Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Сидим и словоблудствуем


Сидим и словоблудствуем

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

Game Master написал(а):

Но если ты хочешь призвать именно Берсеркера - добавляешь строки.

А что, если Берсеркер уже призван, а ты добавил строки? Всегда интересовал этот момент.

0

212

Unfathomable Caster написал(а):

А что, если Берсеркер уже призван, а ты добавил строки? Всегда интересовал этот момент.

А кто его знает?))

0

213

А я буду играть за кирпич. Фантазменный кирпич!
Оно пытается регенерировать, бей его!

0

214

Finn
Внезапно люди хотят кооперироваться, а не играть с ГМом т.т, поэтому освободилось место Ассасина/Мастера Ассасина. Если хотите, то можете присоединиться о.О

0

215

Game Master
Класс~ Значит можно быть кирпичом? Я даже фантазмы знаю: "Догони меня кирпич" и "Кирпичом по морде". Ну, а если серьезно, то боги лишили меня безумия. Даже концепт кирпича и тот до меня уже придумали. =)

0

216

Finn
Ну как хотите. Нужна реальная сила воли, чтобы от фэйтоты отказаться +.+

0

217

Game Master

Кто знает, может ещё придет ко мне озарение.)

0

218

Finn
Он вряд ли в Ассасина впишется, а остался только этот слот. =/

0

219

Game Master
Он и в прошлый раз не там, где надо был. :д

0

220

Finn
Да я до сих пор не пойму как вообще его туда пихнули. Да и вообще куда его можно кинуть то. Разве что в Берсы.

0

221

Game Master написал(а):

Да и вообще куда его можно кинуть то.

Берс с минимальным БУ - потому что зациклен на государстве, и когда всё пошло плохо психанул и превратил себя в чудовище. Ну и Кастер, так как демонический, а стало быть, знания в этой области у него должны были присутствовать. Но анкеты я делаю на тяп-ляп, поэтому многое упущено. ¯\_(ツ)_/¯

Отредактировано Finn (2019-03-31 13:20:38)

0

222

Finn
А чего тогда в Берсы не пошел, а Райдером принялся?

0

223

Game Master
Так я нигде и не отражал, что он может быть Берсеркером, просто правитель хитроумный, тиран. А Райдером его сделал проверяющий. Я не стал спрашивать почему, так что это останется загадкой.)

0

224

Finn
А изначально на какой класс подавали анкету?

0

225

Game Master
Не помню, вроде бы вообще класс не ставился, но по факту он был кем-то наподобие недосейбера, с никому неизвестным, черным, безымянным клинком.

0

226

Finn
Окей, только Мастером оставшегося класса все равно придется быть, Слугу будет отыгрывать ГМ. Иначе как они впишутся то о.О

0

227

Game Master написал(а):

Окей, только Мастером оставшегося класса все равно придется быть

Ну а куда ж деваться то.)

0

228

Finn
Океюшки~

0

229

Уф-ф-ф

0

230

борда 3 быть.

0

231

Вопрос к играющим в F/GO: как запускать игры под Android на ПК?

0

232

The Sorcerer
Эмуляторы. В группах вк должны быть мануалы. Сам играю на телефоне, где искать не подскажу.

0

233

*шпионит*

0

234

:crazy:

0

235

No Name
*пощекотал*

0

236

- Песа!

0

237

Indrajit-1 написал(а):

Это не факт.

Indrajit-1 написал(а):

Lostbelt Berserker

Ха, как и не факт то, что это Берсеркер. Был.
Забавно подловить того, кто вечно выказывает своё недовольство.)

0

238

-_+

0

239

Morgana le Fay написал(а):

-_+

???

0

240

:music:

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Сидим и словоблудствуем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно