Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд пятнадцатый. Что бы спать.


Флуд пятнадцатый. Что бы спать.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Возможно мне всё же стоит использовать Бога Копья?..

0

32

Game Master
Как оно?

0

33

Game Master написал(а):

Это же фэйт, эпичность и все такое хД

Ну да

0

34

[nick]White Berserker[/nick][status]Expected[/status][icon]http://sh.uploads.ru/d/PMB1x.png[/icon]ЗЛО. ПОВСЮДУ ЗЛО.

Отредактировано The Sorcerer (2018-12-09 18:37:42)

0

35

Jehanne Rommee написал(а):

Ио под фулл-баффами от ПкП будет с неистовой силой до последнего уклоняться и защищать Артемиса.

Артемис

http://s8.uploads.ru/t/dOnSa.jpg

Но Иоанна а как же я? :д

0

36

Artemius Fuller написал(а):

Но Иоанна а как же я? :д

А ты на растерзание Кроталу пойдешь :З
Шутка, у вас обоих все еще есть все шансы выжить хд

0

37

Morgana le Fay написал(а):

Шутка, у вас обоих все еще есть все шансы выжить хд

Давайте я их обнулю? :3

0

38

Morgana le Fay написал(а):

А ты на растерзание Кроталу пойдешь :З

Не обрекайте человека на позорную смерть! ~_^

0

39

О чем вы вообще?! Кротал сейчас загореться должен. Сжечь еретика! И все такое. с:

0

40

Artemius Fuller написал(а):

Кротал сейчас загореться должен. Сжечь еретика! И все такое. с:

ПРАВИЛЬНО ЮНОША
[nick]White Berserker[/nick][status]Expected[/status][icon]http://sh.uploads.ru/d/PMB1x.png[/icon]

Отредактировано The Sorcerer (2018-12-09 19:07:21)

0

41

Kawakami Gensai написал(а):

Давайте я их обнулю? :3

А почему б вы помогли злЁбной странной ведьме? с:

The Sorcerer написал(а):

Не обрекайте человека на позорную смерть! ~_^

Увы, он сам хд

Artemius Fuller написал(а):

О чем вы вообще?! Кротал сейчас загореться должен. Сжечь еретика! И все такое. с:

White Berserker написал(а):

ПРАВИЛЬНО ЮНОША

*маскируя смех под кашель* Щит Кротала никуда не делся, вообще-то~!

0

42

*надо делать пост.... но.... работа....*

0

43

The Sorcerer написал(а):

Они специально такие, чтобы посторонних отпугивать. Это как яркая окраска у ядовитых существ в природе ^.^

А они об этом просили, злодей?!+__+

0

44

Morgana le Fay написал(а):

*маскируя смех под кашель* Щит Кротала никуда не делся, вообще-то~!

Артемиус сейчас ходячий фантазм не ниже С ранга, как и его ключи.*хмыкнул*

0

45

Heracles
Как они могли просить, если их до этого вообще не было?

0

46

А не, максимум С, у Жанны же "становится слабым благородным фантазмом"._.

0

47

The Sorcerer
Могли просить или нет, те из кого они сделаны.+_+

0

48

Heracles написал(а):

А не, максимум С, у Жанны же "становится слабым благородным фантазмом"._.

Такие дела. *пожала плечами и гнусаво говорит, зажав нос пальцами* Нет пробития~

0

49

Morgana le Fay написал(а):

Такие дела. *пожала плечами и гнусаво говорит, зажав нос пальцами* Нет пробития~

Если С, то еще как есть.)

0

50

Забавно... у меня есть похожая идея на Благородный Фантазм Субэдэй-багатура.

Heracles
У меня такое ощущение, что вы думаете, будто я из людей химеры делаю... ^.^

0

51

Heracles написал(а):

Если С, то еще как есть.)

*кисло улыбнулась* Моей сестре бы пришлось туго против Хашеяра. А вот Ланселоту было бы куда легче. Так что церковник-то проблем не представит даже с С-уронием)

The Sorcerer написал(а):

У меня такое ощущение, что вы думаете, будто я из людей химеры делаю... ^.^

*флешбеки времен Алхимика и серий с Ниной*

0

52

The Sorcerer
Именно так, интеллект химере не дать, если исходник его не имел.+_+

0

53

Heracles
Вы так говорите, будто у них есть интеллект. %)

Morgana le Fay
На редкость глупый человек. Дочь убил, государству солгал... мог бы просто какого-нибудь бродягу найти, если уж так срочно результаты требовались.
*качает головой*

0

54

Morgana le Fay написал(а):

А почему б вы помогли злЁбной странной ведьме? с:

Шучу, на самом деле)) Но! Надо же проредить соперников. /фыркнул/ Просто Жанна не такая опасная для маленького Ассасина. =.=

0

55

Morgana le Fay написал(а):

*кисло улыбнулась* Моей сестре бы пришлось туго против Хашеяра. А вот Ланселоту было бы куда легче. Так что церковник-то проблем не представит даже с С-уронием)

О, ну тогда у меня нет слов, молодой волшебник на уровне героя мирового класса.)

0

56

The Sorcerer
А он у них есть, просто я тебя поймал на этом раньше чем ты раскрыл этот факт как что-то обыденное!+_+

The Sorcerer написал(а):

На редкость глупый человек. Дочь убил, государству солгал... мог бы просто какого-нибудь бродягу найти, если уж так срочно результаты требовались.
*качает головой*

Спешка, все дело в спешке и трусости! У него просто не хватило бы духу рискнуть похитить человека, а дочь, она сама была согласна отцу помочь, типа оправдание перед собой.*пожал плечами*

0

57

Heracles
У них есть псевдо-разум, но это скорее набор команд и подробных инструкций. Для этого было достаточно пары ворон или одной коровы.
*гордится*

0

58

The Sorcerer написал(а):

На редкость глупый человек. Дочь убил, государству солгал... мог бы просто какого-нибудь бродягу найти, если уж так срочно результаты требовались.
*качает головой*

Да вообще D: Емнип, он ведь и жену подобным образом когда-то преобразовал. И-ди-от!

Heracles написал(а):

О, ну тогда у меня нет слов, молодой волшебник на уровне героя мирового класса.)

Мы говорим о человеке, которого действительно можно назвать сильнейшим магом этой войны~ После меня, разумеется, но я-то никого не призывала. хд

0

59

Morgana le Fay написал(а):

которого действительно можно назвать сильнейшим магом этой войны

*смеется за себя и за того парня в коляске*

0

60

Morgana le Fay написал(а):

*кисло улыбнулась* Моей сестре бы пришлось туго против Хашеяра. А вот Ланселоту было бы куда легче. Так что церковник-то проблем не представит даже с С-уронием)

Вы нем... нет, все-таки много переоцениваете его. Ни один Мастер на этой войне не будет способен сражаться со Слугами без баффов Слуги (кроме Широ, я уже говорил), а концепция фантазма Жанны выше концепции "забаффаю статы".)

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд пятнадцатый. Что бы спать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно