Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд третий. Анкетный


Флуд третий. Анкетный

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Artoria Pendragon
Вечера доброго.
Вы с сударыней Медузой, из одного клуба по интересам наверно?

0

62

Artoria Pendragon написал(а):

Так, аватарку новую поставила, теперь анкетку закончить~
доброго денечка, к слову~

*помахал блокнотом* Бобра!)

Friedrich Meinhardt написал(а):

Дня всем!

Добра - бобра!)

0

63

Friedrich Meinhardt
Вечера.

0

64

Rama
Вполне вероятно~
Темная версия, бессердечный тиран, все такое *шоколадку кушает*

0

65

Artoria Pendragon
Значит тоже доминировать любите. Ну, каждому свое, надеюсь вашему Мастеру такое по-душе.*философски*

0

66

Дня всем.)

0

67

Jason McDermott
как день проходит?

0

68

Friedrich Meinhardt написал(а):

как день проходит?

Все лучше и лучше! Подбил Мордред покашеварить... и пахнет с кухни просто замечательно!)
А ваш?)

Waver Velvet написал(а):

Дня всем.)

И вам добродня!)

0

69

Waver Velvet
Доброго вечера.

0

70

Jason McDermott написал(а):

Подбил Мордред покашеварить...

Как бы я хотел увидеть нечто подобное в игровой перспективе.)

0

71

Вот уж биографию будет трудно написать, фейт запутанная штука~

0

72

Artoria Pendragon написал(а):

Вот уж биографию будет трудно написать, фейт запутанная штука~

А разве нельзя написать историю Артурии, но в конце отметить, что тьма сожалений, и искаженные земли ее родины скараптили ее образ в Троне Героев при призыве?

0

73

Rama написал(а):

Как бы я хотел увидеть нечто подобное в игровой перспективе.)

А это... отличная идея!)

Artoria Pendragon написал(а):

Вот уж биографию будет трудно написать, фейт запутанная штука~

"Была крутой, приняла проклятие Агро-бобуйни, стала злой". Вроде все просто! XDD

0

74

Jason McDermott написал(а):

А это... отличная идея!)

Буду с нетерпением ждать этого зрелища.)

0

75

Jason McDermott написал(а):

"Была крутой, приняла проклятие Агро-бобуйни, стала злой". Вроде все просто! XDD

Скорее
"была крутой, Мордред потыкала ножиком, приняла прклятие Агро-бобуйни, стала злой" это будет более точным описанием.

0

76

Rama написал(а):

Буду с нетерпением ждать этого зрелища.)

Как и я!)

Artoria Pendragon написал(а):

Скорее
"была крутой, Мордред потыкала ножиком, приняла прклятие Агро-бобуйни, стала злой" это будет более точным описанием.

Ну я без подробностей... Могу, кстати, позвать Мордред.)

0

77

Artoria Pendragon написал(а):

Вот уж биографию будет трудно написать, фейт запутанная штука~

Ну, манатрансфер там точно должен быть описан XD

0

78

Jason McDermott написал(а):

Все лучше и лучше! Подбил Мордред покашеварить... и пахнет с кухни просто замечательно!)
А ваш?)

поздравляю с этим достижением)
пытаюсь осилить анкету...

0

79

Friedrich Meinhardt написал(а):

поздравляю с этим достижением)
пытаюсь осилить анкету...

Могу только пожелать удачи. Свою только недавно осилил, но доволен результатом!)

0

80

Rama написал(а):

Беспокоюсь, чем больше нас, тем лучше. Хочу. Ну против женщин я ничего не имею, ведь даже суровый Шива чтит свою супругу в миг ее гнева. Но вот убивать невинных, и предавать союзы, как-то не по мне._.

- А знаешь, это бы было весьма забавным вариантом, если бы злой Мастер призвал бы доброго Слугу, кто бы оказался влиятельнее? Первым делом, я бы избавила тебя от этой глупой жалости. - Задумалась о чем-то своем. - А еще мне понадобится дочь...
Friedrich Meinhardt
Помахала ладошкой.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

81

Waver Velvet
- О, моя дорогая жертва~
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

82

Hunter написал(а):

Ну, манатрансфер там точно должен быть описан XD

ФУ НА ТЕБЯ. ФУ.

0

83

Jason McDermott написал(а):

Могу только пожелать удачи. Свою только недавно осилил, но доволен результатом!)

а я вот думаю, что надо к характеру возвращаться и дополнять @___@

Meduza
как анкета поживает? ;p

0

84

Friedrich Meinhardt написал(а):

а я вот думаю, что надо к характеру возвращаться и дополнять @___@

Так давай! Сделал дело - гуляй смело!)

0

85

Artoria Pendragon написал(а):

ФУ НА ТЕБЯ. ФУ.

Yare yare, я просто шучу, издержки опыта прошлой игры.

0

86

Meduza написал(а):

- А знаешь, это бы было весьма забавным вариантом, если бы злой Мастер призвал бы доброго Слугу, кто бы оказался влиятельнее? Первым делом, я бы избавила тебя от этой глупой жалости. - Задумалась о чем-то своем. - А еще мне понадобится дочь...

На самом деле, ничего хорошего в этом нет. Особенно когда Слуга, бывший избранник богов и правитель.*проходил, знает* Скорее всего все кончиться в тот момент, когда будет использовано последнее командное заклинание.*печально*
Хотите мучить ребенка, или направлять на ее всю оставшуюся заботы, чтобы выглядеть лучше в глазах других?*любопытство*

0

87

Hunter написал(а):

Yare yare, я просто шучу, издержки опыта прошлой игры.

кхм....извиняюсь, вспылила....бывает.

0

88

Friedrich Meinhardt написал(а):

как анкета поживает? ;p

- Отлично, даже не приступала. У меня два поста на очереди. Только после них начну калякать. Да и у меня Слуги нет. У тебя есть?

Rama написал(а):

На самом деле, ничего хорошего в этом нет. Особенно когда Слуга, бывший избранник богов и правитель.*проходил, знает* Скорее всего все кончиться в тот момент, когда будет использовано последнее командное заклинание.*печально*
Хотите мучить ребенка, или направлять на ее всю оставшуюся заботы, чтобы выглядеть лучше в глазах других?*любопытство*

- Мне это Озимандию напоминает... - Слушает дальше. - Оу, ну что ты, я не буду их использовать, у меня для этого другие махинации. Фу-фу-фу~
- Нет, мне нужно резервное тело, на тот случай, если это уничтожат. - Сухо. - Не угостите леди чаем?
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

89

уму?

0

90

Semiramis
Уму. /сгреб к себе крепкой хваткой/

Дня всем.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд третий. Анкетный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно