Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд шестнадцатый. Доброе утро.


Флуд шестнадцатый. Доброе утро.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

.

0

2

The Sorcerer
И вам доброго утра.

0

3

Ursula L. Yatterhorn
Чуть не проспала~
Хорошо, что сильно опоздать я не могу, а на мелочи всем всё равно, хихи

0

4

Fox Assassin
Но вовремя успели?
Ох, это и правда хорошо. Стало быть, ваше утро тоже было спокойным?

0

5

The Sorcerer написал(а):

У многих героев, известных прежде всего в своей культуре подобная ситуация. ~_^

Думаю, все герои известны прежде всего в своей культуре. Я сходу не придумаю никого, кто за пределами своей родины был бы популярнее, чем на ней.
Может, разве что Пикачу.

0

6

Ursula L. Yatterhorn
Я даже не знаю что должно случиться чтобы оно стало беспокойным. Нашествие роботов-титанов?*пожала плечами*

0

7

Fox Assassin
Нашествие инопланетных зверей? Жаль и то, и другое маловероятно.

0

8

Ursula L. Yatterhorn
*налил чаю*
*протягивает*
Как ваше душевное состояние? ^.^

Jehanne Rommee
Не то чтобы популярнее, но вот тот же Король Артур стал элементом культуры на болтшей части Западной Европы.  Известно даже, что в Нидерландах в его честь устраивались полевые ролевые игры в XVI веке. Другой пример - Александр Македонский, сказания о котором дошли аж до Индонезии на востоке.

Отредактировано The Sorcerer (2018-12-13 10:50:09)

0

9

The Sorcerer
Чай.*^* *тянет кружку к себе и греется* А вы чай будете?
Настолько пассивно-умиротворенное, насколько это возможно ранним утром. А ваше?с:

0

10

The Sorcerer
Ну, может быть.
Чем известнее герой, тем больше факты из его биографии насилуются игроками. Я имею в виду, скромность на ноль - ты знаешь героев-женщин известнее меня? А что дали в Апокрифе? Огнемёт.

0

11

Jehanne Rommee написал(а):

Огнемёт.

Концептуальная способность уничтожать противника. С этим фантазмом Жанна просто Гильгамеша вынесет несмотря на любую защиту. Правда и себя вместе с ним...

0

12

Game Master
Тогда не огнемет, а атомная бомба. Одинаково херня. Не такой это должен быть человек. Не даёт возможностей для правильной победы - оставить врага другом, вот это всё.

0

13

Ursula L. Yatterhorn
Не, я предпочитаю что-нибудь покрепче. ^.^
Все нормально. Кажется доброта отпускает понемногу.

Jehanne Rommee
Ну, знамя неплохой Фантазм.
Хотя тут больше надо винить Хигашиде - автора Апокрифы.

Этот человек - бездарь и даже чтобв написать что-то посредственное на него должны орать.

0

14

The Sorcerer написал(а):

даже чтобв написать что-то посредственное на него должны орать

Это нормально, я такая же. Принцип "если зайца долго бить оглоблей" даёт результаты надежные и иногда положительные.

0

15

The Sorcerer
Кофе или еще крепче?~
О, снова начинаете чувствовать себя правильно-привычно? Радда за вас, если так.с:

0

16

Jehanne Rommee
А Жанна подобное пропагандировала? Эту правильную победу и дружбу?

The Sorcerer написал(а):

Хотя тут больше надо винить Хигашиде - автора Апокрифы.

Разве концепты Жанны и Карны не сам Насу разрабатывал?

0

17

Game Master
Каждый раз. Всё началось с "Айдате лучше скорефанимся и вместе отвоюем гроб господень".

0

18

Доброго дня, вам, прекрасные нимфы и иже с ними~

0

19

Ulysses
Мир и любовь!

0

20

Ulysses
Доброго дня и вам.~

0

21

Jehanne Rommee
Ну просто у других писателей Насуверса есть какие-то свои достоинства. Сакурай хорошо описывает битвы и переживания, у Нариты богатое, хоть и непричёсанное, воображение, у Уробути хороший ритм текста и обильные познания... А вот у Хиги нет ничего. Он даже бои описывает в стиле "два пьяных мужика лупят друг друга лопатами". >.<

Ursula L. Yatterhorn
Для начала сойдет и кофе.
Доброта оставляет потихоньку.

Game Master
Я имею ввиду как фигово он ими распорядился.

Отредактировано The Sorcerer (2018-12-13 11:25:27)

0

22

Ulysses написал(а):

иже с ними~

Я по-твоему на нмфу похож? x_X

0

23

The Sorcerer
Немедленно вспоминается японский герой, который как-то пришёл на самурайский поединок без меча, а потом взял и забил противника веслом.
Вроде бы, даже Миямото Мусаши.

0

24

Ursula L. Yatterhorn
- Лучше, новые жертвы ~

- Приветствую прибывших~

0

25

Jehanne Rommee
Прекрасное предложение. Скрепим его дарами Диониса?
Ursula L. Yatterhorn
Хоть без мира и любви, но присоединяйся к нам, очаровательная дева. Но для молодых красавиц вино - крепленый напиток, мы разбавим его водой

0

26

The Sorcerer
Скорее, на иже с ними

0

27

Ulysses
Конечно, почему нет? Но напомни мне как-нибудь в другой раз прочитать тебе лекцию о том, что язычество - это нехорошо, лады?

0

28

Lamia
Приветствую милую деву~

0

29

The Sorcerer
Чистая арабика и непременно без сахара?
Это чудесные вести!
Lamia
Тогда буду их старательно выискивать! Благо, в больницах их должно быть немало~.
Ulysses
Ах, это большая честь для меня, о великий герой. Однако, боюсь, я слишком плохо переношу алкоголь, даже если он разбавлен водой.

0

30

/когда рассказал всем, что Одиссей - отморозок/

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд шестнадцатый. Доброе утро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно