Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Четвертый флуд. Мастерская для Мастеров (это прямое зазывательство)


Четвертый флуд. Мастерская для Мастеров (это прямое зазывательство)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Game Master
Ой, да будь французом: поднимай белый флаг и принимай.

0

62

Hunter
Ахаххааха... нет. +.+

0

63

Game Master

Свернутый текст

0

64

Hunter
Да разберемся. А если способности прядется переписывать, вы и биографию перепишите?

0

65

Game Master написал(а):

А если способности прядется переписывать, вы и биографию перепишите?

Намёк от бога... XD
Смотря насколько проблема со способностью критична. Если именно проблема в применении, мол Пустота работает по другому(и просьба пояснить, как оно работает, потому что я сам не до конца понимаю), то переписывать смысла нет биографию(ну кроме косяков, о которых говорили). А если всё серьёзно, мол иметь Пустоту это имба, то никуда тут уже не деться - биографию нужно править.

0

66

Hunter написал(а):

Намёк от бога... XD
Смотря насколько проблема со способностью критична. Если именно проблема в применении, мол Пустота работает по другому(и просьба пояснить, как оно работает, потому что я сам не до конца понимаю), то переписывать смысла нет биографию(ну кроме косяков, о которых говорили). А если всё серьёзно, мол иметь Пустоту это имба, то никуда тут уже не деться - биографию нужно править.

На самом деле не намек.)
Просто я подумывал со способностями все утрясти, а потом переходить к биографии. У нас там оживленно, и мало ли - пойдет в пустую или нет.

0

67

Game Master написал(а):

На самом деле не намек.)
Просто я подумывал со способностями все утрясти, а потом переходить к биографии. У нас там оживленно, и мало ли - пойдет в пустую или нет.

Ну, всё зависит от размера проблемы. Но даже в серьёзном случае, биографию нужно просто править.

Отредактировано Hunter (2018-11-02 09:03:13)

0

68

The Sorcerer написал(а):

Ну что вы как маленький. Я спросил желание. Я не сказал, что его исполню. ~_^

Да нет. О.о Вы предоставили мне желание которое обязаны выполнить перед моей смертью. Вперед, выполняйте, я подожду.)

The Sorcerer написал(а):

Просто мне очень нравятся Warcraft I, II и III, а из-за живучести WoW четвертая часть так и не выйдет. А еще их сюжетчики весь лор по нескольку раз переписали, а еще за чем-то засунули в Азерот чуть-чуть перекрашенную версию скандинавского пантеона. Последнее, ИМХО, для оригинальной фэнтези-Вселенной - вернейший признак полного творческого банкротства.

В оригинальном Варике было слишком много сюжетных дыр, которые закрыли в вов. Принимать это или отрицать - дело личное.) И Лор там особо не переписывался. Вышли Хроники, которые его дополняют. Есть, конечно, особый вид придурков которые открещиваются от игр и книг в пользу Хроник, но честное слово, смеяться над больными нельзя.)

Hunter написал(а):

Ой, да будь французом: поднимай белый флаг и принимай.

Пффффф! Страдай. XDD

0

69

Jason McDermott написал(а):

Пффффф! Страдай. XDD

Тут скорее страдать ГМу, который борется с моим пониманием механики Измерения Мнимых Чисел и русского перевода, который назвал это Пустотой и Тенью. X)

Отредактировано Hunter (2018-11-02 09:19:42)

0

70

Хотя, я вот только что прочитал про всё это и чувствую себя ходячим порталом, который потенциально может перемещать существа в иной мир X)

0

71

Hunter написал(а):

Хотя, я вот только что прочитал про всё это и чувствую себя ходячим порталом, который потенциально может перемещать существа в иной мир X)

Вспоминается быстрозагнувшаяся ролка по Бладборну... Не важно чем, просто вспоминается. XDD

0

72

Jason McDermott написал(а):

Вспоминается быстрозагнувшаяся ролка по Бладборну... Не важно чем, просто вспоминается. XDD

Ролка по Бладборну звучит весело. Свадьба с куклой, все охотники отправились в Сон Охотника и там со старыми охотниками кровь бухают, призыв Оедона при помощи жертвоприношений, чтобы тот дал звизды Присутствию Луны. Hard Fan XD

0

73

Game Master написал(а):

уже пробовали разрешать гетеро-Маккри

*в обмороке*

0

74

Ролка по бладборну и Маккои на одной странице? Звучит знаком~

0

75

Jason McDermott написал(а):

Да нет. О.о Вы предоставили мне желание которое обязаны выполнить перед моей смертью. Вперед, выполняйте, я подожду.

//_=
Вот уж тугой народ эти англичане. С этим контрактным правом уже что такое ложь позабыли.
*пропустил болтливый труп Ясона через гигантскую мясорубку*

Jason McDermott написал(а):

В оригинальном Варике было слишком много сюжетных дыр,

Назовите десять.

Отредактировано The Sorcerer (2018-11-02 10:14:07)

0

76

Game Master
Кстати, по поводу способностей. Судя по описанию Пустоты, Усиление Теней не правильно работает, а если сделать правильно, то это уже пахнет имбой.

0

77

Hunter
Там вообще непонятно что вы конкретно имели в виду под пустотой, в насуверсе три термина могут этим обозначаться.)
Ну если пахнет - не пишите. Или можете попробовать, а там посмотрим, пахнет или нет о.О

0

78

Hunter написал(а):

Ролка по Бладборну звучит весело. Свадьба с куклой, все охотники отправились в Сон Охотника и там со старыми охотниками кровь бухают, призыв Оедона при помощи жертвоприношений, чтобы тот дал звизды Присутствию Луны. Hard Fan XD

Неееет... Там было ДО пришествия ГГ в Ярнам...

0

79

Game Master написал(а):

Hunter
Там вообще непонятно что вы конкретно имели в виду под пустотой, в насуверсе три термина могут этим обозначаться.)
Ну если пахнет - не пишите. Или можете попробовать, а там посмотрим, пахнет или нет о.О

В англоязычной вики этим термином обозначается элемент Пустота, оно же Измерение Мнимых Чисел. То честь то, что использовала Сакура, кастуя свои Тени.
Прикол в том, что Пустота не может поглощать физические явления, но потенциально, может магические. И тут встаёт прикол, что если я наполняю тень Пустотой, то возможно, Слуги будут в ней страдать, но это не точно XD

0

80

Jason McDermott написал(а):

Неееет... Там было ДО пришествия ГГ в Ярнам...

Так Присутствие Луны и охота появилась до прихода главного героя, не?

0

81

Hunter написал(а):

Так Присутствие Луны и охота появилась до прихода главного героя, не?

Так да. Не, это я просто к тому, что ГА, по велению левой пятки заблокировал целую кучу крутых локаций и такое было неосуществимо.

0

82

*бьется головой о стену* грррр...............................

0

83

Friedrich Meinhardt написал(а):

*бьется головой о стену* грррр...............................

*подложил подушку*

0

84

Jason McDermott написал(а):

Так да. Не, это я просто к тому, что ГА, по велению левой пятки заблокировал целую кучу крутых локаций и такое было неосуществимо.

Ну и мразь...

0

85

Hunter написал(а):

Ну и мразь...

По сюжету мой перс был охотником из Кейнхёрста. Как думаешь, куда пошла затея? XDD

0

86

Jason McDermott написал(а):

*подложил подушку*

*не помогает*

Game Master
ты не можешь вытащить мою анкету с прошлого форума? кажется я все же вернусь к стремному магу х)

0

87

Friedrich Meinhardt
Да ты же говорил, что остались только способности о.О Но если хочешь - ок, в ЛС пришлю.)

0

88

Jason McDermott написал(а):

По сюжету мой перс был охотником из Кейнхёрста. Как думаешь, куда пошла затея? XDD

"Прости, охотник Кейнхёрста, но Аннализа находится в другом замке." XD

0

89

Епт твою мать...
Канон Насуверса - это когда создавал персонажа против магов, а получился убийца Слуг... Убийца гребучих Слуг, Карл! Это такая грязь!...

0

90

Hunter написал(а):

Канон Насуверса - это когда создавал персонажа против магов, а получился убийца Слуг... Убийца гребучих Слуг, Карл! Это такая грязь!...

Так исправь...

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Четвертый флуд. Мастерская для Мастеров (это прямое зазывательство)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно