Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд девятый. Утренний


Флуд девятый. Утренний

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Morgana le Fay
Ага. Раньше хоть среди посетителей мелькала. ~~_~~
*водит красным пятном по полу*

Jason McDermott
Хоиел задать тот же вопрос.

0

62

Inugami Touga
- Хачу и абзываюся! - Дразнится. - Как ты, ханурик?
Hunter
- Жмот.
The Sorcerer
- Нет. Но у меня есть кое-что по лучше. У меня есть рисунок алкоголя. - Протягивает бакарди.

0

63

The Sorcerer написал(а):

*техника подмены*
*поменялся местами с мамкой Хантера*

/защита мамки не позволило активироваться технике, кастер в сперме/

0

64

The Sorcerer
Найди и покусай. хдд
*с громким мявом полетела на пятно* +_+

0

65

Hunter
*Кастера не может остановить никакая защита *
*вырвал Хантеру все ребра голыми руками*

0

66

The Sorcerer написал(а):

Хоиел задать тот же вопрос.

Боюсь, что ответ на этот вопрос не то, что нам необходимо знать...

0

67

Jason McDermott написал(а):

*стоит заспанный* можно я не буду спрашивать как ты её добывал?

Я и сам не хочу знать, почему портал Прелати открыт именно там, где находится эта субстанция...

0

68

Morgana le Fay
*быстро бросает пятно туда-сюда, не давая поймать*
Надо бы.

0

69

/вздохнул/ что за оскорбление чужих родственников? Почему когда молчишь, люди начинают думать о том, что дозволено все.

0

70

Jason McDermott
Ну да... нереализованное либидо часто ведет к хм... переносу влечения на не подходящие для этого... объекты...

0

71

The Sorcerer написал(а):

Hunter
*Кастера не может остановить никакая защита *
*вырвал Хантеру все ребра голыми руками*

/регенерирует, а кастер всё равно в сперме/

0

72

Hunter написал(а):

Я и сам не хочу знать, почему портал Прелати открыт именно там, где находится эта субстанция...

А Прелати тут причем? Оно у тебя. Ты - мастер Сэйбер и доступа к силам Прелати не имеешь...

0

73

Game Master
Я про родственников персонажа, а не человека

Hunter
*на самом деле Хантер просто галлюцинирует от боли*
*пинает его по голове*

0

74

The Sorcerer написал(а):

Jason McDermott
Ну да... нереализованное либидо часто ведет к хм... переносу влечения на не подходящие для этого... объекты...

Имеется опыт в этом?)

0

75

The Sorcerer
Jason McDermott
Hunter
Заканчивайте уже. В ЛС и других средствах связи можете даже фото друг другу слать, чтобы выяснить кто круче.

0

76

Hunter
Личный - нет. Но когда истребишь достаточно уродов и извращенцев, волей-неволей начнешь в их повадках разбираться.

0

77

Jason McDermott написал(а):

А Прелати тут причем? Оно у тебя. Ты - мастер Сэйбер и доступа к силам Прелати не имеешь...

Ну, я у него слегка позаимствовал пару текстов из книги. Вне военное время разумеется.

0

78

The Sorcerer написал(а):

*на самом деле Хантер просто галлюцинирует от боли*
*пинает его по голове*

/дал леща в ответ/

0

79

Game Master написал(а):

Заканчивайте уже. В ЛС и других средствах связи можете даже фото друг другу слать, чтобы выяснить кто круче.

О.о а я тут что плохого написал? О.о

0

80

Game Master
Кстати о ЛС, что там с цепями?

0

81

Hunter написал(а):

Кстати о ЛС, что там с цепями?

Ты по уши в беде. *пожимает плечами*

0

82

Morgana le Fay написал(а):

Ты по уши в беде. *пожимает плечами*

Это не ответ.

0

83

Hunter написал(а):

Ну, я у него слегка позаимствовал пару текстов из книги

То есть из всего богатства противоестественных ужасающих знаний... тебе досталось... вот это?
*сдпрживает хохот*

*ударил коленом в лицо*

0

84

Hunter
Это его сжатое содержание. ~_~
Из всех слуг, имеющихся сейчас, ты взял самую затратную, способную осушить твои запасы маны за минуту или около того. Даже если ты будешь подключен к капельнице. И после этой минуты ты будешь неделю неспособен ни на какое магическое усилие.

+1

85

VI
А это не символ Бэтмена?

Morgana le Fay
О, а я могу с этим помочь. Наверное.

0

86

The Sorcerer написал(а):

То есть из всего богатства противоестественных ужасающих знаний... тебе досталось... вот это?
*сдпрживает хохот*

*ударил коленом в лицо*

Ну, во первых - облить этой жижей тебя было крайне полезным действием. Во вторых - я языком древних, да и сам хозяин был не осведомлен о моей наглости, по этому переписал то что переписал.
/глаза выколил в ответ/

0

87

Hunter
Во-первых ты не облил этим никого кроме своей... родительницы.
Во-вторых, все равно лол.
В-третьих...
*пропустил Хантера через бетонорезку*

0

88

The Sorcerer
С ознакомлением с реальностью?) *гладь-гладь*

0

89

Morgana le Fay написал(а):

Hunter
Это его сжатое содержание. ~_~
Из всех слуг, имеющихся сейчас, ты взял самую затратную, способную осушить твои запасы маны за минуту или около того. Даже если ты будешь подключен к капельнице. И после этой минуты ты будешь неделю неспособен ни на какое магическое усилие.

Вот по этому меня и интересует, например, выгорание цепей и прочие тонкости, о которых я не знаю. О том, как это в итоге будет выглядеть, уже всё давно обговорено.

0

90

Hunter написал(а):

Вот по этому меня и интересует, например, выгорание цепей и прочие тонкости, о которых я не знаю. О том, как это в итоге будет выглядеть, уже всё давно обговорено.

Так все предельно просто: Артурка дерется минуту и Алекс рип т.к. у него нет маны на её содержание. А крови надо время на усвоение и переработку, потому использование её в бою неэффективно.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд девятый. Утренний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно