Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд одиннадцатый. им М. Найта Шьямалана.


Флуд одиннадцатый. им М. Найта Шьямалана.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Game Master написал(а):

До конца этого флуда объявляю двери самой надежной защитой против любых фантазмов. И чудовищ.

А творчество Шьямалана сойдет за чудовище?

0

32

Heracles написал(а):

Это да, но разве он не заслуживает?!

Заслуживает. Но он должен быть героем сражающимся до конца, а не этаким рейд-боссом. Так что увы.

0

33

Solution написал(а):

А творчество Шьямалана сойдет за чудовище?

У него ведь есть парочка отличных фильмов! Если не смотреть в сторону повелителя стихий.

0

34

Game Master написал(а):

Заслуживает. Но он должен быть героем сражающимся до конца, а не этаким рейд-боссом. Так что увы.

*смущенно отводит  мид-боссовские глаза*

0

35

Game Master написал(а):

Мне только что сказали, что на ту работу, которую я себе второй взял с обещанием неполной и вообще малой занятости нет выходных. В субботу и воскресенье рабочие дни но с "малым количеством работы" задумался. Только поверить в лучшее и остается.

Ох, сурово. .о. А сразу об этом не было инормации, получается? Очень странно. Но, буду надеяться, что это лучшее окажется правдой.

0

36

Game Master написал(а):

У него ведь есть парочка отличных фильмов! Если не смотреть в сторону повелителя стихий.

Но есть и повелитель стихий.
И явление.

0

37

Game Master написал(а):

Если не смотреть в сторону повелителя стихий.

А еще он мог снимать последние фильмы по Поттеру.)

0

38

Heracles написал(а):

*смущенно отводит  мид-боссовские глаза*

Героев сражающихся до конца все равно больше любят, потому что ПРЕВОЗМОГАНИЕ И ГАР.

0

39

Game Master написал(а):

ПРЕВОЗМОГАНИЕ И ГАР.

И рояли в штанах кустах.

0

40

Séanait O’Brien написал(а):

Ох, сурово. .о. А сразу об этом не было инормации, получается? Очень странно. Но, буду надеяться, что это лучшее окажется правдой.

Ноуп, не было. Ну да ладно. По идее все не так плохо. Пока дома сижу можно и делать что-то +.+

Solution написал(а):

Но есть и повелитель стихий.
И явление.

Когда-то на явление я в кинотеатр пошел. Ушли тогда с половины сеанса.

Heracles написал(а):

А еще он мог снимать последние фильмы по Поттеру.)

Они и так не очень получились, так что и ладно. Даже не знаю как тот же режиссер смог в годных фанастических тварей.

0

41

Solution написал(а):

И рояли в штанах кустах.

Были бы рояли - не было бы сражения до конца. Вы с какими-то ОЯШами не путайте!

0

42

Game Master написал(а):

Героев сражающихся до конца все равно больше любят, потому что ПРЕВОЗМОГАНИЕ И ГАР.

Я тоже так могу! Но не с первого раза._.

0

43

Heracles
Раз пользоваться сами не умеете, то зачем говорите? ~.^

Game Master написал(а):

Кот-бензинообливальщик.

*_________*
*умиляется*

0

44

Heracles написал(а):

Я тоже так могу! Но не с первого раза._.

Ага. Всего-то надо умереть 33 раза и больше.

0

45

Game Master написал(а):

Были бы рояли - не было бы сражения до конца. Вы с какими-то ОЯШами не путайте!

Скажешь, у Гарчера не было рояля с его Ро Аякс?
Вот так вот ни с чего у него антиметательный щит Аякса, который копье дворняги заденаил.
Не верю.

0

46

The Sorcerer
А я не претендую на ум и крутые знания.D

0

47

Solution написал(а):

Скажешь, у Гарчера не было рояля с его Ро Аякс?
Вот так вот ни с чего у него антиметательный щит Аякса, который копье дворняги заденаил.
Не верю.

Ну вряд ли это был рояль. Арчер все равно остался побитым и неспособным сражаться, а Кухулин без единой царапины и свежим. Мог бы и добить, если бы захотел.

0

48

Game Master написал(а):

Ага. Всего-то надо умереть 33 раза и больше.

Ну это не так уж много, тут же все прям вах какие сильные!

Solution написал(а):

Скажешь, у Гарчера не было рояля с его Ро Аякс?
Вот так вот ни с чего у него антиметательный щит Аякса, который копье дворняги заденаил.
Не верю

*поддерживающие кивки, прям вообще обидно было в первый раз смотреть и читать*

0

49

Game Master написал(а):

Мог бы и добить, если бы захотел.

Это тоже роялем считается, так то. Плот Армор во все поля.

0

50

Game Master написал(а):

Ну вряд ли это был рояль. Арчер все равно остался побитым и неспособным сражаться, а Кухулин без единой царапины и свежим. Мог бы и добить, если бы захотел.

И тем не менее он же долбанул в полную силу Гаэ Болга. Гарчер должен был просто отъехать.
Тем более, разве тогда у Артурии, когда она заблокировала, у нее причина и следствие не поменялись?
Почему в этом случае ничего не менялось?

0

51

Heracles
Это не ответ на мой вопрос.

0

52

Heracles написал(а):

Ну это не так уж много, тут же все прям вах какие сильные!

Ну да, контрфорс если что могут спровоцировать так-то хД

Heracles написал(а):

Это тоже роялем считается, так то. Плот Армор во все поля.

Так Кухулин же обещал Тосаке, чо вы!

Solution написал(а):

И тем не менее он же долбанул в полную силу Гаэ Болга. Гарчер должен был просто отъехать.
Тем более, разве тогда у Артурии, когда она заблокировала, у нее причина и следствие не поменялись?
Почему в этом случае ничего не менялось?

Потому что это разные фантазмы. На Артурии было Копье Пронзающей Смерти, а на Арчере - Копье Смертельного Полета.

0

53

Game Master написал(а):

Ноуп, не было. Ну да ладно. По идее все не так плохо. Пока дома сижу можно и делать что-то +.+

Какой приятный сюрприз то должен был быть. .о.
Хм, что ж, если так, то хорошо.

0

54

The Sorcerer
Это подводка к прежней теме.) Умный и много знаешь, по-своим же словам, а себя не познал, что не мудро.)

0

55

Game Master написал(а):

Ну да, контрфорс если что могут спровоцировать так-то хД

Вот именно, и я о том же.*усиленно кивает*

Game Master написал(а):

Так Кухулин же обещал Тосаке, чо вы!

А, точно, а я и забыл._.

0

56

Séanait O’Brien
Будем превозмогать! Но давайте о хорошем. Вы в какие-нибудь игры играете?

0

57

Heracles написал(а):

Вот именно, и я о том же.*усиленно кивает*

Ну если захотите умереть 32 раза, я всегда могу Гиьгамеша подогнать!

Heracles написал(а):

А, точно, а я и забыл._.

Видите какой он внимательный и в водолазном костюме!

0

58

Game Master
Удачи в этом нелегком деле!
Сейчас мучаю Divinity, а помимо этого редко играю. В Овер на бесплатных выходных, если кто позовет, и в Dragon Nest при тех же обстоятельствах.хд
А, еще Fire Emblem на эмуляторах. Но в остальном уже почти не играю, разве что иногда перепрохожу что-то из старого.
А вы?

0

59

Heracles
Що поделать десу ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

0

60

Séanait O’Brien
Это онлайн ММО-шутан, который типа в постапокалипсисе? А так овер не приглянулся, чтобы покупать?))
Да я только в овервотч иной раз. И вообще покупая новый комп ведьмака 3 предвкушал, но начав его играть не получается засесть нормально. Всегда недостаточно времени. Хорошо в этих сессионных играх - катку сыграл и можно делами заниматься.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд одиннадцатый. им М. Найта Шьямалана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно