Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд пятнадцатый. Что бы спать.


Флуд пятнадцатый. Что бы спать.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Lamia
Может и интереснее, но куда менее эффективно)

0

962

Lamia
Как любят шутить мои знакомые, 4ф, все дела. Ничего, подожжем завтра! Или уже сегодня? Доброй тебе ночи, постарайся согреться под одеялом.с:

0

963

Lamia написал(а):

- А может кратко суть, где че случилось по факту, а хронологию пусть себе люди сами пилят?

Где-что случилось в сюжет будет вставлено, когда где-то что-то реально случиться, чтобы можно было отрезок времени взять. Ага, как же. Знаю я как игроки себе хронологию заполняют (точнее не заполняют - темы так пустыми и висят). >.<

Доброе утро +.+

0

964

Game Master
Доброе утро.с:

0

965

Ursula L. Yatterhorn
И вам, надеюсь все хорошо по настроению?))

0

966

Game Master
Вроде бы да, неплохо.хд
Еще бы только чаю попить. Вы сами как?

Отредактировано Ursula L. Yatterhorn (2018-12-13 07:45:26)

0

967

The Sorcerer
*перечитав весь спор с начала*
Ладно, упростим все.) Я считаю что Вольха, Вольга и Всеслав разные герои, пусть первые двое и слились позднее, это моя точка зрения изначально. Я хотел узнать от чего их подвиги приписаны тобою Всеславу. По принципу твоего спора с Индраджитом про Сигурда-Зигфрида, предоставь отрывки из сказаний про Всеслава, приписывающие ему подвиги этих двоих(а не только оборотничество ), раз ты слепил их в одну концепцию. И я с чистой совестью скажу что у тебя все отлично с основой легенды, а не притянуто за уши для наращивания мощи.) Все остальное, полемика и моя невнимательность в споре.
И ты опять тычешь мне во Всеслава как историческую личность с информационными источниками, и я опять буду тыкать тебе в Прелати как в личность такую же. Только в последний раз.)  Кастер Жиль - это маньяк убивавший детей и женщин в мистических ритуалах. И так уж вышло, что вспоминая их(убийства и ритуалы), Прелати вспоминают тоже, как провокатора. Поэтому твои доводы о том, что у Всеслава есть база известности, а у Франческо нет, простое игнорирование фактов. Так что изначальная суть того, что вы оба герои второстепенных историй, никуда не делась.)
И это те самые притягивания для усиления себя, о которых я говорил.) Ты просто взял и вписал себе те идеи волкодлачества, какие тебе показались выгодными. Все что говорят истории, что Всеслав простой оборотень, как тот же Серый Волк из сказки про Царевича Ивана, сильный опасный, но волк. И фраза «великому хръсови влъкомъ путь прерыскаше» тому пример. Там речь о том, что Всеслав в обличье волка был так быстр, что успевал добежать до цели за одну ночь, опережая Хоруса, а не нападал на него и ел светило. То есть обладал той же характеристикой что и сказочный Серый во многих историях где он доносил Ивана как ветер. И я не критикую, вы с Чашкой меня уже убедили на примере Скульд что в рамках фандома это нормально. Но факт того, что имея в легендах лазейки, малозначительный герой без труда обретает Фантазмы А+ ранга, является причиной моего дискомфорта. И наш спор этого дискомфорта не убрал, скорее убедил к том, что махинации фактами при написании анкеты предпочтительней.)

Но самое печальное, я не знаю зачем все это писал вчера и пишу сейчас, поддерживая наш спор. Я докапываюсь о том, имеешь ли ты право на свое солнцеедство и захват Индии, хотя просто в шутку хотел намекнуть что вы с Прелати одинаково  поигрались с фактами сделав сильными двух героев низкого ранга!XD И ради этого я лег в три часа ночи и чуть не проспал работу. Чувствую себя очень глупо.

Отредактировано Heracles (2018-12-13 07:58:10)

0

968

Доброго дня, кстати, всем.)

0

969

Heracles
Доброго дня и вам.~

0

970

Ursula L. Yatterhorn
Ты не волнуйся, наш спор с твоим Слугой никак не повлияет на командную работу, если что! Я все еще намерен покататься на огромном волке, от души поливая врагов стрелами.D

Отредактировано Heracles (2018-12-13 08:05:27)

0

971

Мир и любовь!

0

972

Jehanne Rommee
Страх и Ужас!

0

973

Heracles
Вот и нет.

0

974

Jehanne Rommee написал(а):

Мир и любовь!

Кофе и молоко!

0

975

Nicholas Warden
И тебе.
А кто ты?

0

976

Heracles написал(а):

Ты не волнуйся, наш спор с твоим Слугой никак не повлияет на командную работу, если что! Я все еще намерен покататься на огромном волке, от души поливая врагов стрелами.D

О, да я спокойна как удав! Да и ваш спор читать было довольно интересно. А поскольку в споре иногда рождается истина и дружба, я не волнуюсь. В крайнем случае всегда можно бездарно потратить КЗ.;>
А на такую картину я бы посмотрела, да.хд

0

977

Jehanne Rommee
Добро и утро!

0

978

Jehanne Rommee
Я — это я.

0

979

Ursula L. Yatterhorn
Что есть рассказать?

0

980

Jehanne Rommee
Ничего, в сущности. Только посетовать закрытые до шести утра магазины и кафе.
А у тебя что и как?

0

981

Ursula L. Yatterhorn
Проснулись-триггернулись. Сейчас поем и надо убираться, а потом не знаю. Вечером на работу. День как день.

0

982

- Доброго утра~ - Попивает какавушку с кокосовым сиропом.

Ursula L. Yatterhorn
- Что есть 4ф? О.о
Game Master
- Так берём, вносим в правила, предоставляем готовый шаблон, где надо будет вписать только инфу и ответственно принуждает всех! Кто не делает, напоминаем, кто совсем не делает - ставим в угол, а потом снимаем ранги и способности по одному~ К примеру. А ссылку на хронология пилим в профиль под ссылкой на анкету. Очень удобно.
- Плюс это дисциплинирует. Как по мне оО

0

983

Game Master
Сколько себя помню, вела хронологию. Полезная штука - помогет не путаться, что когда было.

0

984

Jehanne Rommee написал(а):

Проснулись-триггернулись. Сейчас поем и надо убираться, а потом не знаю. Вечером на работу. День как день.

Импровизация - наше все? Приятного аппетита.

Lamia написал(а):

Доброго утра~ - Попивает какавушку с кокосовым сиропом.

Доброго! Как оно? *тоже хочется какавушки*

Lamia написал(а):

Что есть 4ф? О.о

Четвертая физика в, ох, психософии, кажется? 4 - место в списке ценностей.хд

0

985

Ursula L. Yatterhorn
- Сегодня не пришлось вставать так рано. Так что я довольна. Как твоё? - Достала из шляпы ещё одну кружку на блюдечке.
Ursula L. Yatterhorn
- Сложно для медика =.=

0

986

Lamia
Это радует~. И в целом все спокойно? Бодренько, зябко и в ожидании. Тоже в целом довольна, главное не заблудиться, когда пойду по делам. *греет руки о кружку* Спасибо большое~.
Ну, в этом сведущи либо психологи иногда, либо ярые фанаты. Это вроде как псевдонаука.о:

0

987

Ursula L. Yatterhorn
- Только начало дня, что будет потом узнаем. У меня топографический кретинизм, так что уж тебе то должно повезти.
- Тогда поверю на слово.

0

988

Lamia
Надеюсь, что и продолжение дня будет для тебя приятным. Но у меня тоже топографический кретинизм, так можем заранее пострадать вместе.

0

989

Ursula L. Yatterhorn
- Зачем страдать? Время приключений ~

0

990

Lamia
Действительно. Будем открывать новые земли?

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд пятнадцатый. Что бы спать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно