Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Метафлуд


Метафлуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Game Master
Теперь все зависит от наполнения. Продолжай.

0

992

Unfathomable Caster
Сюжет пока, хз. Скорее всего нечто вроде переделки данного, но без апокалипсиса (или даже сказать приквел) магия умирает, ее хотят возродить с помощью ритуала, но есть свои желающие. (если игроки станут мастерами) ну или что-то похожее, но с более внутремаговое, если будут игроки-Слуги. Плюс, может быть даже что-то вроде апокрифы, если захотите такое.
Можно наверное, но кое о чем там поговорим. Хотя на силе это не скажется, видимо.

Emiya Shirou
Наполнения особого не будет. Камерка же. Максимум город опишу и чуток сюжета. Анкет тоже особо не будет.

The Sorcerer
Ну значит минус один. *пожал плечами* о.О

William L. A. Webber
Вот ты работяга!

0

993

В общем, будет как-то так, возможно с незначительными изменениями. Так что сами смотрите.
http://withoutfate.mybb.ru/viewtopic.php?id=2#p2050

0

994

Game Master
Ооо. Ностальжи

0

995

Game Master
Эх, как не странно, я согласен со Славой, такая камерность чревата быстрым коллапсом.О_о Но я же привык к обломам, так что меня тоже считайте.D

0

996

Heracles
Ну, большая игра требует кучу сил и времени. Окиииии +.+

0

997

Вызывайте кого-нибудь
Тут пи*дец
Полный
Мне в ВК доказывают, что у Кухулина ОБА Фантазма от копья меняют причину и следствие
Я...
Я...
Я не знаю
Меня только что разбили и...
Я о*уел

0

998

William L. A. Webber
Благодарите аниме-файт викию, где написано, что Копье Смертельного Полета преследует цель.

0

999

Game Master
Ну так разве нет?
Первый вариант у него причину и следствие меняет, другой преследует
Я всегда так думал

0

1000

William L. A. Webber
Ноуп. Первый вариант - меняет причину и следствие.
Второй - просто бьет по площади.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Метафлуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно