Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд пятнадцатый. Что бы спать.


Флуд пятнадцатый. Что бы спать.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Game Master
*закатила глаза* И Тосака Геракла не ранила, и Медею она же не травмировала, конечно же. Тем более, что Фуллер что с баффами, что без баффов несколько не дотягивает ни до первого, ни до второй.)

0

62

Morgana le Fay написал(а):

И Тосака Геракла не ранила, и Медею она же не травмировала, конечно же.

Медея - не может в ближний бой. Тосака и тебе может лицо начистить, если подпустишь так. /подмигнул/

0

63

Morgana le Fay
Всего то использовала пять предельных камней А-ранга, ну а с Медеей это уже к вам относится. Вы два мага которые не можете в ближний бой особо, против натренированного экзекутора апнутого до уровня Слуги. Умеющиего в ближний бой намнрго лучше вас. Я еще напомню - что такой сильной магией как А-ранг надо еще умудриться попасть.

0

64

Kawakami Gensai написал(а):

Медея - не может в ближний бой. Тосака и тебе может лицо начистить, если подпустишь так. /подмигнул/

Пример основан не на способностях к магии или навыках каких-то, а именно на том, что Кастеры - вообще не боевой класс. Если вдруг меня распять захотят.

0

65

Game Master написал(а):

Всего то использовала пять предельных камней А-ранга

Morgana le Fay написал(а):

что с баффами, что без баффов

*о чем эти люди? х)*

0

66

Kawakami Gensai
Как и кто угодно может нанести урон слуге, если атаки снабжены праной~

Kawakami Gensai написал(а):

Пример основан не на способностях к магии или навыках каких-то, а именно на том, что Кастеры - вообще не боевой класс. Если вдруг меня распять захотят.

Знаю, знаю, мы про другое

Game Master написал(а):

Всего то использовала пять предельных камней А-ранга, ну а с Медеей это уже к вам относится. Вы два мага которые не можете в ближний бой особо, против натренированного экзекутора апнутого до уровня Слуги. Умеющиего в ближний бой намнрго лучше вас. Я еще напомню - что такой сильной магией как А-ранг надо еще умудриться попасть.

А что еще могло Геракла пробить? о_О Речь не о средствах, а о возможностях и о том, как их использовать и... вот в данном конкретном случае выдержать атаку Фуллера щит Кротала вполне может. Да, В остальном без моей помощи он будет уступать, но в вопросах брутфорса защиты у Артемиуса проблемы.

0

67

Morgana le Fay
О, хочешь сказать, что он и мой удар выдержит? =.=

0

68

Morgana le Fay написал(а):

А что еще могло Геракла пробить? о_О Речь не о средствах, а о возможностях и о том, как их использовать и... вот в данном конкретном случае выдержать атаку Фуллера щит Кротала вполне может. Да, В остальном без моей помощи он будет уступать, но в вопросах брутфорса защиты у Артемиуса проблемы.

Разве? Я конкретно об этом:

Morgana le Fay написал(а):

Моей сестре бы пришлось туго против Хашеяра.

Не было бы. Хашеяр не может в ближний бой как Кузуки, да и Кузуки - одноразовый парень.

Так-то да, маг может ранить Слугу, только Слуги настолько превосходят волшебников по той же скорости, что этом эм... достаточно такое себе.

0

69

Morgana le Fay написал(а):

После меня, разумеется

Ах, как грубо!

0

70

Game Master написал(а):

Не было бы. Хашеяр не может в ближний бой как Кузуки, да и Кузуки - одноразовый парень.

Так-то да, маг может ранить Слугу, только Слуги настолько превосходят волшебников по той же скорости, что этом эм... достаточно такое себе.

С моими баффами-то? Было бы достаточно. Защиту же он себе бы поддержал и без меня. На какое-то время и этого достало.

А в целом... тот же Фуллер с теми же баффами Артурию бы уделал. Потому как навыков в бою у нее, по сути, и нет. Есть хорошие фичи. Есть хорошее оружие. Навыка - нет.

0

71

Кстати, разве активированный фантазм С-ранга не равняется А-шке нефантазмов? о.О /чешет тыкву/

0

72

Morgana le Fay написал(а):

Навыка - нет.

Зачем есть навык, когда есть Инстинкт? ^.^
Хотя подобные вещи вообще нигде нормально не прописываются, тут уж надо скорее из самого контекста ситуации исходить.

0

73

Morgana le Fay написал(а):

С моими баффами-то? Было бы достаточно. Защиту же он себе бы поддержал и без меня. На какое-то время и этого достало.

А в целом... тот же Фуллер с теми же баффами Артурию бы уделал. Потому как навыков в бою у нее, по сути, и нет. Есть хорошие фичи. Есть хорошее оружие. Навыка - нет.

Вы очень недооцениваете Артурию и ее фехтование. Понятно, со всякими крутыми ближниками вроде Сасаки или Ланселота она не сравнится, но уделать людей без проблем.  Ей даже навыков не нужно, она просто на своих основных статах (тех, что были под Рин) просто разнесет и Хашеяра, и Амадеуса вместе.))

Ну и да - Слуги с магрезистом А-ранга зовутся убийцей волшебников. Арчер с D-шкой и кинжали, и очень стремными статами гонял Медею по всей ее территории.  Лансер с магрезистом С просто зашел в ее мастерскую и вынес все. В мастерскую Кастера, который способен одним словом сделать А-ное заклинание (а не кастовать две секунды, как, например, вы).

Именно поэтому Кастеры укрепляются, наращивают армию и строят планы, а не лезут махаться на передовую.)) Ну если Кастер - не Кухулин.)

0

74

*Будучи Люй Бу, усиленно думает на тему того, о чём шутил Чашке*
*Крайне сложно думать когда ты китаец с базовым статом интелекта в 27 из 100*

0

75

Lu Bu
/у Чашки интеллект 30 из 100, он кивает Люй Бу на таблицу и советует почитать последние страницы прошлого флуда/

0

76

Lu Bu
*показывает смешное видео, где люди падают и наносят себе увечья*

0

77

Lu Bu написал(а):

базовым статом интелекта в 27 из 100

А где посмотреть?

0

78

Game Master написал(а):

/у Чашки интеллект 30 из 100, он кивает Люй Бу на таблицу и советует почитать последние страницы прошлого флуда/

*Важно кивает, делая вид что так и собирался поступить с самого начала. Потому что китайцы так и делают.*

The Sorcerer написал(а):

*показывает смешное видео, где люди падают и наносят себе увечья*

Ха! Они просто слабаки! Вот как надо было!..
*Повторяет увиденное на видео, падает, наносит себе увечья, но повторяет вновь!*

0

79

Lu Bu
*показывает мультфильмы про Винни-Пуха*

0

80

Jehanne Rommee написал(а):

А где посмотреть?

А. Это я из игры взял (оттуда же и картинка на аватаре), называется... *глубокий вздох*
... Romance of the Three Kingdoms XIII!

0

81

The Sorcerer написал(а):

*показывает мультфильмы про Винни-Пуха*

*Видит флешбеки про Дун Чжо и уничтожает то, на чём показывали Винни-Пуха*

0

82

Lu Bu написал(а):

Romance of the Three Kingdoms

/смеется и тычет пальцем/ +.+

0

83

Lu Bu
*записывает что-то в дневнике*
*достает новый телевизор и показывает на нем мультфильмы про Губку Боба*

0

84

- Два поста. Seriously?

0

85

The Sorcerer написал(а):

мультфильмы про Губку Боба

Нажмите F, чтобы почтить память

0

86

Game Master написал(а):

/смеется и тычет пальцем/ +.+

Да, моя душа продана KOEI... а, не, я ж не купил Орочи. Выходит не продана.
*Вспоминает что лежит на Сомбере. Пытается вспомнить могут ли там гости в смотр эпизодов-анкет*

The Sorcerer написал(а):

*записывает что-то в дневнике*
*достает новый телевизор и показывает на нем мультфильмы про Губку Боба*

- Он слишком мягкий для воина, но я готов уважить его решимость довершать дела до конца.

0

87

Jehanne Rommee написал(а):

Нажмите F, чтобы почтить память

*Press F*

0

88

Lu Bu написал(а):

*Вспоминает что лежит на Сомбере. Пытается вспомнить могут ли там гости в смотр эпизодов-анкет*

Анкет - нет. Там же все закрыто скрытым текстом видным только автору и админам.

0

89

Game Master написал(а):

Анкет - нет. Там же все закрыто скрытым текстом видным только автору и админам.

Что за печаль == Ой вей, ну да и ладно, кинем как выйдет хД

0

90

Lu Bu
Решил Хиджикату вернуть?

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд пятнадцатый. Что бы спать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно