Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд второй. Слугообразующий.


Флуд второй. Слугообразующий.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

когда заходишь на рабочую почту, а там это

0

62

your master
Видимо, это кто-то странный.

0

63

Game Master
нет, видимо надо меньше играть
и гуглить

Отредактировано your master (2018-10-23 11:47:27)

0

64

your master
Ну, пока на почту не стали приходить материалы для взрослых, все хорошо, наверное.

0

65

Game Master
ой, лол, это просто контекстная реклама, я не ожидала, что неофициальный вов и туда заполз =/

0

66

your master
Да сейчас же за всем следят. Не ту ссылку нажал, и уже отбивайся от всего, что на тебя сыпется через баннеры на каждом сайте о.О

0

67

Game Master
но не у всех денег хватает купить это заветное место, хихи

0

68

your master
ФСБ все равно +.+

0

69

Game Master
D: теперь они знают, что я не оч. но мб деньги подкинут на месяц (

0

70

Блин... Анкета весит, а у меня в уме как паразиты рождаются идеи, что же ещё подчеркнуть из Bloodborne. АААА!

0

71

your master
Ну, вообще в ВоВе можно же за голду подписку продлевать о.О Хотя новые аддоны же за нее не купишь, обидка.

Hunter
Ну, спрашивайте Ланселота.)

0

72

Game Master
голду долго фармить

0

73

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) Hunter your master

Эта строчка каждый раз заставляет меня укатываться под стол.

0

74

your master
Обидно. Хорошо что в моих овервотчах раскошеливаешься один раз. Хотя теперь платные скины и эмоции медленно вводят

0

75

Game Master
ну разные игры, разные подходы

Hunter написал(а):

Эта строчка каждый раз заставляет меня укатываться под стол.

._. это сообщение - лакмус на серьезные проблемы

0

76

your master
Да такое ощущение, что у близзард  сейчас только киберспорт на уме. Что проблемы баланса, что баги исправляют по полгода о.О

0

77

Вечера доброго._.

0

78

Mage
Вы спать там собираетесь?))

0

79

Game Master
Не отказался бы, но я еще на работе._.*тяжкий вздох*

0

80

Mage
Понимаю, понимаю. Самому работать еще четыре часа. Благо хоть пиар заказан и оплачен, так что к этому возвращаться не надо о.О Смогу сегодня на Хэллоуин сходить, посмотрим на возвращение Майкла.

0

81

Game Master
все настолько плохо? я конечно в овер не играю, но знакомые вроде не особо жаловались на что-то кроме нерфов мерси и имбаланса дивы или еще кого-то.

0

82

Game Master
Эх, а я вот очень давно в кино не был.(

0

83

your master
Ну, играя на Райнхардте (а я танко-мейн, так что часто приходится) постоянно гадаешь, сработает ли твоя ульта или нет. Эта лотерея чуть ли не с релиза и до сих пор не пофиксили. Фарра продолжает нагибать все и все на лигах до алмаза, Мерси занерфлена в хлам, за то Думфист может в одиночку убить весь бэклаин и уйти. >.<

0

84

Mage
Вот в кино я достаточно часто бываю. Тем более у Синепарка во всех городах есть акция. По вторникам билеты по 150 рублей на любой сеанс о.О

0

85

Game Master
звучит как старая дота до обновлений раз в 2 недели =/ но это странно, учитывая, как часто они обновления в тот же вов завозят. с другой стороны, в нем правки баланса бывают вообще раз в месяц-полтора. но это же активная пвп игра, там обязаны такое быстро фиксить

0

86

Game Master

0

87

Game Master
У нас кинотеатр один, и там билеты весьма дорогие, хоть люди ходят. Но я человек не сильно богатый, да и работа.*вздох*

0

88

your master
Там обновления часто завозят, и вроде бы что-то фиксят, но не чувствуется особо. А с балансом непонятно. Там каждый сезон новая имба, а кто-то мертв. Не было такого, чтобы сразу герой был в нормальном состоянии.

Mage
Описание какие-то самонаденное.) Повышает только на ранг. И хорошо, пусть будет то самое.)

0

89

Mage
/пожал плечами/ судя по вашему ай-пи в данный момент, вы живете в Германии.))

0

90

Game Master
моба шутинг страдает от тех же проблем, что и всякая моба, лол. в той же лиге та же самая ситуация, только мета меняется гораздо чаще. и так сидишь, сидишь, а потом снова переучиваешься.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд второй. Слугообразующий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно