Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Четвертый флуд. Мастерская для Мастеров (это прямое зазывательство)


Четвертый флуд. Мастерская для Мастеров (это прямое зазывательство)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Hunter написал(а):

А всё по сути то же самое, что было и с Пустотой. Просто за это теперь отвечает не элементарное родство, а разумный "демон". Ну и я там себе косметически пару мерзких заклинаний на ломание психики.

мда, мне к тебе точно подходить нельзя х)

0

992

Jehanne Rommee написал(а):

Ну, мы всё-таки боевая колдовская нежить. Куда ж без этого.

А, так вы тоже из этих, беспринципных. Эх, не умею я искать друзей по геройству.*расстроено*

Отредактировано Heracles (2018-11-06 13:23:24)

0

993

Inugami Touga написал(а):

мда, мне к тебе точно подходить нельзя х)

С перевоплощением, по моему, можешь. Но вот со всем остальным...

0

994

Jehanne Rommee
Йозефка!

0

995

Hunter написал(а):

А всё по сути то же самое, что было и с Пустотой. Просто за это теперь отвечает не элементарное родство, а разумный "демон". Ну и я там себе косметически пару мерзких заклинаний на ломание психики.

Наш человек!

0

996

Hunter написал(а):

С перевоплощением, по моему, можешь. Но вот со всем остальным...

*записывает в блокнот*

0

997

Heracles
Я не очень уверена, но по-моему "герой" - это изначально значит конкретно "полубог". А "чувак, который совершает подвиги" назывался как-то ещё. Просто совершательство подвигов - наиболее прельстивый досуг для полубога, потому одно с другим и отождествилось.

Но нет. Я ведьма со стандартами!

0

998

Jehanne Rommee написал(а):

Я ведьма со стандартами!

Oi!

0

999

Miyamoto Musashi написал(а):

Есть только с попугаем. ~_~

- Живым? [nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

1000

Jehanne Rommee написал(а):

Но нет. Я ведьма со стандартами!

Может, со штандартом?

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Четвертый флуд. Мастерская для Мастеров (это прямое зазывательство)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно