Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд девятый. Утренний


Флуд девятый. Утренний

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

The Sorcerer написал(а):

Hunter
Во-первых ты не облил этим никого кроме своей... родительницы.
Во-вторых, все равно лол.
В-третьих...
*пропустил Хантера через бетонорезку*

Твоё отрицание фактов не сможет изменить реальность, просто смирись с бесславным положением.
/сам скинул Кастера в бетонорезку/

0

92

The Sorcerer
- Где? Какой символ?

- Весело тут у вас. - Собирает бабло на тотализатор.

0

93

Morgana le Fay
*сидит довольный*

Hunter
Твои галлюцинации - не реальность.
*бьет его по голове гидравлическим прессом*

0

94

VI
На бакарди.

0

95

Hunter написал(а):

Вот по этому меня и интересует, например, выгорание цепей и прочие тонкости, о которых я не знаю. О том, как это в итоге будет выглядеть, уже всё давно обговорено.

Дойди до заключительной части Heaven's Feel, где Широ пришлось сражаться против Артурии Альтер вместе с Медузой. Примерно это тебя и ждет, если Артурия будет сражаться слишком долго для твоего запаса маны.

0

96

The Sorcerer
- Я тоже с этого угарала. Вербовка алкоголем по Бетмену хD

0

97

VI
Ах да... я - Бэтмен.
*пьет из горла*

0

98

VI написал(а):

Вербовка алкоголем

Могу, умею!

Дня всем. o/

0

99

The Sorcerer
- Ты Песа.
Edwan
- Ещё один Бетмен. Как в псих больнице 10 Наполеонов, 7 Ченгисханов и 3 Спайдермена. Чур я Дедпул.

0

100

VI
Фем дед пул, кек. :3

0

101

VI
Одно другому не мешает. И Дедпул тоже я!
И Брэйвмен.

0

102

Edwan
- Сразу вспомнила арт где Фемдедпул полезла быковать на какого-то оборотня, а сам Дедпул щемился за ней, мол милая, успокойся не на того лезешь. хD Не могу найти этот арт (
The Sorcerer
- И ты тоже я, а я тоже ты. И вообще все мы тут один человек с шизофренией.

0

103

Morgana le Fay написал(а):

Дойди до заключительной части Heaven's Feel, где Широ пришлось сражаться против Артурии Альтер вместе с Медузой. Примерно это тебя и ждет, если Артурия будет сражаться слишком долго для твоего запаса маны.

Вот в запасе маны и есть тонкости, так как не ясно, что есть запас МЭ. Если это одическая мана исключительно, то тут и сражения не нужно. Если это прана, то тут не ясно, как она вообще может потратится чисто физически(справка - ОД это МЭ внутри нас, называется "малый источник"; Мана - это МЭ вокруг нас, называется "большой источник"; Прана - это смесь ОД и Маны, её обычно и используют маги).
Плюс куча тонкостей по меньше.

0

104

The Sorcerer написал(а):

Твои галлюцинации - не реальность.
*бьет его по голове гидравлическим прессом*

Учитывая удары, у мертвецов не могут быть галлюцинаций, так что не переваливай с больной головы на здоровую.
/снова дал леща/

0

105

VI
До этого не дойдем... я уверен, что нас хртя бы трое...

Hunter написал(а):

у мертвецов не могут быть галлюцинаций

Да что ты вообще знаешь о галлюцинациях? ~_^
*врезал ему ногой в челюсть*
*а затем снова облил бензином*

0

106

The Sorcerer
- Я, моё эго и вон та красотка в зеркале? xD Ну втроём всяко веселее.

0

107

The Sorcerer написал(а):

то ты вообще знаешь о галлюцинациях? ~_^
*врезал ему ногой в челюсть*
*а затем снова облил бензином*

То, что у мертвецов их не бывает, ну потому что мозг мёртв, а в живого мертвеца я превратиться не могу. Так что заканчивай этот цирк...
/снова дал леща, пока не очнётся/

0

108

Hunter написал(а):

То, что у мертвецов их не бывает, ну потому что мозг мёртв, а в живого мертвеца я превратиться не могу.

Садись, два.
*вбил в землю ударом пятки*

VI
Один мужчина точно есть.
*задумался*
Анимус?

0

109

Hunter написал(а):

Вот в запасе маны и есть тонкости, так как не ясно, что есть запас МЭ. Если это одическая мана исключительно, то тут и сражения не нужно. Если это прана, то тут не ясно, как она вообще может потратится чисто физически(справка - ОД это МЭ внутри нас, называется "малый источник"; Мана - это МЭ вокруг нас, называется "большой источник"; Прана - это смесь ОД и Маны, её обычно и используют маги).
Плюс куча тонкостей по меньше.

Количество праны определяется цепями. Которых, насколько я помню, у тебя не слишком-то много.
И вот тут - следи за руками: да, прана считает и ману, и всю её ты исчерпать ты, скорее всего, не сможешь. Но есть и то, что можно назвать пропускной способностью - необходимо время на то, чтобы освоить ману, просто так спамить что бы то ни было за счет маны, не тратя ОД, ты не сможешь.
Когда Сейбер сражается со своим Пранаберстом, она расходует твою прану со страшной силой. Насуверс - не Скайрим. Выпить зелье маны ты не сможешь, потому что их фактически нет; чтобы восстановить "шкалу" праны, требуется не один день, особенно после фокусов Сейбер Альтер и/или Берсеркеров.
Итого: за минуту от силы активных действий сестрёнки в твоём теле - не в помещении, не в каком-то пространстве, но в твоём конкретном теле, маны не останется. Если она продолжит пытаться активно действовать - цепи начнут производить прану более активно, как костный мозг производит кровь во время критических ситуаций. Только это не поможет. Потому что если сравнить затраты праны с кровопотерей, то Альтер похожа на пробитую аорту или артерию. С той лишь разницей, что выжить после пранопотери шансы - крохотные - есть. Но есть и очень, очень увесистые шансы стать овощем.

0

110

Первый снегопад, который я вижу. Вай.
it`s been so long~ /в прострации/

0

111

Morgana le Fay написал(а):

Количество праны определяется цепями. Которых, насколько я помню, у тебя не слишком-то много.
И вот тут - следи за руками: да, прана считает и ману, и всю её ты исчерпать ты, скорее всего, не сможешь. Но есть и то, что можно назвать пропускной способностью - необходимо время на то, чтобы освоить ману, просто так спамить что бы то ни было за счет маны, не тратя ОД, ты не сможешь.
Когда Сейбер сражается со своим Пранаберстом, она расходует твою прану со страшной силой. Насуверс - не Скайрим. Выпить зелье маны ты не сможешь, потому что их фактически нет; чтобы восстановить "шкалу" праны, требуется не один день, особенно после фокусов Сейбер Альтер и/или Берсеркеров.
Итого: за минуту от силы активных действий сестрёнки в твоём теле - не в помещении, не в каком-то пространстве, но в твоём конкретном теле, маны не останется. Если она продолжит пытаться активно действовать - цепи начнут производить прану более активно, как костный мозг производит кровь во время критических ситуаций. Только это не поможет. Потому что если сравнить затраты праны с кровопотерей, то Альтер похожа на пробитую аорту или артерию. С той лишь разницей, что выжить после пранопотери шансы - крохотные - есть. Но есть и очень, очень увесистые шансы стать овощем.

В общей сложности примерно - 80 цепей, а ОД примерно 30, точно не помню. Правда, тут опять тонкости, ибо я не знаю, можно ли через Метку выробатывать прану, но всё равно посчитал.
С пропускной способностью, по идее, должна справиться регенерация. То есть, когда Альтер будет жрать прану, она будет состоять из той, что вырабатывают цепи и той, что вырабатывает процесс регенерации при поглощении крови. Правда, эта же регенерация при подобном подходе просто не будет восстанавливать моё тело, но нагрузка на цепи уменьшится.

0

112

Edwan
Глобальное похолодание.
*закурил*

Morgana le Fay
А я могу ему искусственных Цепей понаделать. И вообще любом слабому волшебнику. Правда будет немного больно... всю жизнь.

0

113

Hunter написал(а):

В общей сложности примерно - 80 цепей, а ОД примерно 30, точно не помню.

Когда впервые слышишь о количестве цепей персонажа.

0

114

Hunter написал(а):

В общей сложности примерно - 80 цепей

ПФФФФФФФФФФФХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.
У Рин - наследницы династии Тосака, которая насчитывает хрен с хреном поколений своих цепей 40. А у нашего охотника АЖ 80 штук. Найс рофл)
Для справки, у среднего мага вроде Шишиго или кого-то такого - 20 цепей. Ты не маг и не наследник, по логике вещей кол-во твоих цепей = 10-15 самого хренового качества.
Но это буду решать не я. Я же просто проорал в голосину, как говорится, с такой наглости)

80 цепей, мамма мия! хд

Отредактировано Edwan (2018-11-21 13:58:31)

0

115

Game Master написал(а):

Когда впервые после проверки слышишь о количестве цепей персонажа.

Так я же тебе писал в ЛС, что в моей Метки 60 цепей. А все остальные показатели как у обычного мага - 20 цепей и 30 ОД.

0

116

Ох, если можно придумывать уровень своих возможностей на ходу...*фантазирует о всяком приличном*

0

117

Hunter написал(а):

Так я же тебе писал в ЛС, что в моей Метки 60 цепей. А все остальные показатели как у обычного мага - 20 цепей и 30 ОД.

Когда? /впервые видит/ после принятия, во время, вообще когда /думает поискать когда будет время/

0

118

Edwan написал(а):

ПФФФФФФФФФФФХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.
У Рин - наследницы династии Тосака, которая насчитывает хрен с хреном поколений своих цепей 40. А у нашего охотника АЖ 80 штук. Найс рофл)
Для справки, у среднего мага вроде Шишиго или кого-то такого - 20 цепей. Ты не маг и не наследник, по логике вещей кол-во твоих цепей = 10-15 самого хренового качества.
Но это буду решать не я. Я же просто проорал в голосину, как говорится, с такой наглости)

80 цепей, мамма мия! хд

Так у меня 20 цепей родных и 60 из Метки. Читать не умеешь?

0

119

Game Master написал(а):

Когда? /впервые видит/ после принятия, во время, вообще когда /думает поискать когда будет время/

Когда мы обсуждали то, как я буду Альтер кормить.

0

120

Heracles написал(а):

Ох, если можно придумывать уровень своих возможностей на ходу...*фантазирует о всяком приличном*

Найн Лаййвс версия 2. 200 ударов вместо ста. Только что научился.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд девятый. Утренний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно