Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Сидим и словоблудствуем


Сидим и словоблудствуем

Сообщений 181 страница 210 из 241

181

William L. A. Webber написал(а):

Кстати, в Экстелле дебютировал Шарлемань.
Неплохой, хоть и раздолбай. Его даже иногда Эмия останавливал

Он там в двух вариантах. Как легендарный Шарлемень и как исторический Карл Великий.)

0

182

Sigurd
- Лысым и полненьким. - Ущипнула за бочок.

0

183

Heracles написал(а):

Ну вот и выход, будут родственные души по разные баррикады.)
Разве что выдумать концепцию аля ГаБолг, все же синоним стрельбы без промаха. Но это очень скучно.D

С одной стороны засилье греков, с другой - китайцев хД
Хм. Арджуну взять чтоли. Пусть у них там братское противостояние будет. Где там концепт с лабиринта, где у него было пять фантазмов два из которых ЕХовые хД

0

184

Game Master написал(а):

Он там в двух вариантах. Как легендарный Шарлемень и как исторический Карл Великий.)

Именно да.
Шарль помешан на боях до абсурда.
А Карл шаблонный засранец, которого я трижды бил.
Но интересный фантазм разве что у Шарля

0

185

William L. A. Webber написал(а):

И что? Дантес уже появился, как воплощение мести

Исток то из книг, причинно-следственная связь.

0

186

William L. A. Webber
ну не знаю. Призывать ОБЧР - норм же хД

0

187

The Sorcerer
- Ты её напишешь? Оо я хочу это видеть.

0

188

Game Master
Так Кастер свободен? Если да, займите.

0

189

Heracles написал(а):

Исток то из книг, причинно-следственная связь.

А что, если я скажу тебе, что твой канон неверный?
Есть абсолютно верный канон, в котором все, что ты считал верным это ересь аутиста.
У меня до сих пор горит от заявления, что Берсеркер призывается не из-за дополнительных строк в заклинании, а потому что он по жизни безумец.

0

190

Game Master написал(а):

С одной стороны засилье греков, с другой - китайцев хД
Хм. Арджуну взять чтоли. Пусть у них там братское противостояние будет. Где там концепт с лабиринта, где у него было пять фантазмов два из которых ЕХовые хД

Ну логично, две великие культуры столкнуться.)
Не мелочись, бери Парашураму с силой анти-воин и уничтожай нас всех с одного выстрела.D

0

191

Game Master
А где в истории Карла он был Синдзи?

0

192

Meduza
Напишу. Думаю даже скоро ^.^

0

193

William L. A. Webber написал(а):

А что, если я скажу тебе, что твой канон неверный?
Есть абсолютно верный канон, в котором все, что ты считал верным это ересь аутиста.
У меня до сих пор горит от заявления, что Берсеркер призывается не из-за дополнительных строк в заклинании, а потому что он по жизни безумец.

Я внимательно послушаю, люблю узнавать новое. Но книги Дюма, это книги Дюма, это реальность неизменная.)
Так сточки это само собой, но без безумия при жизни, разве уровень БУ не будет слабым, а значит и баффы?

0

194

The Sorcerer
Кастер НПСов свободен. В группе игроков - Кагуя.)

Heracles написал(а):

Ну логично, две великие культуры столкнуться.)
Не мелочись, бери Парашураму с силой анти-воин и уничтожай нас всех с одного выстрела.D

Не вынуждай меня хД
/записывает идеи/ еще есть что-то?))

William L. A. Webber
Я не читал на чем там его фантазмы основаны.)

0

195

Heracles написал(а):

Я внимательно послушаю, люблю узнавать новое. Но книги Дюма, это книги Дюма, это реальность неизменная.)
Так сточки это само собой, но без безумия при жизни, разве уровень БУ не будет слабым, а значит и баффы?

А вот так вот. Я уже даже не беру в расчет Дантеса.
Просто по заявлениям сверхразума, маг добавляет эти строки только тогда, когда хочет усилить СЛАБОГО Слугу, потому что слаб сам. И ссылается на Карию с Ланселотом.
Тут у меня реальность перевернулась так знатно, что затошнило.
Это где это Ланселот слаб вы мне скажите?
Ну, на мои слова, что берсеркером можно призвать любого слугу, только строки добавьте, он отправил читать новеллу, мол, это бред аутиста.

0

196

Game Master
Я вот тоже. Просто дико фанился с евангелионореференсов

0

197

Game Master
Так занять слот можно или нет?

0

198

The Sorcerer
- Вдохновения~

0

199

William L. A. Webber написал(а):

А вот так вот. Я уже даже не беру в расчет Дантеса.
Просто по заявлениям сверхразума, маг добавляет эти строки только тогда, когда хочет усилить СЛАБОГО Слугу, потому что слаб сам. И ссылается на Карию с Ланселотом.
Тут у меня реальность перевернулась так знатно, что затошнило.
Это где это Ланселот слаб вы мне скажите?
Ну, на мои слова, что берсеркером можно призвать любого слугу, только строки добавьте, он отправил читать новеллу, мол, это бред аутиста.

О, так это был сарказм.Оо
Ну логика то в этом есть, призывая относительно слабого Слугу, Берсерком его делать логично. Но самый каноничный канон иного мнения. Хотя, есть же мнение, что Геракл один из слабейших Слуга пятой войны, после Коджиро. Так что может этот надмозг и прав полностью.D

Отредактировано Heracles (2019-03-27 17:44:20)

0

200

*что-то шпион не в теме вообще оО сидит и наблюдает со стороны*

0

201

Heracles написал(а):

Хотя, есть же мнение, что Геракл один из слабейших Слуга пятой войны, после Коджиро. Так что может этот надмозг и прав полностью.D

Хочу рейтинг слуг в ФСН.

0

202

Emiya Shirou написал(а):

Хочу рейтинг слуг в ФСН.

Не волнуйся Эмия и Тосака там будут в числе счастливых обладателей шевства над певым и вторым местом. Причем Арчер будет топом, как обладатель зрительских симпатий.)

Отредактировано Heracles (2019-03-27 17:50:16)

0

203

Heracles написал(а):

О, так это был сарказм.Оо
Ну логика то в этом есть, призывая относительно слабого Слугу, Берсерком его делать логично. Но самый каноничный канон иного мнения. Хотя, есть же мнение, что Геракл один из слабейших Слуга пятой войны, после Коджиро. Так что может этот надмозг и прав полностью.D

Вся суть его слов была в том, что берсеркер призывается так же типично, как какой-нибудь Арчер. Просто в редких случаях добавляешь доп строки, чтобы только слабый "возмужал"

0

204

William L. A. Webber написал(а):

Вся суть его слов была в том, что берсеркер призывается так же типично, как какой-нибудь Арчер. Просто в редких случаях добавляешь доп строки, чтобы только слабый "возмужал"

Это конечно глупо.)
Просто есть же момент с рандомным призывом, когда не знаешь кто придет. И если все слоты будут заняты, тебе и без строк дадут Берсеркера, как последнего из обязательных классов. По крайней мере я так это понимаю.D

Отредактировано Heracles (2019-03-27 17:54:48)

0

205

Emiya Shirou написал(а):

Хочу рейтинг слуг в ФСН.

1. Геракл
2. Коджиро
3. Кухулин
4. ЭМИЯ
5. Медея
6. Медуза
7. Артурия

MVP. Гильгамеш

0

206

William L. A. Webber написал(а):

1. Геракл
2. Коджиро
3. Кухулин
4. ЭМИЯ
5. Медея
6. Медуза
7. Артурия

MVP. Гильгамеш

Предвзятость на лицо! Кухулин сильнее всех!

0

207

Heracles написал(а):

Предвзятость на лицо! Кухулин сильнее всех!

А я и не говорил, что это что-то типа объективного топа.
Это мое личное мнение.
А Чучуланин в карнавальном фантазме Герой использовался как оружие

0

208

William L. A. Webber написал(а):

А Чучуланин в карнавальном фантазме Герой использовался как оружие

Просто его авторы не любят. Даже они к нему предвзяты!

0

209

The Sorcerer
Не, заняты же все кроме Ассасина оставшегося для Абдера о.О

William L. A. Webber написал(а):

Вся суть его слов была в том, что берсеркер призывается так же типично, как какой-нибудь Арчер. Просто в редких случаях добавляешь доп строки, чтобы только слабый "возмужал"

Берсеркера можно призвать обычным призывом. Но если ты хочешь призвать именно Берсеркера - добавляешь строки.

William L. A. Webber написал(а):

А Чучуланин в карнавальном фантазме Герой использовался как оружие

Кухулин единственный герой в карнавальном фантазме, который сражался с Гераклом два часа. Остальные отлетели от одной оплеухи.)

0

210

Game Master
Хм, ну ладно. Я просто написать персонажа не смогу.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Сидим и словоблудствуем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно