Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд одиннадцатый. им М. Найта Шьямалана.


Флуд одиннадцатый. им М. Найта Шьямалана.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Meduza
Вперёд. Не вижу смысла ревновать ведьму, на которой пробу уже ставить негде. /пожал плечами и отстранился от неё/

Unfathomable Caster написал(а):

И того и этого!
/Приглашающе похлопал себя по заднице/

/морда кирпичом/ Ты подаёшь моему Мастеру ОЧЕНЬ плохие идеи...

0

992

Morgana le Fay написал(а):

Я не для того приказывала исчезнуть, чтобы тут же лишить такой возможности. D:

- Очень зря. Ты меня разочаровываешь.[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

993

Хм /глядит на Бруню в задумчивости/ козлы тампмун, так разные герои Зигрфрид и Сигурд или нет. У них ведь после Бруню даже бабы были разные... у Чигурда - Гудрун, а не Кримхильда. Но тайпмун вики пишет обратно. Мде.

0

994

Lancelot du Lac написал(а):

Вперёд. Не вижу смысла ревновать ведьму, на которой пробу уже ставить негде. /пожал плечами и отстранился от неё/

- А ты свечку держал? - Бросила через плечо. - Еще скажи подсматривать не собираешься. - Ухмылка.

Lancelot du Lac написал(а):

ОЧЕНЬ плохие идеи...

- Мне вас оставить? Смазка и контрацептивы в тумбочке. Но я бы с удовольствием понаблюдала в целях расширения кругозора~[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

995

Lancelot du Lac написал(а):

/морда кирпичом/ Ты подаёшь моему Мастеру ОЧЕНЬ плохие идеи...

/Соблазнительно осклабился и выпустил из рукавов, штанин, из-за пазухи и из-под пояса (особенно из-под пояса) несколько дюжин покрытых блестящей слизью тентаклей/

Милаш, я ещё даже не начинал подавать~

/Многозначительно лижет один тентакль/

Могу платье одеть, если тебе так будет спокойнее ^о~

0

996

Meduza написал(а):

- Очень зря. Ты меня разочаровываешь.

Можно ведь будет убить их позднее! ^___^

0

997

Meduza написал(а):

- А ты свечку держал? - Бросила через плечо. - Еще скажи подсматривать не собираешься. - Ухмылка.

Зачем мне подсматривать, если ты сама показываешь мне разные картины, когда мы наедине. /поднял бровь/ И я не собираюсь подглядывать. Я буду присутствовать, но не буду смотреть.

Meduza написал(а):

- Мне вас оставить? Смазка и контрацептивы в тумбочке. Но я бы с удовольствием понаблюдала в целях расширения кругозора~

Оставь-оставь. Может тогда все пошлые помыслы из этого флуда выветрятся, наконец.

0

998

Solution
*щелкнул по лбу*
Не груби старшим.

Morgana le Fay
*гладит*

0

999

*мельком тут, явно выпал из разговора*

0

1000

.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд одиннадцатый. им М. Найта Шьямалана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно