Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Четвертый флуд. Мастерская для Мастеров (это прямое зазывательство)


Четвертый флуд. Мастерская для Мастеров (это прямое зазывательство)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Jason McDermott
*облил его бензином*
Последнее желание?

0

32

The Sorcerer написал(а):

Переоцененная посредственность... просто маркетинг хороший

И герои красивенькие же, а сколько артов!

Jason McDermott написал(а):

Овер - бессмертен! Честь! Слава! Рэйнхардт! Рэйнхардт! Рэйнхардт!

А на форуме (игровом) по нему говорят, что он уже два года умирает.) О! Собрат Райнхардтмейн!

Edwan написал(а):

Овер - говно. тчк.

Тебя покарает бог молнии о.О

0

33

Jason McDermott написал(а):

*читает сюжет* Блин. Если во вражеском стане тоже есть Некромант, то наш бой будет похож на шахматную партию, нежели обычную дуэль.

Эх, где наша любимая Диабла-2, когда ты ходил, а за тобой восемь скелетиков.

0

34

Game Master написал(а):

Эх, где наша любимая Диабла-2, когда ты ходил, а за тобой восемь скелетиков.

А я все первые две части не прошел... руки никак не доходят.) Стоит вообще?

0

35

Jason McDermott написал(а):

А я все первые две части не прошел... руки никак не доходят.) Стоит вообще?

Сейчас, наверное, таки лучше будет в path of exile играть. Но я не знаю. Не такой фанат диабло, хотя в свое время вроде как вторую часть за всех персонажей проходил.

0

36

Game Master написал(а):

А на форуме (игровом) по нему говорят, что он уже два года умирает.) О! Собрат Райнхардтмейн!

Мы с Мордой играли на одном форуме как Амели и Жерар Лакруа. Жаль что форум умер. Его пытались реорганизовать, но тут тоже вышел провал. А жаль, люди там были шикарные!)

Game Master написал(а):

Сейчас, наверное, таки лучше будет в path of exile играть. Но я не знаю. Не такой фанат диабло, хотя в свое время вроде как вторую часть за всех персонажей проходил.

Любителю олдовых игр подойдет?)

0

37

Jason McDermott написал(а):

Мы с Мордой играли на одном форуме как Амели и Жерар Лакруа. Жаль что форум умер. Его пытались реорганизовать, но тут тоже вышел провал. А жаль, люди там были шикарные!)

/пожал плечами/ яойный Ханзо такой яойный. Не пустил меня натуралом Маккри.

Jason McDermott написал(а):

Любителю олдовых игр подойдет?)

Ну это же икона олдскула.)

0

38

Game Master написал(а):

/пожал плечами/ яойный Ханзо такой яойный. Не пустил меня натуралом Маккри.

О.о К вам случайно не приходили пара Рипер/Сомбра? Рипера ещё МакКри все время звал "батя"?

Game Master написал(а):

Ну это же икона олдскула.)

Тогда ништяк, пройду. Хотя скорее "Одна из Икон", Можно вспомнить множество игр ей не уступающих!)

0

39

Jason McDermott написал(а):

О.о К вам случайно не приходили пара Рипер/Сомбра? Рипера ещё МакКри все время звал "батя"?

К нам? Куда? Я про форум где игрались Жерар и Амели, админом был Ханзо-яойщик. Хотя может быть другие игроки.)

Jason McDermott написал(а):

Тогда ништяк, пройду. Хотя скорее "Одна из Икон", Можно вспомнить множество игр ей не уступающих!)

Тоже верно. Хотя я настолько продвинутый геймер, что за последние лет пять прошел разве что три час МЭ, три части ДА, игра в киллинг флур и овервотч и сейчас медленно ведьмака третьего прохожу.

0

40

Game Master написал(а):

К нам? Куда? Я про форум где игрались Жерар и Амели, админом был Ханзо-яойщик. Хотя может быть другие игроки.)

У Жерара была ирл внеха - Колин Ферт?

Game Master написал(а):

Тоже верно. Хотя я настолько продвинутый геймер, что за последние лет пять прошел разве что три час МЭ, три части ДА, игра в киллинг флур и овервотч и сейчас медленно ведьмака третьего прохожу.

Мне третий ведьмак не зашел от слова "совсем". А вот остальные игры - ничо так. Хотя на более поздние "творения" Биовар без слез не взглянешь...

0

41

Jason McDermott написал(а):

У Жерара была ирл внеха - Колин Ферт?

Насколько помню, каноничные внешности. Фанарты по игре.

Jason McDermott написал(а):

Мне третий ведьмак не зашел от слова "совсем". А вот остальные игры - ничо так. Хотя на более поздние "творения" Биовар без слез не взглянешь...

Ну Андромеду я вот после пролога забросил, чот не очень пошла. А третий ДА прошел, ничего так, если не отвлекаться на квесты в локаций и идти только по заданиям из сюжета и компаньонов.

0

42

Game Master написал(а):

Насколько помню, каноничные внешности. Фанарты по игре.

Ролка называлась не "Плэйовервотч"?

Game Master написал(а):

Ну Андромеду я вот после пролога забросил, чот не очень пошла. А третий ДА прошел, ничего так, если не отвлекаться на квесты в локаций и идти только по заданиям из сюжета и компаньонов.

В Андромеду играть не стал. Мне понравилась третья часть и её концовка, где все Закончилось, после бури эпика. Не хочу портить впечатление об одной из любимых серий.) ДА... после Ориджинс не зашла вторая, а третью прошел... на один раз.)

0

43

The Sorcerer написал(а):

*облил его бензином*
Последнее желание?

Иди на три веселые. Как вернешься - подожжешь. *поправил очки*

0

44

Jason McDermott написал(а):

Ролка называлась не "Плэйовервотч"?

Вроде бы да.)

Jason McDermott написал(а):

В Андромеду играть не стал. Мне понравилась третья часть и её концовка, где все Закончилось, после бури эпика. Не хочу портить впечатление об одной из любимых серий.) ДА... после Ориджинс не зашла вторая, а третью прошел... на один раз.)

Ну и правильно же. А вот меня любопытство подтолкнуло. Я кстати вторую ДА тоже сам не прошел до конца, одинаковые локации надоели. Да в третьей ДА просто пейринговаться не с кем нормально. Модельки у героинь страшненькие.

0

45

Game Master написал(а):

Вроде бы да.)

Вот мы там Амели и Жераром играли.) Люди там были просто шикарные.) Туда ещё гетеросексуальным МакКри пробовалась наша Мусашка... кхем...

Game Master написал(а):

Ну и правильно же. А вот меня любопытство подтолкнуло. Я кстати вторую ДА тоже сам не прошел до конца, одинаковые локации надоели. Да в третьей ДА просто пейринговаться не с кем нормально. Модельки у героинь страшненькие.

После сопартийцев из первой части, остальные показались мне блеклыми, а сюжет не таким глобальным.) Если первая часть была детально проработана, то остальные, увы.)

0

46

Jason McDermott написал(а):

Вот мы там Амели и Жераром играли.) Люди там были просто шикарные.) Туда ещё гетеросексуальным МакКри пробовалась наша Мусашка... кхем...

Я знаю, она мне уже сказала, что из-за нее мне отказались давать шанс. Потому что она не яоилась.))

Jason McDermott написал(а):

После сопартийцев из первой части, остальные показались мне блеклыми, а сюжет не таким глобальным.) Если первая часть была детально проработана, то остальные, увы.)

/пожал плечами/ у меня такое ощущение, что во второй части сопартийцы - единственное, из-за чего эту игру играть стоит. Хотя с первой не сравняться, конечно.

0

47

The Sorcerer написал(а):

Играйте в SMITE.

В пень!
Онли Варкрафт он же WOW

0

48

Game Master написал(а):

Я знаю, она мне уже сказала, что из-за нее мне отказались давать шанс. Потому что она не яоилась.))

Там до неё вроде не домогались и ушла т.к. стало скучно...

Game Master написал(а):

/пожал плечами/ у меня такое ощущение, что во второй части сопартийцы - единственное, из-за чего эту игру играть стоит. Хотя с первой не сравняться, конечно.

Ну хэээээээзээээ. Вообще не впечатлили.)

Отредактировано Jason McDermott (2018-11-01 23:20:52)

0

49

Jason McDermott написал(а):

Там до неё вроде не домогались и ушла т.к. стало скучно...

/пожал плечами/ мне даже в гостевой ответили, мол "уже пробовали разрешать гетеро-Маккри, но не прокатило, так что он теперь принимается только яойным".

Jason McDermott написал(а):

Ну хэээээээзээээ. Вообще не впечатлили.)

Ну не каждый год же новую Морриган выкатывать.

0

50

Game Master написал(а):

/пожал плечами/ мне даже в гостевой ответили, мол "уже пробовали разрешать гетеро-Маккри, но не прокатило, так что он теперь принимается только яойным".

А вот этот момент я помню О,О

Game Master написал(а):

Ну не каждый год же новую Морриган выкатывать.

Да... но Лильку херрить зачем? Где Стэн? Огрен? Где НОРМАЛЬНЫЕ ГЕРОИ, А НЕ ХОДЯЧИЕ СТЕРЕОТИПНЫЕ ШАБЛОНЫ?! *подгорело*

0

51

Jason McDermott написал(а):

А вот этот момент я помню О,О

Ну что поделать, не прокатило. Я еще на Мойру недавно пытался, но анкету так и не написал.

Jason McDermott написал(а):

Да... но Лильку херрить зачем? Где Стэн? Огрен? Где НОРМАЛЬНЫЕ ГЕРОИ, А НЕ ХОДЯЧИЕ СТЕРЕОТИПНЫЕ ШАБЛОНЫ?! *подгорело*

Да ладно. В том же ГО один из десяти Слуг более-менее годным получается хД

0

52

Game Master написал(а):

Ну что поделать, не прокатило. Я еще на Мойру недавно пытался, но анкету так и не написал.

Не. Я онли за Жерара могу. )

Game Master написал(а):

Да ладно. В том же ГО один из десяти Слуг более-менее годным получается хД

Не сыпь мне сахар в пиво. Я не могу в него играть после того, как эмуляторы заблокировали.

0

53

Jason McDermott
Неправильный ответ.
*выстрелил по Ясону из дробовика*

Mordred Pendragon
Этот динозавр еще не вымер как мамонты?

0

54

Jason McDermott написал(а):

Не. Я онли за Жерара могу. )

Ну, моя первая роль на ролевочке по овервотчу была Мерси. А так, думается мне, что лучше всего отыграть Орису.

Jason McDermott написал(а):

Не сыпь мне сахар в пиво. Я не могу в него играть после того, как эмуляторы заблокировали.

Ну, картиночки и странички на тайм-вики появляются же. Мнн хватает хД

0

55

The Sorcerer написал(а):

Неправильный ответ.
*выстрелил по Ясону из дробовика*

Ну... ты попросил последнее желание. Я его озвучил. Вперед! Как придешь - покажи фотки и поджигай.

The Sorcerer написал(а):

Этот динозавр еще не вымер как мамонты?

Там онлайн всегда большой и активный и орда все так-же сборище людей не традиционной ориентации.)

Game Master написал(а):

Ну, моя первая роль на ролевочке по овервотчу была Мерси. А так, думается мне, что лучше всего отыграть Орису.

Эх... Моей первой (и единственной, как я потом понял) - опять Жерар. Пытался ещё жнецом, но после того как не смог написать и поста понял - не мое.

Game Master написал(а):

Ну, картиночки и странички на тайм-вики появляются же. Мнн хватает хД

Этот ресурс не мониторю)

0

56

Jason McDermott написал(а):

Ну... ты попросил последнее желание. Я его озвучил. Вперед! Как придешь - покажи фотки и поджигай.

Ну что вы как маленький. Я спросил желание. Я не сказал, что его исполню. ~_^

Jason McDermott написал(а):

Там онлайн всегда большой и активный и орда все так-же сборище людей не традиционной ориентации.)

Такими темпами они никогда не сделают Warcraft IV.

Game Master написал(а):

И герои красивенькие же, а сколько артов!

Герои все стереотипные донельзя.

0

57

The Sorcerer написал(а):

Этот динозавр еще не вымер как мамонты?

И будет лучшим, чем к примеру корейские онлайн игры не понятного происхождения.
Уж лучше я буду покупать месяц игры или оплачивать жетонами, чем донатить в корейские игры или где донат процветает и на него не скупятся самые бездарные люди.
Напомню, что в ВоВ доната нет. Там есть магазин, но там услуги сугубо типа купить маунта, пета, сменить ник и ничего лишнего. Ещё аддоны,  но это не донат.

Отредактировано Mordred Pendragon (2018-11-02 01:39:18)

0

58

The Sorcerer написал(а):

Такими темпами они никогда не сделают Warcraft IV.

Не вам судить. Не нравится, не играйте. Играйте в то, что нравится, я ваши увлечения не оскорбляю. На этом закончим. Бесит спорить о вкусах.

Отредактировано Mordred Pendragon (2018-11-02 01:33:03)

0

59

Mordred Pendragon написал(а):

И будет лучшим, чем к примеру корейские онлайн игры не понятного происхождения.

Ты говоришь так, будто я в них играю o_O
Если что, нет.
Просто мне очень нравятся Warcraft I, II и III, а из-за живучести WoW четвертая часть так и не выйдет. А еще их сюжетчики весь лор по нескольку раз переписали, а еще за чем-то засунули в Азерот чуть-чуть перекрашенную версию скандинавского пантеона. Последнее, ИМХО, для оригинальной фэнтези-Вселенной - вернейший признак полного творческого банкротства.

Отредактировано The Sorcerer (2018-11-02 03:26:17)

0

60

Добрейшего утречка. Сегодня же близзкон! или нет?

Так, все, сосредоточится на хантере +.+

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Четвертый флуд. Мастерская для Мастеров (это прямое зазывательство)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно