Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд пятнадцатый. Что бы спать.


Флуд пятнадцатый. Что бы спать.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Inugami Touga
Ара-ара, что же делать...*на всякий случай отошла подальше, если Мастер взорвется*

0

932

Game Master написал(а):

Кто бы говорил. Как там дела в очень древней Греции? +.+

ПРОЦВЕТАЛИ... БЫ

0

933

Game Master написал(а):

Кондо Исами. Командующий Шинсенгуми. Горилла.

?

http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire2/80beda7bbef78248dd39b3b4bd3479091509654252_full.png

0

934

Pandora написал(а):

ПРОЦВЕТАЛИ... БЫ

А, да. Слышал что-то там всех людей подкосило +.+

The Sorcerer написал(а):

?

Свернутый текст

https://ginnodangan.files.wordpress.com/2010/01/gintama190-21.jpg

0

935

Lamia написал(а):

Черт... хD

Рада, что ты оценила мой английский юмор.с":

Game Master написал(а):

Так он 20 лет после троянской войны в основном у женщин разных и скитался. Делая детей по пути. о.О

А, ну тогда отлично. Главное, чтобы получилось соблазнить и не сделать себе этим хуже.

0

936

Game Master написал(а):

А, да. Слышал что-то там всех людей подкосило +.+

Подкосило - это когда боги потоп устроили. А мой сундук что? Просто... это самое

0

937

Ursula L. Yatterhorn написал(а):

А, ну тогда отлично. Главное, чтобы получилось соблазнить и не сделать себе этим хуже.

Видимо очень не хотел к жене возвращаться! Это же древний грек, много ему не надо. Наверное.

Pandora написал(а):

Подкосило - это когда боги потоп устроили. А мой сундук что? Просто... это самое

Ага, ничего. Просто даже внутрь не заглянула после того как открыла!

0

938

Game Master написал(а):

Видимо очень не хотел к жене возвращаться! Это же древний грек, много ему не надо. Наверное.

Но почему же, хм! Ну, буду надеяться,  что до этого не дойдет все же.хд

Отредактировано Ursula L. Yatterhorn (2018-12-12 23:04:57)

0

939

Фух,  теперь можно для души оторваться за Кухулина. Завтра +.+

0

940

Game Master
Кухулин - это хорошо, да.хд
Мои поздравления с отданными постами!

0

941

Ursula L. Yatterhorn
Главное - это добитый эпизод. Удовлетворение проделанной работой хД

0

942

Game Master
Хех, это же чудесно! Вы молодец, Грааль-кун.хд

0

943

Пойдет такая хронология или красивее оформить и без идиотизма все расписать?)

Хронология:

11.07.2019.
11.07. Без сто грамм не разобраться - призыв Ланселота Озерного.
«From Far Beyond Time» 11 июля 2019-го года. - призыв Всеслава-Чародея.
11.07. If i say... - предложение о работе для Инугами Тоуги.
11.07 Брачные игры - мелкое происшествие на территории Хашеяра Кротала.

12.07.2019.
Interlude. New servant? - неожиданные приключения Геракла и Иоанны Роме.
12.07. A day in the life - внезапные знакомства Эски Яттерхорн и Урсулы Лаво Яттерхорн с представителями семьи Мидфорд.
12.07. Play with your food - более ожидаемые приключения Геракла.
12.07. Headlong - встреча Шэни О'Брайен и Феникса Мориона. Присутствуют незваные гости.
«One day - long night» 12.07.2019 - призыв Окиты Соуджи.

13.07.2019.
13.07 Home not so sweet home - быт Инугами Тоуги и Тамамо-но-Маэ
13. 07. God bless this mess - разборки Святой Церкви и семьи Кротал. Точнее отдельных ее представителей с применением Слуг.
13.07. Postcards from the Wasteland - переговоры с Королевой Земли Теней.
13.07. Let me entertain you - встреча древних греков и очень древних греков. СНова замешан Геракл.
13.07 Солги мне - собеседование Инугами Тоуги по поводу новой работы.
13.07. Master of Confusion - мародерство закончившееся разговором двух Кастеров.
13.07. Back Chat - очень важные разговоры членов Совета Лондона.

15.07.2019.
15.07 Tis but a scratch - про ранения и капризных женщин.

0

944

Game Master
- А может кратко суть, где че случилось по факту, а хронологию пусть себе люди сами пилят?

0

945

Game Master
Пойдет. Лаконично и по существу

0

946

Game Master
Дума, вполне себе пойдет.
Можно, конечно, извратиться и сделать таблицу, но тут вам решать.

0

947

Lamia написал(а):

Game Master
- А может кратко суть, где че случилось по факту, а хронологию пусть себе люди сами пилят?

Поддерживаю.

0

948

Целый день хотела спать. Сейчас:
I'm singing in the rain
Just singing in the rain
What a glorious feelin'
I'm happy again!

Избивает тростью мирных людей.

0

949

Lamia
Что, сон как рукой сняло?;>

0

950

Ursula L. Yatterhorn
- То чувство, когда вроде и устала, а в сон не клонит, да. А ты чего?

0

951

Lamia написал(а):

- Окей Гугл, что такое Кондо? Всмысле шампунь? О.о

Кондо - это Кондо. Кондо Исами. Величайший Кондо из всех Кондо!
*Надевает очки серьёзности*
Самурай, учитель и мастер школы фехтования и просто славный мужик. Крутые исторические ребята вроде Хидзикаты Тосидзо (называемый демоном-замкомом) и Окиты Содзи (возможно лучший мечник Синсэнгуми и просто вундеркинд) его очень любили и братом считали. Собственно, знаменитых Синсэнгуми Кондо с Хидзикатой (+ ещё парни) и сделали, да и дальше тащили.
Историю смерти честно скопирую с Posmotre.ll, статьи "знаменитые последние слова"

«Ах, какие от меня были неприятности…» — Кондо Исами, командир Шинсена. Сказано в тот самый момент, когда над головой был занесён меч палача. Педаль в пол: перед этим он старательно инструктировал палача, как именно нужно правильно рубить голову.

0

952

Lamia написал(а):

То чувство, когда вроде и устала, а в сон не клонит, да. А ты чего?

Странное чувство, определенно. А я не могу спать в автобусе, поэтому не буду спать целых две ночи.с%

0

953

Hijikata Toshizou
- Садись, пять. И четыре с плюсом за своевременный ответ! - Смеется. - Спасибо за разъяснение. Серьезно, вот как детей истории учить надо, а не по учебникам.

0

954

Ursula L. Yatterhorn написал(а):

Странное чувство, определенно. А я не могу спать в автобусе, поэтому не буду спать целых две ночи.с%

- Для сна в автобусе тебе нужна спец подушка под шею, которую берут в поездки, ортопедическая такая, беруши и утомление. Заходит идеально! Я так в самолете летела под завязку наполненный орущими детьми. Спала как убитая и не затекало ничего. Хотя раньше не могла. Оо

0

955

Lamia
Мне эти подушки кажутся жутко неудобными. Не понимаю, как люди ими пользуются.о: Вот усталость да, когда днями не спишь, заснуть легко. Но для меня все равно самая удобная подушка - стекло.
Так что, думаю, тут у каждого индивидуально.

0

956

Lamia
По учебникам тоже можно. Но да ладно.

0

957

Ursula L. Yatterhorn
- Тоже самое, но потом как-то примостырилась и поняла, что с ней шея не ноет совсем. От стекла у меня зубы стукаются друг об друга. Больна =(

0

958

Hijikata Toshizou
- Но так то в спорах и рассказах между делом куда интереснее! *.*

0

959

Lamia
Хм, мне шея вроде и так не ноет. Хотя может я просто не чувствую.о:
Ну, это и от дороги зависит~. Однако стекло надежное. И прохладненькое. Удобное, в общем. Как не-мягкий диван.

0

960

Ursula L. Yatterhorn
- Да уж, у всех свои извращения и удобства. И мы забыли поджечь берсерка. Да-м. Пойду так посплю, в холоде) Доброй ночи!

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд пятнадцатый. Что бы спать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно