Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд шестнадцатый. Доброе утро.


Флуд шестнадцатый. Доброе утро.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Jehanne Rommee
Просто меньше об этом думай *протянул бокал* Но если желание не пропадет, я бы хотел дополнительный пригласительный. Для Афины *подмигнул*

0

32

Ulysses
- Здравия и достатка Царю Итаки.

0

33

Ulysses
Да, я особо и не думаю. Мне для галочки. Работа святой обязывает.
Ну, что расскажешь, король?

0

34

Ursula L. Yatterhorn
Наши дети пили этот напиток с самых малых лет, вряд ли я смогу предложить тебе что-то взамен. Разве что наше приятное общество~
Game Master
Час расплаты.

0

35

Ursula L. Yatterhorn
- Ищи здесь, здесь и я доберусь!
Game Master
- Видел мою идею?

0

36

Ulysses
Обычно это плохо кончается /подмигнул/

Lamia
Ммм? Про хронологию? Я один. Мне легче раз в месяц самому ссылок накидать, чем бегать за каждым незаполнившим с требованиями это сделать.

0

37

Хм... Совпадение?

0

38

Edwan
Ммм? о.О

0

39

Lamia
Звучит, как тост. Но я, как благочестивый грек, не могу нарушать придуманный нами застольный этикет, не пригласив к пиршеству деву. Прекрасные нимфы рядом с моей скромной персоной! О, Афина! Вина? *протянул*
Jehanne Rommee
В таком случае женщине надобно расслабиться и получить удовольствие. Работа святой утомляет
Что может рассказать старый вояка? Сцилла и Харибда - страшные существа. А как грозно дышит Персефона! *рассмеялся*

0

40

Game Master
Не всегда.

0

41

Game Master
- Ну, хочешь сделаю шаблон. Распишу тебе тему. Выложишь. Только как правильно код делать, чтобы в профиль вставить не знаю. Могу проследить. Это не сложно. Буду тебе списки писать. В офииц объявление будешь скидывать.
Edwan
Протянула какавушку.

0

42

Game Master
Да увидел регнувшуюся Семирамис. И у неё вроде тот же арт на аватарке, что был и у первой Семирамис.
Но каков шанс, да? Наверное совпадение. Наверное...

0

43

Lamia
Оу, сенкс. Как мило с твоей стороны. /потягивает сонно/
Чо как? :3

0

44

Ulysses
Увы-увы, люди со временем только слабеют и все больше ленятся. Однако на времяпрепровождение в приятном обществе я с радостью соглашусь.
Lamia
Хорошо, сейчас кого-нибудь выберу!
Edwan
Определенно совпадение.

0

45

Ulysses
Не всему.

Lamia
Ммм... да не стоит. Зачем лишнее, если можно сделать просто. А если вам такое нравится заполнять - откройте тему в творчестве.)

Edwan
А, не, судя по всему совсем другой человек. И аватар объясняется тем, что на нее мало обычных, не фансервисных, артов же.

0

46

Ulysses
- Истино так. Скромность у нас не в почёте. По крайней мере сейчас. - Смотрит на свое какао и на вино. Вздох. Выбирает вино. - За истории ваших подвигов, которые я с удовольствием послушаю.
Edwan
- Отлично, вместо работы устроили запоздалый девичник. А ты как?

Ursula L. Yatterhorn написал(а):

кого-нибудь выберу

- Я опять не правильно прочла....

0

47

Game Master
- Не скажу, что нравится, но я заметила, что это удобно. Захотел и быстро узнал какие эпизоды у игрока были. Что он делал и с кем играл. А не все в перемешку.

0

48

Lamia написал(а):

Я опять не правильно прочла....

Ничего, со всеми случается~. И жизгь делает веселее!

0

49

Мяфк![nick]Neko Morgana[/nick][status]meaw[/status][icon]https://i.imgur.com/2IoDCwT.jpg[/icon]

0

50

Neko Morgana
Кон-кон!

0

51

Ursula L. Yatterhorn
Lamia
Jehanne Rommee
Очаровательные девы, время вынуждает меня покинуть ваше сладкое общество. Но, надеюсь, вскоре я с вами увижусь~

0

52

Game Master написал(а):

/когда рассказал всем, что Одиссей - отморозок/

Так вроде вообще не секрет. Не в обиду Одиссею.

0

53

Ursula L. Yatterhorn
Да, совпадение. /сюрп/
Lamia
Халтура. :3
А я кажется спать разучился. Надо бы учиться снова. Но выживабельно. Выслеживаю Окиту. Снова. хд
Game Master
Угу, наверное. На неё артов много с Широ и с фансервисом. Это объяснение вполне катит.
Neko Morgana
/чешет кошку за ухами/

0

54

Fox Assassin[nick]Neko Morgana[/nick][status]meaw[/status][icon]https://i.imgur.com/2IoDCwT.jpg[/icon]
Фыр-фыр? с:
Edwan
*мурчит*

0

55

Neko Morgana
Мир и любовь, королева фей!

0

56

The Sorcerer
Опять пытаешься сменить тему. Речь о том же, если бы у Всеслава была связь с Вольгой или Вольхой в качестве прообраза, то у него были бы общие моменты в истории. Но выглядит наоборот, сходство имен дало ему в Слове о полку Игореве схожие умения, как и в поздних историях. А значит, не зачет. Тема закрыта.)
А у слова "рыскать" если четкое значение - торопливо ходить, бегать.

Отредактировано Heracles (2018-12-13 12:20:38)

0

57

Neko Morgana
Фурринь!

0

58

Ursula L. Yatterhorn
- Выбирай скорее!
Edwan
- Нет, это филоневство) Могу предоставить хорошее седативное средство. Приготовлю - выдам. Может поймать? Ловушки там.

0

59

Ulysses написал(а):

Что может рассказать старый вояка?

И это ворует, каков дед, таков и внук.D
Приветствую, подражатель!*по-отечески хлопнул по спине*

0

60

Heracles
Мир и любовь, мастер Гервант!

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд шестнадцатый. Доброе утро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно