Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Творчество » ☣ Ламповый мыслеслив


☣ Ламповый мыслеслив

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Опять напомнило мне, почему меня так воротило от всех этих ваших Фэйтов. Одни сплошные знакомые, о которых хочется поскорее забыть и никогда. Никогда. НИКОГДА больше не вспоминать. http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/93.gif

0

32

Очень нравится слово poacher. Почему, правда...

0

33

Еееее. Скоро начнется массовый отстрел Мастеров. Круто. Я в деле

0

34

И только сейчас я понял, что надо было писать Чингисхана

0

35

Когда чувствуешь себя второстепенным персонажем-наблюдателем из Mean Girls.

0

36

Когда запутался в Хиджикатах и Хидзикатах.

0

37

И всё же, почему я попал в подобную ситуацию?
Вот жеж...
Как неприглядно )

0

38

Ну что? May the new dawn arise?

0

39

- Карты, как и женщины, сильно пьяных не любят.

0

40

- Как научиться в короткие посты? т.т

+1

41

Я не знаю что это, но это было афигенно!

+3

42

В голосину! БИНГО ЕПТ! ХД

Поиграем в Бинго.

У мастера есть откровенно любимая раса или фракция в его сеттинге, которую никто никогда не может одолеть и мастер вне игры этим дополнительно хвастается.
Есть нянька НПС, который ну просто всё знает о мире и смотрит на персонажей игроков как на гавно, и убрать- устранить- послать на х*р которого невозможно в связи с его невероятной крутостью.
Этот НПС персонаж мастера с другой кампании.
Сложность действий направленных против того что нравится мастеру резко становится выше чем если вы делаете то же самое но туда куда надо мастеру.
Успешные действия игроков какими они крупными бы не были, по сути не влияют на мир, если это затронет его любимых поней.
На большую часть ваших заявок, направленных против любимцев мастера вам скажут- «это невозможно», «тебе не дадут это сделать» и прочее.
Чтобы играть представителем любимой фракции или расы мастера вам нужно с ним переспать, ну или как минимум сдать все экзамены его мира на отлично.
Каждый раз когда вы собираетесь разрушать воздушные замки мастера, окружающие вас НПС, которым вообще до этого нет никакого дела вдруг НАСТОЯТЕЛЬНО советуют вам этого не делать.
Местонахождение любимцев где-то в еб*нях за тридевять земель на острове, что летает и телепортируется на ракете с магическим двигателем...ну или как то так.
BINGO!

0

43

Люблю забивать имена своих персонажей в поиск. Столько нового о себе узнаёшь! :>

+1

44

Мои великие и ужасные творения. Мышь с замедленной реакцией и кот "победитель"

http://sg.uploads.ru/t/GmN0O.gif

0

45

Время в бой.

0

46

Надо что-то с головой делать, когда начинаешь путать чёртового Соломона с Сигурдом. /в фэйспалме/

0

47

Okita Souji написал(а):

Надо что-то с головой делать, когда начинаешь путать чёртового Соломона с Сигурдом. /в фэйспалме/

Okita Souji написал(а):

Сегодня 03:56:56

Спать, например!

+1

48

- Пауза прервана. Но похоже я разучилась писать... т.т

0

49

0

50

Без шоколадного Широфэйса треш, агнст и боль этого постапокалиптичного мира так и останутся детской забавой.

0

51

Всё сделал, всех подебил, всё что можно закрыл и весь следующий день страдаешь фигней в прострации. Просто пау.
На самом деле я правда не знаю куда делась эта суббота. Вроде бы поделал немного того, немного сего и фигак, день прошел. оО
пы.сы. Посты будут завтра уже.

Отредактировано Amakusa Shirou Tokisada (2019-02-03 03:28:47)

0

52

Тот чудесный момент, когда самым храбрым и решительным героем в эпизоде оказался обладатель «клинка труса».

0

53

Правильно говорят, что инициатива наказуема. И вот думай теперь и гадай, а почему ОНО такое злое? Оо Ну, как бы поводов не было совсем никаких. Скорее всего, просто дурной нрав, на тяжёлую судьбу явно не спишешь.. Эх, постараюсь больше не повторить свою же ошибку. =)

0

54

Когда перегнул палку с отыгрышем безумного персонажа, когда первым заставил его атаковать превосходящего по силам противника... обвини соигрока в немотивированной агресси. Вдруг он обалдеет от неожиданности и поймёт, что НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ЗЛО ВО ПЛОТИ.

0

55

Даёшь такой подруженьке почитать свежий пост, а она: "Ты что, де Садом вдохновлялся?"

И вроде как нет, но может быть да.

0

56

http://s5.uploads.ru/t/DNxFp.gif

0

57

- Состояние моральной истощенности. Энергию и время отобрали, а в замен... Гроши. Отвратительное, паршивое состояние. Как бы уснуть.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Творчество » ☣ Ламповый мыслеслив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно