь не против?

Конечно, если можешь дотянуться до моей шеи - я весь твой, сестрица. /поскалился/
Ты ведь сможешь?)
[nick]Okada Izo[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/t/kjmzG.png[/icon][sign]Как состояние души~
http://s8.uploads.ru/t/nHCcd.png
[/sign]

0

84

Heracles
Брезгливо высунула язык.
Sun Wukong
- Как мило. - Расплылась в улыбке.
[icon]https://pp.userapi.com/c841339/v841339020/103ea/ePV9FB6iqrs.jpg[/icon]Jaws
Повисла на акуле. - Попался!

0

85

the Narrator написал(а):

осторожно накрыла одеялом

*свернулся клубком* ^.^

0

86

Okita Souji
Гух... вах!.. Ух... нх!..
/чувствует, что воздух куда-то исчезает/

Jaws
А? В этой форме я так не умею, а если и попробую, то у меня могут возникнуть проблемы, такие дела.

0

87

Lamia
"Улыбнувшись достал цветок темно-синего цвета алыми прожилками и вплел его в  волосы ведьмы"

0

88

Florence Nightingale
А что для этого потребуется? :>

Okada Izo написал(а):

Ха! Будто мне нужно разрешение, что бы сюда прийти. Чо как, гном?) /оперся рукой на голову, как на подлокотник/

/заехала локтем в бок/ Это ты мне скажи, евнух царя небесного?

0

89

Lamia
/Нарезает круги/
Пользуйся положением, пока я сыт и доволен. Тебе сообщение не дошло в личке?

0

90

Sun Wukong
*Убежденно*
Они воспользовались военным положением в стране, чтобы похитить невинных бездомных и использовать их ради жестоких игр. Это неприемлемо.

Okada Izo
*Предупредительный выстрел в воздух*
Отрубить вашу голову, когда вы будете лежать на земле, не составит никакого труда. Кроме того, постарайтесь так не фамильярничать.

Okita Souji
Присутствовать при использовании моего Небесного Фантазма, разумеется.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд. Уходя, гасите свет, а в темноте - гасите всех.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно