Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Метафлуд


Метафлуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Вот это хороший контраст

http://puu.sh/CK3Xd/4acfe49406.jpg

а в поле ответа это жуть XD

0

92

Inugami Touga
/развел руками/ мне все норм. Я дизайнеру не плачу, так что, я конечно спрошу, но будет ли он переделывать и когда - хз.

0

93

Inugami Touga написал(а):

а в поле ответа это жуть XD

*пожала плечами* ну... у меня там светлый фон. Чуть темнее основного тела. Может все же разница в яркости? *улизнула*

0

94

Pandora написал(а):

*пожала плечами* ну... у меня там светлый фон. Чуть темнее основного тела. Может все же разница в яркости? *улизнула*

ну я скинул скриншот того, как выглядит поле ответа и как текст почти сливается оО просто вообще странное сочетание цветов для этого х) *человек, который сам делал дизайны в свое время и поэтому это аж вдвойне бьет по глазам х) а учитывая, что на работе эта проблема вообще не покидает их - то втройне х)*

Game Master написал(а):

/развел руками/ мне все норм. Я дизайнеру не плачу, так что, я конечно спрошу, но будет ли он переделывать и когда - хз.

иииии типичный артефакт футера, вечно они появляются, сам в свое время от них задолбался:

Футер сдвинут на 1-2 пикселя влево. Вроде я в свое время правил это искуственным сдвигом футера вправо на исходнике и на форуме из-за бага он вставал ровно. Вроде как... было года 3-4 назад это, если ни больше оО Ну и кусок центра проглядывает из под футера в самом низу.

http://puu.sh/CK4hQ/b129443f27.jpg

Отредактировано Inugami Touga (2019-02-10 16:00:01)

0

95

Inugami Touga написал(а):

ну я скинул скриншот того, как выглядит поле ответа и как текст почти сливается оО

Чувак, твой скрин другие видят со своей передачей цвета. Для меня он такой же как и то, что в поле ответа у меня хД

Inugami Touga написал(а):

иииии типичный артефакт футера, вечно они появляются, сам в свое время от них задолбался:

/пожал плечами/ вообще без понятий, что такое футер хД

0

96

Game Master написал(а):

Чувак, твой скрин другие видят со своей передачей цвета. Для меня он такой же как и то, что в поле ответа у меня хД

какая бы ни была передача цвета, код цвета то в дизе мало поменяется оО и серьезно - черный текст на темно-сером фоне... ок, покажи свой скрин тогда, потому что я не верю, что это что-то исправит х)

Game Master написал(а):

/пожал плечами/ вообще без понятий, что такое футер хД

опусти форум до самого низа и увидишь этот баг Оо

0

97

Inugami Touga написал(а):

какая бы ни была передача цвета, код цвета то в дизе мало поменяется оО и серьезно - черный текст на темно-сером фоне... ок, покажи свой скрин тогда, потому что я не верю, что это что-то исправит х)

Ну так и есть, просто у меня все видно о.О
А смысл? Ты мой скрин будешь видеть через цветопередачу твоего монитора, то есть он будет выглядеть как у тебя о.о

0

98

Inugami Touga написал(а):

ну я скинул скриншот того, как выглядит поле ответа и как текст почти сливается оО просто вообще странное сочетание цветов для этого х) *человек, который сам делал дизайны в свое время и поэтому это аж вдвойне бьет по глазам х) а учитывая, что на работе эта проблема вообще не покидает их - то втройне х)*

мне кажется, что разница от яркости будет

как выглядит у меня на экране

http://s5.uploads.ru/ZYJLq.png

как поменялась яркость в фотошопе онлайн

http://s3.uploads.ru/HJsea.png

0

99

Вау. Сначала даже потерялся, туда ли зашел)
Но цвет формы ответа лучше сделать светлым. :3

0

100

- Прикольные цвета. Только окно ответа по светлее бы. А то глаза сломаем. Или сам текст белым.

0

101

По заказам~

0

102

Game Master
- Огонь!

0

103

Pandora написал(а):

мне кажется, что разница от яркости будет

яркость все равно не контраст цветов, а контраст лучше сохранять всегда х) как раз на случай разной яркости монитора.

Game Master написал(а):

По заказам~

ВО! Шикарно теперь!)

0

104

Game Master
Чикарно. х3

0

105

Мне нравится. Но где Трибунал?

0

106

Jehanne Rommee
Ты за нее беспокоишься?))

0

107

Inugami Touga
- Где мои тосты с яйцом? - Жалобно, но с видом усиленного повиливания.

0

108

Game Master
Я все еще на тебя смотрю. И мне не нравится то, что я вижу.

0

109

Magus of Flowers
/отмахивается тентаклем/ да я уже начал писать пост~

0

110

Game Master
http://66.media.tumblr.com/24de5f21e09a59e3e8ce8eedc26d9c3f/tumblr_nnxwrxvYN41t33d6lo1_500.gif

0

111

https://data.whicdn.com/images/314014645/original.gif
АТАЛАНТА ты ГДЕ?

0

112

Flat Escardos
Ищи котэ. Ищи котэ полностью!

0

113

Morgana le Fay
Это ужасно!!! Памагити!

0

114

Morgana le Fay написал(а):

Ищи котэ. Ищи котэ полностью!

Котэ? *_*

0

115

Lamia
увы, мне не разрешает больше готовить тебе по дружески твой слуга ;p *попытка использовать ситуацию себе на пользу*

0

116

Flat Escardos
Увы, не могу о:
The Sorcerer
Я про Атанянту хд

0

117

Morgana le Fay
А как же великая ведьма? Используй свою магию.

0

118

Morgana le Fay
Она не кошка. Она... медведица? о-о
Плюс, всё равно слишком похожа на человека ~_~

0

119

"Дремает на облаке"

0

120

Доброго вечера

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Метафлуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно