Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд девятый. Утренний


Флуд девятый. Утренний

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

VI написал(а):

- Опять от тебя сбежала последняя фанатичка~ И ты по дозе опять по дозе плыве-ешь в укур по привычке ~

Что значит "опять"? Мы с Жанной расстались по моей инициативе)

0

32

Hunter
- Святая женщина, пусть он думает, что он инициатор, лишь отстал от греха по дальше.

0

33

VI написал(а):

- Как оно? - Сунула чашку какавушки

Сяп за подгон! *пьет какао заедая пиццей* Оно скучнаааа!

Edwan написал(а):

Хмм, пнятно. Но если что, то ты знаешь что делать. :3

Мы ирл пять лет женаты Да знаю я! Но пусть спит. Надо.

0

34

Mordred Pendragon написал(а):

Мы ирл пять лет женаты Да знаю я! Но пусть спит. Надо.

Ну и ну. Совет да любовь? х3 /похлопал по макушке/
А это правда, что везде носки валяются и все такое? хд
Ох) Ну и дела. :3

0

35

VI написал(а):

Hunter
- Святая женщина, пусть он думает, что он инициатор, лишь отстал от греха по дальше.

Прям как Инугами, который наверняка будет уверен, что это он добился своего наставника, а не она ему отдалась)

0

36

*печалиться*

0

37

Mordred Pendragon
- Я теперь реалом пиццу хочу...

Hunter написал(а):

Прям как Инугами, который наверняка будет уверен, что это он добился своего наставника, а не она ему отдалась)

Рукалицо. - Что. Ты. Несёшь?

0

38

The Sorcerer
- Не печалься Песа! Хочешь Чаппи?

0

39

VI написал(а):

Рукалицо. - Что. Ты. Несёшь?

/прячит BDSM фанфик, с трапом/
Ничего-ничего, не обращайте внимание)

0

40

Hunter написал(а):

Оно не может быть отрицательным, потому что мы не можем его измерить. Если мы не можем измерить бесконечно большое, потому что любая известная нам большая еденица будет меньше бесконечно-большого, то мы не можем измерить и бесконечно-маленькое, потому что любое маленькое число будет больше бесконечно-малого. В итоге, ноль может быть как бесконечно-большим, так и бесконечно-маленьким.

ноль - это начальная точка отсчета. Он не может быть бесконечно малым или бесконечно большим, так как это значения будут иметь свои координаты на оси ординат или абсцисс. Ноль есть абсолютное значение, нейтральное как к положительной, так и отрицательной половине оси координат. Следовательно - ноль есть отсутствие обоих сторон, а значит не может быть ни бесконечно малым, ни бесконечно большим. Ноль - это абсолютное значение.

VI написал(а):

Мелкий прыщ =.=

что это сейчас было? ;p *ущипнул*

0

41

Hunter
Вздох. Посмотрела по сторонам. - Делись давай. И надеюсь, трап не опекунша! Хотя я играла трапа.
Inugami Touga
- Это была я. - Наблюдает. - А это че щас было?

0

42

VI написал(а):

- Это была я. - Наблюдает. - А это че щас было?

не обзывайся ;p *снова ущипнул и потом только протянул чашку с чаем*

0

43

Inugami Touga написал(а):

ноль - это начальная точка отсчета. Он не может быть бесконечно малым или бесконечно большим, так как это значения будут иметь свои координаты на оси ординат или абсцисс. Ноль есть абсолютное значение, нейтральное как к положительной, так и отрицательной половине оси координат. Следовательно - ноль есть отсутствие обоих сторон, а значит не может быть ни бесконечно малым, ни бесконечно большим. Ноль - это абсолютное значение

У них нету координат, потому что мы не можем их найти на оси ординат или абсцисс, потому что наш придел измерения этого не позволяет. И я говорю не о математике, а о физических числах, где меньше нуля быть ничего не может. Ну и в этом разрезе да, мой косяк, бесконечно-большое не равно нулю, но бесконечно малое настолько малое, что оно примерно равно нулю.

0

44

VI написал(а):

Вздох. Посмотрела по сторонам. - Делись давай. И надеюсь, трап не опекунша! Хотя я играла трапа.

Не могу)

0

45

Hunter написал(а):

У них нету координат, потому что мы не можем их найти на оси ординат или абсцисс, потому что наш придел измерения этого не позволяет. И я говорю не о математике, а о физических числах, где меньше нуля быть ничего не может. Ну и в этом разрезе да, мой косяк, бесконечно-большое не равно нулю, но бесконечно малое настолько малое, что оно примерно равно нулю.

примерно равно, или стремиться, но не ноль) Так что при x = 0 переменная не существует ни в каком виде ;p

0

46

Inugami Touga написал(а):

примерно равно, или стремиться, но не ноль) Так что при x = 0 переменная не существует ни в каком виде ;p

Переменная является нулём по нашей системе измерения, потому что примерно равно нулю и равно нулю не имеет значение, ибо число в любом случае слишком малое. Но это же не означает, что числа нет.

0

47

Hunter написал(а):

Переменная является нулём по нашей системе измерения, потому что примерно равно нулю и равно нулю не имеет значение, ибо число в любом случае слишком малое. Но это же не означает, что числа нет.

математика универсальна и нет, если твоя переменная, которая не является числом, в уравнении представлена нулем - она тоже будет равна нулю, то есть её нет. Её количество равно нулю, нет ни  единого фрагмента этой переменной. Потому что бесконечно малое число никогда не будет являются ответом уравнения x=2x, так как 2x в таком случае будет всегда больше одного бесконечно малого числа) но если x=0, то мы получаем уравнение 0 = 2 * 0 => 0 = 0 => твоего явления не существует по условиям уравнения ;p

0

48

VI
В нем есть хмель?

Hunter
*облил на всякий случай бензином*

Отредактировано The Sorcerer (2018-11-21 11:35:44)

0

49

так, до вечера уже, наверное) работа не ждет х)

0

50

+_+

0

51

Morgana le Fay
*гладит*

0

52

The Sorcerer
*забралась на голову и свесила лапы* Мау

0

53

Morgana le Fay
*достал кусочек мяса, кормит и гладит*
*просветлел ликом*

0

54

Inugami Touga написал(а):

математика универсальна и нет, если твоя переменная, которая не является числом, в уравнении представлена нулем - она тоже будет равна нулю, то есть её нет. Её количество равно нулю, нет ни  единого фрагмента этой переменной. Потому что бесконечно малое число никогда не будет являются ответом уравнения x=2x, так как 2x в таком случае будет всегда больше одного бесконечно малого числа) но если x=0, то мы получаем уравнение 0 = 2 * 0 => 0 = 0 => твоего явления не существует по условиям уравнения ;p

Так даже если моё число а два раза больше бесконечно-меньшего числа, оно не перестанет быть примерно равным нулю, потому что мы точно не знаем, во сколько раз его нужно увеличить, чтобы оно было не равно нулю.

0

55

The Sorcerer написал(а):

*облил на всякий случай бензином*

/облил спермой Ктулху/

0

56

The Sorcerer
*трескает и мурлычет*
Как утро, волче?)

The Sorcerer написал(а):

*облил на всякий случай бензином*

Hunter написал(а):

/облил спермой Ктулху/

. . . . . .

0

57

Hunter
*техника подмены*
*поменялся местами с мамкой Хантера*

Morgana le Fay
Не очень.
Во сне преследовали кошмары.
Утром никто не написал.
*достал лазерную указку, светит на пол*

0

58

Morgana le Fay
Всё нормально, привычное дело.

0

59

The Sorcerer
Маста пропала у тебя, кажется? о:
*подняла лапы на голову волка и напружинилась для прыжка* +_+

0

60

Hunter написал(а):

/облил спермой Ктулху/

*стоит заспанный* можно я не буду спрашивать как ты её добывал?

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд девятый. Утренний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно