Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Ох как этот флуд хорош


Ох как этот флуд хорош

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Game Master
Напишите. Я скорее всего еще некоторое время буду не в кондиции.

0

962

Game Master
- Неть. Я своя собственная. - Наблюдает.

0

963

The Sorcerer
Ну оки /записал в блокнот/

Lamia
Все вы так думаете, потому что я кроме того, что очень красивый, еще и очень добрый!

0

964

Game Master
- Ты уже пустишь их в ход или нет? -_-

0

965

Lamia
/Безцеремонно вытащил нож из спины и мажет рыбьим жиром/
Не выспался ничерта. Голодный. Но в целом пойдёт.

0

966

Lamia
Я пока ими только хвастаюсь - я ведь кроме того, что очень добрый, еще и очень красивый!

0

967

The Sorcerer
Зарежете кого и...где?"

0

968

Game Master написал(а):

очень красивый, еще и очень добрый

*Скептически смотрит*

0

969

Эх, ну зачем так все усложнять?*стонет*
The Sorcerer
Тебе смешно, а мне думать теперь!

0

970

Jaws
- Так возьми этот нож и зарежь кого-нибудь. Добудь еды! - Пытается оглянуться за спину. - Эх, должна была уехать, в итоге все отменили. Пойдёшь в лол?
Game Master
- Это правда.
Heracles
Гладит дедушку.

0

971

Холодно, работы много, кушать хочется, а кот валяется на теплом месте т.т

0

972

Game Master
Почему у Ланселота есть возможность использовать два других своих фантазма после того, как он использовал меч?

0

973

Эх, а ведь еще и посты надо отписать.+_+*только пришел с работы, но понимает что или сегодня, или не скоро*

0

974

Okita Souji
Потому что даже я, когда писал Ланселота, исходил из версии, что их одновременно нельзя использовать.

0

975

Heracles
Я увидел как мне отписываются, психанул и решил завтра начинать этим заниматься +.+

0

976

Game Master
Ну так у меня принцип!

0

977

Heracles
Ой какой принципиальный! /передразнивает тентаклем/

0

978

Game Master написал(а):

Потому что даже я, когда писал Ланселота, исходил из версии, что их одновременно нельзя использовать.

Они запечатываются навсегда. Если Берсерк использует меч, два других он больше использовать не может.

0

979

Okita Souji написал(а):

ни запечатываются навсегда. Если Берсерк использует меч, два других он больше использовать не может.

Черт, этот Ланселот бущеный!

0

980

Game Master
Ну так, меня озадачили двумя нелогичными постами, я должен дать ответ в той же манере!

0

981

Heracles
Разумеется, не поддавайся!

0

982

Game Master написал(а):

Черт, этот Ланселот бущеный!

Он еще и БУ отключать может, похоже!

0

983

Game Master
Кстати, надо определить рамки призрачной формы... чтобы не страдать моей фигней.D

0

984

Lie, lie, lie, it's a lie, not lie~

0

985

Heracles написал(а):

Он еще и БУ отключать может, похоже!

Все Берсы на ролевой могут. Как играть то с постоянным +.+

Heracles написал(а):

Кстати, надо определить рамки призрачной формы... чтобы не страдать моей фигней.D

Ну, в призрачной форме нельзя ни к чему прикоснуться, но и до вас дотронуться не могут.

Florence Nightingale
Кто посмел? +.+

0

986

Florence Nightingale написал(а):

Lie, lie, lie, it's a lie, not lie~

Кто-то выпустил Киёхиме, всем прятаться!

0

987

Game Master написал(а):

Ну, в призрачной форме нельзя ни к чему прикоснуться, но и до вас дотронуться не могут.

+ уязвимость для магии~

0

988

Game Master написал(а):

Все Берсы на ролевой могут. Как играть то с постоянным +.+

Но это рушит баланс, представь что было бы умей Берсерк у Илии так делать.+_+

Game Master написал(а):

Ну, в призрачной форме нельзя ни к чему прикоснуться, но и до вас дотронуться не могут.

Можно ли летать, можно ли общаться, как быстро в нее входить, чтобы не использовать как средство побега и уклонения от атак. На каждой ролевке свои рамки и понимание принципа работы.о_о

0

989

Heracles написал(а):

Но это рушит баланс, представь что было бы умей Берсерк у Илии так делать.+_+

А ведь он почти не использовал БУ в активном смысле...

0

990

Morgana le Fay написал(а):

А ведь он почти не использовал БУ в активном смысле...

Но он был под постоянным негативныи эффектом, что лишало его почти всех боевых навыков и лучшего Фантазма._.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Ох как этот флуд хорош


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно