Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд третий. Анкетный


Флуд третий. Анкетный

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Jason McDermott написал(а):

*стоит сонный с кружкой кофе* В этом суждении допущена логическая ошибка. Исходя из твоего варианта, королевство идет либо "в 3.14зду", либо на "XY-хромосомы +Й". И никаких надежд о светлом будущем.

Буй хотя бы имеет возможность стоять и выстрелить, а звизда только протекать XD

0

32

Hunter написал(а):

я вот тоже смотрю и думаю - может мне переписать характер. То есть, сделать его слегка циничным и язвительным, а не вечно хмурым охотником.

И Мастера туда же._.

The Sorcerer написал(а):

Я добрый и небитый. Но также завоеватель Индии.
*разбирает и собирает пистолеты*

*специально сходил проверить, все ли правильно прочитал в характере* Нет, все такой же беспринципно-кровожадный убийца, бьющий в спину и насмехающийся над слабыми.(
Мы уже обсудили как вы ее завоевали, в своих хмельных фантазиях.)

0

33

Hunter написал(а):

Буй хотя бы имеет возможность стоять и выстрелить, а звизда только протекать XD

Викторианская Англия и екатерининская Россия, с вами не согласны.)

0

34

Rama написал(а):

* Нет, все такой же беспринципно-кровожадный убийца, бьющий в спину и насмехающийся над слабыми.(

А ты нетерпимый. Разве можно так друзей найти?
И вообще, насмехаться над слабыми полезно. Волшебники  это люди, жизненна стезя которых - лезвие меча, справа от которого - лютые звери,  слева - ледяной ад космоса, а под ногами - неописуемая бездна. Чем, позволять им коснеть в неге, самодовольстве и ложной убежденности, лучше их просто поубивать из милосердия.

Rama написал(а):

Мы уже обсудили как вы ее завоевали, в своих хмельных фантазиях.)

Я сперва завоевал, а уже потом пил.

Отредактировано The Sorcerer (2018-10-27 11:47:17)

0

35

Hunter написал(а):

Буй хотя бы имеет возможность стоять и выстрелить, а звизда только протекать XD

Это не меняет конечного пункта, согласно логике. "Место клизмы изменить нельзя"(с).

0

36

- Занимательное утро, ничего не скажешь.

Rama
- Все никак не могу поймать рыжего юношу. Вы беспокоились за мою анкету? Хотите мастера? На колько трудно придется тебе подчиняться женщине и исполнять ужасные вещи?~
Jason McDermott
Несет бокал багровой жижи на пробу.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

37

Rama написал(а):

Викторианская Англия и екатерининская Россия, с вами не согласны.)

Англия просто накрывала своими проблемами другие страны. Ну и цитируя одного Семёна: "Может мы вас разочаруем... Россия - женщина с куем. Также, для вас же лучше, при нас не снимать штаны."

0

38

Meduza написал(а):

Несет бокал багровой жижи на пробу.

. . . вы не записались на прием . . .

0

39

Meduza написал(а):

- Все никак не могу поймать рыжего юношу. Вы беспокоились за мою анкету? Хотите мастера? На колько трудно придется тебе подчиняться женщине и исполнять ужасные вещи?~

Я бы рекомендовал подождать с выбором, может Геракл объявится, он самый идеальный кандидат на грязь.

0

40

Jason McDermott
- Да-да,  конечно-конечно. - Стиснув его щеки, а губы бантиком, пытается влить кровь.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

41

Jason McDermott написал(а):

Это не меняет конечного пункта, согласно логике. "Место клизмы изменить нельзя"(с).

Так все же в итоге сдохнем X)

0

42

Meduza написал(а):

Jason McDermott
- Да-да,  конечно-конечно. - Стиснув его щеки, а губы бантиком, пытается влить кровь.

/набирает номер телефона/
...Ало, мисс Аркейд. У меня есть для вас один клиент.

0

43

Hunter
- Вы тоже желаете веселья? Отлично. Геракл? Хм. Интересный вариант. Хотя я была бы не прочь кого-нибудь по изворотливей~
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

44

Hunter написал(а):

Так все же в итоге сдохнем X)

Вопрос только "как". Это тоже играет важную роль.

Meduza написал(а):

- Да-да,  конечно-конечно. - Стиснув его щеки, а губы бантиком, пытается влить кровь.

*броском отправил её вместе с жидкостью в кресло* Эй! Вот незачем вливать это в меня насильно!

0

45

Hunter написал(а):

/набирает номер телефона/
...Ало, мисс Аркейд. У меня есть для вас один клиент.

- Вы уж извините, я не чураюсь связи с женщиной,  но куда больше предпочитаю мужчин. - Задумчиво перебирает в пальцах украшение.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

46

Meduza написал(а):

Hunter
- Вы тоже желаете веселья? Отлично. Геракл? Хм. Интересный вариант. Хотя я была бы не прочь кого-нибудь по изворотливей~

Ну, моё веселье заключается в уничтожении Грааля X)
[Открыто Достижение: Косплеить Кирицугу]

0

47

Meduza написал(а):

- Вы уж извините, я не чураюсь связи с женщиной,  но куда больше предпочитаю мужчин. - Задумчиво перебирает в пальцах украшение.

Боюсь, приемницу Кровавой Луны я вызвал не ради странных отношений)

0

48

Jason McDermott написал(а):

*броском отправил её вместе с жидкостью в кресло* Эй! Вот незачем вливать это в меня насильно!

- Кха. - Вполне легко была отброшена, с трудом удержав бокал и жидкость в нем. На удивление. - Зачем же так грубо с дамой? Не помню, чтобы я применяла силу и открывала твой рот, путем отсекания половины головы. Ох, какой расточительство. - Подтирает капли крови.

Hunter написал(а):

Ну, моё веселье заключается в уничтожении Грааля X)
[Открыто Достижение: Косплеить Кирицугу]

Представила себе охотника в виде котика, а грааль вместо бантика на удочке и то как она будет с ним играться. - Вполне... Занятное решение. Но вряд ли вам удастся это так просто.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

49

Hunter написал(а):

Боюсь, приемницу Кровавой Луны я вызвал не ради странных отношений)

- Она станет моей подопытной. Благодарю. - Прикуривает.[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

50

Meduza написал(а):

- Кха. - Вполне легко была отброшена, с трудом удержав бокал и жидкость в нем. На удивление. - Зачем же так грубо с дамой? Не помню, чтобы я применяла силу и открывала твой рот, путем отсекания половины головы. Ох, какой расточительство. - Подтирает капли крови.

Но вы попытались против моей воли влить эту жидкость в мой рот... не самое дружелюбное поведение! *поправил съехавшие на нос очки*

0

51

Jason McDermott написал(а):

Но вы попытались против моей воли влить эту жидкость в мой рот... не самое дружелюбное поведение! *поправил съехавшие на нос очки*

- Поверьте, это самое обходительное, что я могла с вами сделать. - Убрала бокал в шляпу. - И скажите спасибо, что остановилась я на крови, а не на других биологических жидкостях.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

52

Meduza написал(а):

- Поверьте, это самое обходительное, что я могла с вами сделать. - Убрала бокал в шляпу. - И скажите спасибо, что остановилась я на крови, а не на других биологических жидкостях.

Я понимаю и ценю это, потому ограничился легким броском в кресло и не стал ничего вам выдергивать или смещать. *улыбнулся*

Отредактировано Jason McDermott (2018-10-27 13:33:30)

0

53

Добрейшего дня~

0

54

Meduza написал(а):

- Она станет моей подопытной. Благодарю. - Прикуривает.

/цинично смеётся/

0

55

Jason McDermott написал(а):

Я понимаю и ценю это, потому ограничился легким броском в кресло и не стал ничего вам выдергивать или смещать. *улыбнулся*

- Оу, вы вполне можете это сделать. Ибо плодов это не принесет. Никаких. Кроме затрат моего терпения и вашей отсеченной головы. - Успокаивающе махнула ладошкой.

Hunter написал(а):

/цинично смеётся/

- А можете еще раз? Меня это успокаивает.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

56

*зевает, пьет кофе* уму. Заспалась я малость.

0

57

The Sorcerer написал(а):

А ты нетерпимый. Разве можно так друзей найти?

Просто я хочу доверять друзьям. Я там много прошу?(

The Sorcerer написал(а):

Я сперва завоевал, а уже потом пил.

А не путаете последовательность? Я слышал, у вас, северян, это бывает.)

Meduza написал(а):

- Все никак не могу поймать рыжего юношу. Вы беспокоились за мою анкету? Хотите мастера? На колько трудно придется тебе подчиняться женщине и исполнять ужасные вещи?~

Беспокоюсь, чем больше нас, тем лучше. Хочу. Ну против женщин я ничего не имею, ведь даже суровый Шива чтит свою супругу в миг ее гнева. Но вот убивать невинных, и предавать союзы, как-то не по мне._.

Hunter написал(а):

Ну и цитируя одного Семёна:

Это уже игра словами. А женщина-правитель это, не редко, счастье для страны.

0

58

Pandora
Намасте.

0

59

Так, аватарку новую поставила, теперь анкетку закончить~
доброго денечка, к слову~

0

60

Дня всем!

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд третий. Анкетный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно