Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Метафлуд


Метафлуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Аллах великий, Синдзи :о

0

122

Синди редкий гость, да? Но, я его люблю. Он клевый.

0

123

Mato Shinji
Вау.

the Narrator
Как дела, царица моей мечты?

0

124

Похоже, удивляться будут многие хД
Давным-давно, никто кроме меня вообще за Синдзи не играл)

0

125

Mato Shinji
*впала в транс* о_о"

0

126

Morgana le Fay, потискал за щечку - Да, да. Это Синдзи-кун, которого вы все так любите и ждали.

0

127

Mato Shinji
Ждали, ждали *кивает* на операционном столе~ *ангельская улыбка садистки*

0

128

Morgana le Fay. осмелюсь напомнить, что я научил Райдер-тян послушанию. А ведь она была... Очень своеобразной. - Задумчиво.

0

129

Mato Shinji
Осмелюсь напомнить, что я - не Медуза ^_____^ Хоть и отдаленно её напоминаю.

0

130

Morgana le Fay, любая хорошо связанная девушка, с хорошей фигурой - напоминает Медузу.

0

131

Mato Shinji
Большой удачи в связывании меня без наличия командных заклинаний~!

0

132

*заправляет огнемет*

0

133

Morgana le Fay
The Sorcerer
ПА-МА-ГИ-ТЕ, как много Кастеров - Спрятался за стол.

0

134

Morgana le Fay
Я пережил Зло-Всего-Мира, как думаете, какого ранга у меня удача?

0

135

The Sorcerer
Поставь на малый огонь с:
Mato Shinji
*щелчком пальцев разнесла стол на атомы* Аре-ре~!

0

136

Morgana le Fay Пугающая женщина! - Задумчиво, спрятался за стул - Я люблю пугающих женщин.

Отредактировано Mato Shinji (2019-02-10 21:01:32)

0

137

Mato Shinji написал(а):

Я пережил Зло-Всего-Мира, как думаете, какого ранга у меня удача?

Недостаточно высокая, чтобы пережить маленькую недобрую меня~

0

138

Morgana le Fay написал(а):

Недостаточно высокая, чтобы пережить маленькую недобрую меня~

Маленькая. Но свирепая (С) - Одобрительно кивает из-за стула, сидя на полу. - Но подождать Энкиду, узнать зачем я вовсе это ввязался?

0

139

Что происходит? Кого убивают?

0

140

Sun Wukong, меня обижают. Защитите меня, герой-сан - Бесстыдно и без тени сомнения прячется за спину.

0

141

Mato Shinji написал(а):

Пугающая женщина! - Задумчиво, спрятался за стул - Я люблю пугающих женщин.

Сестра у тебя подобным не отличается, однако~

Mato Shinji написал(а):

Маленькая. Но свирепая (С) - Одобрительно кивает из-за стула, сидя на полу. - Но подождать Энкиду, узнать зачем я вовсе это ввязался?

Тогда ему лучше поторопиться, а то тебя могут разобрать на запчасти до его появления. с:

0

142

Morgana le Fay написал(а):

Сестра у тебя подобным не отличается, однако~

Сестра у меня, вообще, своеобразная. - Нахмурился

Morgana le Fay написал(а):

Тогда ему лучше поторопиться, а то тебя могут разобрать на запчасти до его появления. с:

Вы хотите кусочек меня? Я не готов к близким отношениям, после травмы, которую нанесла мне Сакура в подростковом возрасте.

0

143

Inugami Touga написал(а):

увы, мне не разрешает больше готовить тебе по дружески твой слуга ;p *попытка использовать ситуацию себе на пользу*

Жалобно вздохнула, урча животом. - Надо найти покушать.
Mato Shinji
- Вау~

0

144

Lamia, ну серьезно? - Надулся - Меня совсем-совсем никто не ожидал? И вам, добрый вечер.

0

145

Mato Shinji написал(а):

Сестра у меня, вообще, своеобразная. - Нахмурился

Да я и не сомневаюсь, особенно после HF-арки.

Mato Shinji написал(а):

Вы хотите кусочек меня? Я не готов к близким отношениям, после травмы, которую нанесла мне Сакура в подростковом возрасте.

Да. Большой и хорошо прожаренный. *выпустила в его сторону несколько магических искр с пальцев* И о, не беспокойся, отношений не будет, я просто тебя сожгу с:

0

146

Mato Shinji
- От чего же? Очень даже ждали, фу-фу-фу~ - Мило улыбается в капле.

0

147

Lamia, там грозятся убить. Тут огнеметом машут. Здесь не обнимают. - Угнетен.

0

148

Morgana le Fay написал(а):

Да я и не сомневаюсь, особенно после HF-арки.

Так-то, есть момент, который все забывают. Это Сакура на меня напала и похитила мою девственность!

Morgana le Fay написал(а):

Большой и хорошо прожаренный. *выпустила в его сторону несколько магических искр с пальцев* И о, не беспокойся, отношений не будет, я просто тебя сожгу с:

Ужас какой! - Спрятался под стул. - Страшно!

0

149

Mato Shinji
- Оу, хочешь я тебя обниму, милый юноша? - Скользнула по плечу.
- А по правде, я первый раз вижу человека, что пишет в той же манере, что и я.[icon]https://pp.userapi.com/c850236/v850236731/c2af2/9jZqTtedSc4.jpg[/icon]

0

150

Lamia, таки что бы я возражал - Кивает - Пристрелите меня, когда я откажусь от обнимашек с красивой женщиной.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Метафлуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно