Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд второй. Слугообразующий.


Флуд второй. Слугообразующий.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Scаthach написал(а):

двойной призыв.

Его вижу. А отравление не вижу.

0

992

Solution написал(а):

Его вижу. А отравление не вижу.

видимо он пошел под нож.

0

993

Scаthach написал(а):

видимо он пошел под нож.

Тогда в двойном призыве нет логики)
Сады Вавилона ее кастерский фантазм. А Усум ассассинский.
Трунь.

0

994

А у меня лучше. [nick]Frankenstein[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/fpZhk.png[/icon][status]влажная мечта всех старшеклассниц[/status]

0

995

Семирамиду никто ещё не трогал, не кипишите.

0

996

Frankenstein
Ты не похож на ту милашку. Ты кто?

0

997

Friedrich Meinhardt написал(а):

потому что прогресс не будет ждать, да и отвлекаться на мелочи по сторонам - терять драгоценное время)

- Слова юнца. Не более. - Уголки губ дрогнули, любознательно наблюдает за ним, приставив пальцы к виску.

Friedrich Meinhardt написал(а):

тебе еще и выгода с этого нужна? и нет, фургон не думай даже угнать!

- Зачем угонять? Если что-то мне понадобится я просто это заберу. - Поднялась с кресла и неспешной походкой направила стопы к фургону, отчеканивая тростью шаги.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

998

Solution написал(а):

Тогда в двойном призыве нет логики)
Сады Вавилона ее кастерский фантазм. А Усум ассассинский.
Трунь.

та же апокрифа считала иначе. видимо суть двойного призыва все-таки в том, чтобы взять классовые навыки, а фантазм противоположный.

Frankenstein написал(а):

А у меня лучше.

опять масками играетесь

0

999

Friedrich Meinhardt написал(а):

Довольна?)

- Я его видела. Даже куски той манхвы. Так и быть заверните. На пару раз сойдет.

Friedrich Meinhardt написал(а):

ага, тот еще бред х)

- Я была о тебе лучшего мнения.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

1000

Frankenstein написал(а):

А у меня лучше.

ну найти мне в норм качестве пока не удается =-=

Meduza написал(а):

Слова юнца. Не более. - Уголки губ дрогнули, любознательно наблюдает за ним, приставив пальцы к виску.

как скажешь)

Meduza написал(а):

Зачем угонять? Если что-то мне понадобится я просто это заберу. - Поднялась с кресла и неспешной походкой направила стопы к фургону, отчеканивая тростью шаги.

а ключи ты откуда возьмешь? а, и еще я его заминировал)

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд второй. Слугообразующий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно