Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд шестнадцатый. Доброе утро.


Флуд шестнадцатый. Доброе утро.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Lamia написал(а):

Кто это? Покажи.

Его тогда не было в каноне.

Lamia написал(а):

Вроде как Джек Потрошитель

Джек Потрошитель - Кастер?

Хотя, после Моисея Лансера меня уже ничем не удивишь.

0

962

Mordred Pendragon написал(а):

Не стыдно героя столетней войны совращать?

Конечно нет. Я горжусь этим!

0

963

Morgana le Fay
А то я не знаю! Думаю, Йо охотно ответит. Она ведь вроде так и предлагала - по-хорошему, хо-ох.

0

964

Indrajit-1 написал(а):

Джек Потрошитель - Кастер?

- А если берсерком сделать? Ассасин слишком слабый класс. Мне так говорили. Оо

0

965

The Sorcerer написал(а):

А вы чем занимаетесь? ^.^

Чаи всё распиваю, читаю книгу одну. Типичный выходной, проводимый дома.с":

Lamia написал(а):

- Потом спрошу, как называется. Она самой мне очень пришлась по нраву.
- Очень. А еще сложнее, как это воспримется. - Вздох.

Была бы очень благодарна за название.
Да, прекрасно понимаю. Но твои посты довольно приятно читать, как по мне.

0

966

Unfathomable Caster написал(а):

Конечно нет. Я горжусь этим!

Так был мужик.
А ты из него сделал... это.

0

967

Lamia написал(а):

А если берсерком сделать? Ассасин слишком слабый класс. Мне так говорили. Оо

Берсеркером он будет слабее Ассасина. Хотя бы потому, что Берсеркером надо сражаться лицом к лицу, а не выносить в крысу. Джек по-определению не имеет скилла, чтобы противостоять кому-то из героев в рукопашку.

0

968

Game Master написал(а):

И будет потом у нее эпическая битва против Прелати на покемонах.

/Ржёт как стадо коней/

0

969

Mordred Pendragon
Нет уж, слишком много всего любопытного. А вот тебя туда пинками погоню, до-чур-ка.

Jehanne Rommee написал(а):

А то я не знаю! Думаю, Йо охотно ответит. Она ведь вроде так и предлагала - по-хорошему, хо-ох.

...пока мой злой мастер не открыл рот. хд
Значит, будем более-менее закругляться. С боевкой. с:

Lamia написал(а):

Ассасин слишком слабый класс. Мне так говорили. Оо

Скорее... отыгрышевый. В зависимости от навыков. Ну, и игроки-то вряд ли будут реагировать на внезапные атаки как на внезапные, увы.

0

970

Ursula L. Yatterhorn написал(а):

Типичный выходной, проводимый дома.с":

Что за вранье! Дома в выходные обычно драишь все, потому что из-за работы ничего не мог сделать всю неделю.

0

971

Game Master написал(а):

Берсеркером он будет слабее Ассасина. Хотя бы потому, что Берсеркером надо сражаться лицом к лицу, а не выносить в крысу.

Я бы Джека делала сином-метаморфом с не так уж важно каким Сокрытием и кучей медицинских инструментов вместо оружия, хехехехехе.

0

972

Mordred Pendragon написал(а):

Так был мужик.
А ты из него сделал... это.

Я обратил его к свету.

То, что он не выдержал и ему сожгло глаза — уже не моя вина ^o^

0

973

Morgana le Fay написал(а):

А вот тебя туда пинками погоню, до-чур-ка.

Зови батю. Беритесь за ручки, никуда не уходите. 
А я пока найду хорошего Мастера, чтоб праны на фантазм хватило.

0

974

Lamia написал(а):

А если берсерком сделать?

Берсеркер Джек есть в Strange Fake. Там он обладал достаточной силой, чтоб с Гераклом/Алкидом сражаться.

Lamia написал(а):

Ассасин слишком слабый класс. Мне так

Ассасин класс изначально придуман для убийства вражеских Мастеров, и не использовался для прямой конфронтации с другими Слугами

0

975

Morgana le Fay написал(а):

Я бы Джека делала сином-метаморфом с не так уж важно каким Сокрытием и кучей медицинских инструментов вместо оружия, хехехехехе.

Я бы на самом деле использовал те или иные навыки его обеих версий, скорее всего даже фантазмы Апокрифовской, но дал бы ему внешность и характер джентльмена из викторианской Англии. Со скальпелем, да.

0

976

Game Master написал(а):

Берсеркером он будет слабее Ассасина. Хотя бы потому, что Берсеркером надо сражаться лицом к лицу, а не выносить в крысу. Джек по-определению не имеет скилла, чтобы противостоять кому-то из героев в рукопашку.

Strange Fake, хех

0

977

Indrajit-1 написал(а):

Strange Fake, хех

Превращение в демона? hahaha /зевнул/

0

978

Mordred Pendragon
Чтобы батю звать, его надо сначала найти, а он потеряшка. Да и ты вся в него.
Ищи, может и найдешь~

Game Master написал(а):

Я бы на самом деле использовал те или иные навыки его обеих версий, скорее всего даже фантазмы Апокрифовской, но дал бы ему внешность и характер джентльмена из викторианской Англии. Со скальпелем, да.

Джентльмен-психопат *вспоминает цитаты записочек Джека, написанных кровью убитых* А почему бы и да.

0

979

Game Master написал(а):

Превращение в демона? hahaha /зевнул/

Письма из Ада же.

0

980

Семья, как замечательно. Кружка, я хочу Прометея! И Эпиметея

0

981

Morgana le Fay написал(а):

Джентльмен-психопат *вспоминает цитаты записочек Джека, написанных кровью убитых* А почему бы и да.

Ну я его уже примерно таким и делал на камерке. А на внешности стоял рыжий убийца из баккано.

0

982

Morgana le Fay написал(а):

Ищи, может и найдешь~

*просмотрела список ролей, стухла*

0

983

Game Master написал(а):

Если бы Прелати был играбельным, конечно можно было бы устроить встречу на троих хД

Я кстати хз как это выглядело бы, учитывая что версус у Прелати с Жилем тупо никакой (суммоны Жиля на самом деле принадлежат Прелати и будут его слушаться).

Скорее всего как два на два? И то скорее всего Прелати бы просто сидел и жрал какой-нибудь попкорн, давая Жилю советы, пока того не вынесут.

0

984

Indrajit-1 написал(а):

Письма из Ада же.

/пожал плечами/ если вам норм - ок.

Pandora написал(а):

Семья, как замечательно. Кружка, я хочу Прометея! И Эпиметея

Нельзя. Иди найди себе новую семью.

0

985

Game Master написал(а):

Что за вранье! Дома в выходные обычно драишь все, потому что из-за работы ничего не мог сделать всю неделю.

Что значит вранье? Я уборку делаю в пятницу вечером или в субботу с утра! И всё, воскресенье для себя остаётся.о:
Хотя у кого какой род занятости, его тоже надо учитывать, да.

0

986

Ursula L. Yatterhorn написал(а):

Но твои посты довольно приятно читать, как по мне.

- Ох, засмущали. - Обмахивается. - Смушайте дальше! х))

0

987

Game Master написал(а):

/пожал плечами/ если вам норм - ок.

Он конечно странный, но всё равно Strange Fake гораздо лучше Апокрифы.

0

988

Lamia написал(а):

- Ох, засмущали. - Обмахивается. - Смушайте дальше! х))

Я могу, конечно. *рассмеялась* Но лучше я буду смущать по поводу!

0

989

Unfathomable Caster написал(а):

Я кстати хз как это выглядело бы, учитывая что версус у Прелати с Жилем тупо никакой (суммоны Жиля на самом деле принадлежат Прелати и будут его слушаться).

Мне лень сейчас об этом думать, но видимо я бы оставил Жилю его книгу, было бы два одинаковых фантазма у разных персонажей, как Га Болги у Скатах и Кухулина. Иначе выходило бы, что нужно книгу забирать у Прелати как в стрэнжфэйке - т.к. она у Жиля по зеро.

0

990

Стоп. Тут есть Кастер с фантазменной книгой.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд шестнадцатый. Доброе утро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно